Принимайте в ряды....

Мне надо счетчик обнулять, да?
.....вчера пила. Ну, как пила..... Приехал друг мой, он выпивает очень редко (по состоянию здоровья), но иногда сам говорит, бывает, желание выпить. Ну, вот вчера мы немного и это самое ☹️ купили бутылку 0,7, выпили только половину, потом решили, что больше не хочем. Конечно, немного захмелели, похохотали, ну а потом и спать легли. Вроде и не напились, а все-равно замаралась
<
 
Счетчик дело каждого, конечно, а вообще обнуляют, даже после одной рюмки или глотка...
 
Мне надо счетчик обнулять, да?
.....вчера пила. Ну, как пила..... Приехал друг мой, он выпивает очень редко (по состоянию здоровья), но иногда сам говорит, бывает, желание выпить. Ну, вот вчера мы немного и это самое ☹️ купили бутылку 0,7, выпили только половину, потом решили, что больше не хочем. Конечно, немного захмелели, похохотали, ну а потом и спать легли. Вроде и не напились, а все-равно замаралась
<
Смотря какую цель ставишь - не пить совсем по-жизни или научиться пить "культурно". (сейчас меня здесь убьют за это выражение). Может быть раз в месяц грамм 150 в хорошей компании и без тяжелых последствий - это не хуже, чем не пить вовсе. Но это моё личное мнение.
 
Может быть раз в месяц грамм 150 в хорошей компании и без тяжелых последствий - это не хуже, чем не пить вовсе.
Боюсь это немного не тот случай
Но если попало в горло,всё!!! Пока не упьюсь в матинушку, видно, не могу успокоиться. Наутро просыпаюсь, и ничего не помню. ©
 
Привет 😄 Ну заново - так заново.
Бутылку не допили, в запой не провалилась - уже хорошо.
Не задавала себе вопрос - а какой в этом именно смысл был? Потому что именно захотелось? или по привычке-за компанию- за встречу положено?
 
Танюш, ну не расстраивайся 😍 . Действительно, "бутылку не допили, в запой не провалились..." Сделай выводы, и двигайся дальше. Я тоже счетчик обнуляла в самом начале, и не могу на 100% гарантировать, что "больше этого не повторится!"... Только, знаешь, а остатки то от 0,7 где? Ты это, убери её с глаз долой, а?
 
Молодец, что не оставляеш попыток. Если очень хочется- то получится. (сама себе так пытаюсь внушить 😄 )
Севочка, не надо себе пытаться внушать ничего 😉 Надо просто ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ! И оно будет именно так. Пусть не сразу, с трудом, со скрипом, но БУДЕТ!
И еще, девченки, не надо бояться "а вдруг не получится", самое интересное, что эти мысли тоже сбываются!
 
чем лечить депрессию????? Меня предал мой любимый, и очень жестко. Еще три дня назад все было прекрасно, а теперь мне так плохо, что дальше некуда...........
 
вчера я напилась...осознанно.... попросила подругу составить мне компанию, так и сказала, поддержи, дай поплакать, только телефон спрячь от меня, а то напьюсь, и позвоню ему....

да,вчера было легче....но только вчера. сегодня снова с утра камень на сердце...плохо мне.........
 
Только временем, дорогая...Не придумали другого лекарства. Мне тоже было больно, когда муж ушёл...Очень больно, именно считала предательством, это сейчас под другим углом вижу..Ну и надо чем-то себя занять, максимально, можно физически, чтоб это самое время быстрее шло...Сочувствую...

НО. Вот вижу счетчик-то сбросила...думаешь это изменит ситуацию? Думаешь вернется, а самое главное, думаешь сможешь простить? Ни в одном из перечисленного алко не поможет. И боль не заглушит., поверь, она с новой силой вылезет...Так что, только время....Сиди тут на НД, общайся в чате, в асе, не оставайся наедине с болью своей...

ЗЫ: Что не заглушить боль алкоголем, ты сама и подтвердила...своим постом.
 
да,но вчера я четко понимала,что сегодня снова больно будет, и все равно хотела хоть один вечер уйти от этого. И я знаю,что он не вернется, не тот случай..... Но и простить не смогла бы. если бы увидела его,я бы как разъяренная тигрица налетела бы на него,до такой степени меня обида гложет
 
А может просто когда такое случается-выговориться хочется. Пожаловаться и поплкаться на свою несчастную жизнь. А по трезвому мы это делать не приучены. Да и некому.
Начинай всё с чистого листа. Я тебя поддерживаю. Коллективом трезветь легче.Тут и поругают и похвалят.
 
А чтой-то тихо тут! Почти две недели никто не появляется. 😲 Ну, ладно, я в отпуске отирался, появился, сразу получил в лоб и кручусь, как пойманный карманник. А решил в ветку посмотреть и впал в прострацию, событиев напроисходило! Кто-то нарезался, кто-то подрался, жуткая дискуссия о неиспользованном спиртном, просто ураган. 😜 Драгоценные мои, в прошлом году у меня была любимая приговорка: Встречаются двое. Первый: Как жизнь? Второй: Х......во! Первый, озабочено: А не приукрашиваешь? Сейчас сменил на другую: Живому все хорошо! 😉 На этом свое послеотпускное выстёбывание заканчиваю, а для взбадривания падших духом прикладываю описание моего агрегатного состояния (не моё, но очень нравиться) и провокационный привет! 😁

Я тут малость занят. Малость это… Ну, наверное, как единственный биотуалет во время рок-фестиваля. Потому как Аудит у меня, чтоб его. Аудит это… Для простоты представим себе.. Ну, допустим мужика, который кидает лопатой уголь. Неважно куда кидает. В кучу, например.
И тут появляются двое-трое клерков. Чисто наглаженных, с лаптопами - в общем серьезных донельзя. Аудиторы то бишь. Подходят они к мужику и говорят:
- А ну-ка, работник, давай прервемся. Есть вопросов пара.
- Не. Мне тут еще кидать и кидать. - отмахивается мужик. - Я вообще тут за двоих кидаю.
- Указание руководства, милейший. - цедят аудиторы. - Так что вся эта фигня не проходит. Останавливай процесс. Мужик останавливается.
- Ты чем занимаешься? - задают аудиторы первый идиотский вопрос.
- Дык это.. Уголь в кучу кидаю. - объясняет очевидное мужик.
- Угу. Понятно. - вдаривают по лаптоповым клавишам аудиторы. - А на хрена?
- Ну как.. - объясняет мужик, - чтоб в куче был весь.
- Ааа. - понимают аудиторы и отбивают дробь по лаптопам. - А как ты его кидаешь?
- Лопатой. Тупые, что ли? - начинает раздражаться мужик
- Так, так. Лопатой, значит… - отстукивают джигу аудиторы - А где написано, что надо лопатой, а не, допустим, руками его кидать? Ну или ногами отпихивать, например?
- Эээ. - теряется мужик. - Лопатой удобнее же…
- Да мы-то понимаем. - важно кивают дьяволы в галстуках. - Но должно же быть написано где-то… Вот вам, значицца первое нарушение. А, мильпардоньте, если лопата сломается, чего делаете?
- В каморке у себя беру новую. - пожимает плечами мужик.
- Агаа! - фыркают граждане в галстуках - Кто имеет доступ в каморку? Кто сказал, что надо брать ее там? Кому пишете если в каморке запасы кончаются? Кого извещаете, что сломалась? Где бумажки про все это? А?
- Да на хрена это все? - хватается за голову мужик. - Все ж работает. Уже ить 20 лет как кидаю.
- Да, да. Спасибо за сотрудничество. - кивают дьяволы и отстукивают в лаптопах: «Все крайне хреново! Ничего нету! Каждый кидает чего хочет! Лопаты в каморках не запертые! Удивительный бардак!» И уезжают все.
Мужика бьёт руководство его же лопатой.
Через полгода приезжают другие аудиторы с другими лаптопами и к мужику прибегают:
- Ну че там? Исправились тут или нет?
- А как же! - бодро рапортует мужик, которому еще раз лопатой по горбу получить не хочется. - Вот бумажка! «Если лопата сломалась, пройти в каморку, взять новую и идти фигачить дальше. Если лопат осталось мало - позвонить снабженцу и сказать ему, что он лох. Как только сломалась - позвонить директору, главбуху, снабженцу и генсеку ООН и сообщить, что сломалась у меня орудие труда. На каморке замок и ключи у меня только» Все написано. Выкусите, сволочи.
- Хахахаха! - кричат аудиторы и лупят по кнопочкам - Сколько угля кидается в день? В килограммах, лопатах и угольках? Что делать если с кучи осыпается? А если ключ от каморки потеряется? Как отличить уголь от обычного щебня? Где бумажки? Пишут: «Удивительное безобразие!» и уезжают.
Мужик идет получать лопатой по горбу.
Через полгода.
- Ну как тут? А?
- Вот! Вот бумажки..! Все что просили! Христараде!
- Бугагагагага! - опять трещат кнопки лаптопов - Кто осуществляет контроль за правильностью отчетности? Где реестр осыпаний с кучи? Где список переломанных лопат? Где учет поступлений в каморку? Докажите, что звонили кому-то! Где реестр звонков? Кто докажет, что это именно вы ходили за лопатой, а не отправили туда секретаря-машинистку?! Удивительное безобразие!!!
Мужик идет получать лопатой по горбу, шее, голове.
Через полгода.
- Ша! Где процедура контроля, за соблюдением процедуры замера, с целью проверки правильности отчетности? Где список ответственных за контролем качества отброса обычного щебня? Где?!!! Докажи что махнул лопатой восемнадцатьтыщьпятьсотсороктрираза? Где бумажка? Где? Надо так: Махнул, записал, проверили, проконтролировали, задокументировали, в папочку положили! У вас так есть? Не надо нам тут ныть, не надо. Возьмите еще людей.
Мужик идет получать лопатой по горбу, шее, голове, почкам и надпочечникам, печени и селезёнке.
Через полгода.
- Хахахах!!!
Мужик идет получать лопатой…
Хэппи-енд видится только таким
«Криминальные новости. Пара аудиторов была до полусмерти забита каким-то мужиком с лопатой.»


1f1c864ea489.jpg
 
Мир вам, братья и сестры!
Вот, Дайвер, и решился я нарушить вашу тишину.
Еще одну заблудшую душу принимаете ли в свою войску?)
 
Назад
Сверху Снизу