Принимайте в ряды....

Татра, думаю, твоей дочери это тоже будет шикарный подарок. У моей вот тоже 24 декабря днюха ))) Ей 16 будет. Так чуть ли не с рождения в этот день собиралась толпа взрослых и бухала, ну и дети в соседней комнате копошились. Детский праздник, гм...
 
ой,девчонки,как хорошо, что вы тут есть!

Хотела смайлик вставить,чегой-то не получается. Подскажите,как здесь енто дело сделать?
 
Когда сообщение пишиш,слева в окошечке рожицы . В месте где хочеш смайлик вставить,просто нажми на рожицу 😉 ,а потом дальше пиши.(а на месте смайла появятся всякие значки.
 
Я когда 8 лет дочери справляля, позвали 5 одноклассников. Так вот я устала от них, хуже чем от целого застолья взрослых. 😄 Сама весь вечер на кухне,что бы не мешаться телевизор просмотрела, в перерывах 5 раз на стол подавала 😁 , а в итоге ещё одну девочку к чёрту на кулички в 10 вечера провожала домой. Мама у неё в ночь ушла работать,а папа видно где то пропал. А ей идти страшно. Не отпущю же я ребёнка одного. А как они мне квартиру перевернули. В прятки играли,даже в шифоньере прятались. У меня шок был, когда я увидела чужих детей прыгающих по моей двухспальней кровати. :cry: С тех пор для меня детское день рождение дома- табу. Есть детские кафе, макдональцы, и тд и тп. Чуть подороже, но мои нервы впорядке. 😄 Ну это правда я такая наверно психованая, и меня всё раздражает.
 
Да,Сев, ты права, в кафе было бы удобней. Но к сожалению, туговато у меня со средствами. Но я примерно представляю,что меня ожидает. Сына вырастила, мы уже такое проходили. Кстати, до сих пор смеюсь над собой. Справляла сыну не помню уж скока лет. Думаюони ж детиим бы что сладенькое-вкусненькое. В общем, упор-то в основном на эти пироженки, напиточки всякие сделала. Ну, и немного салатика да горячего. В итоге, как шпана налетела покушать, я глазенки выкатила, и рванула на кухню бегом резать, крошить, тушить 😁 😁 😁
 
У меня даже шпроты сьели( на черный день в холодильнике валялись). Никогда бы не подумала,что дети их любят. Я тоже думала,что много наготовила, а смели всё подчистую,как саранча. 😁 Да за мороженным в магазин за добавкой бегала. 😄

А картинки,через "радикал" закачивай. Набери в поисковике "радикал" ,дальше "обзор" выбираеш чего надо, "загрузить", когда загрузится выбирай как тебе надо картинку показать. Я обычно 3 выбираю "копируеш" и вставляеш сюда в сообщение.
 
Вот ссылка на смайлики другие. Выбираешь нужный. копируешь ВВ код и сюда вставляешь.

smajliki.ru/

Рада за трезвый день рождения! Удачи тебе!http://s7.😄/aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif
 
плохо.... у меня в личной жизни нюансы начались..... настроения никакого. Лежу на диване, не сплю, не вяжу, просто лежу......
 
плохо.... у меня в личной жизни нюансы начались..... настроения никакого. Лежу на диване, не сплю, не вяжу, просто лежу......
Вот и полежи отдохни,лень иногда полезна.Поробуй музыку любимую включить,я в зависимости от настроения под нее пореву,а потом отойду и тут же подпевая приплясывать начинаю.А в жизни без черной полосы ,к сожелению,не обходится.ЕЕ главное пережить,а там и беленькая полоса замаячит.Всего хорошего 😍
.
 
плохо.... у меня в личной жизни нюансы начались..... настроения никакого. Лежу на диване, не сплю, не вяжу, просто лежу......
Ты только допинг нам известный не принимай! Поплакать помогает, я в такие моменты (когда ничего не хочется) "Оснь в Нью-Йорке" смотрю. Наревусь, посплю и отпускает как-то...
 
Татра, привет. Неожиданные нюансы? Или в "рабочем порядке"? Если ничего глобально-серьезного, просто пережди-переживи. Лежи, пытайся отключиться от ситуации. Попробуй что-то почитать, несерьезное. Тут кто-то писал уже. Я тоже неоригинальна. В такие моменты Донцова мне всегда помогала, её читать можно не задумываясь особо....Фильмы легкие, комедии, мульты. Либо просто спать. Попробуй не "общественно полезными" делами, а собой позаниматься. Ванну принять, масочку сделать. Пройдет период, не переживай.

ЗЫ. Видела шаль, молодец, красиво, аккуратно! 😍 у меня терпения не всегда хватает вязать.

Лови яркую картинку. 😉

 
Ну вот что бы я без вас делала!!!! 👩

Сейчас от меня от утрешней и следа не осталось. Поспала, поболтала в агенте с Ингред, полазала по инету, постаралась отключиться, как вы мне и посоветовали, и все теперь прекрасно. Пойду вареники с картошкой лепить,у сына это самое любимое блюдо, а он уже скоро с работы придет.
 
Ага, я правда только начинаю. Заходи в "Дневничёк Мелкого". А у тебя там темка есть?. Будем трезветь и вязать. Я вот там писала,что летом мне вязать некогда было, всё сады и огороды. Ну там люди то приличные собрались,им вот так прямо в лицо не скажеш,что весь июнь и июль пробухала. 😁
 
Назад
Сверху Снизу