Заходите поговорить

@Marina28, ты там как сейчас, все нормально? Неловко себя ощущаю, что обсуждением тебя так задела, еще и в тот момент с форума ушла как раз.
Все хорошо будет, моя поддержка. :obnim1:
 
@Marina28, ты там как сейчас, все нормально? Неловко себя ощущаю, что обсуждением тебя так задела, еще и в тот момент с форума ушла как раз.
Все хорошо будет, моя поддержка. :obnim1:
Привет. Вообще не переживай, ничем не задела. Я сама своё сковырнула, не ожидала, что так больно. Я нормально. Продышалась, посуду помыла, джаз послушала, форточку открыла, и отпустило. Спасибо за заботу. Приятно.
 
Привет. Вообще не переживай, ничем не задела. Я сама своё сковырнула, не ожидала, что так больно. Я нормально. Продышалась, посуду помыла, джаз послушала, форточку открыла, и отпустило. Спасибо за заботу. Приятно.
Не забудь форточку закрыть.
 
О блин, у меня на компу чето чёрное серце было, тут красное, как надо)
Ты кароче не проснулся толком, а пишешь))), поэтому и сердце чёрное, а у меня красное, как положено. Хотя в анекдоте про кардиолога, он спорил, что это не сердце, а ж...
Форточку закрываю, конечно, у меня муж очень боится, что его сдует, если открытой оставить, ругается.
 
Марина, дорогая, хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом и пожелать тебе сохранить все хорошее, что было в году уходящем! Мне кажется, что хорошего было очень немало: новая жизнь, новые друзья, новые горизонты. И я очень сильно желаю, чтобы в новом году мы остались такими же друзьями, как были в уходящем.
И, конечно, пожелаю классических: здоровья, простого человеческого счастья, мира и благополучия!
С праздником тебя, мой друг! :elka2: :obnim1:
 
Марина, дорогая, хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом и пожелать тебе сохранить все хорошее, что было в году уходящем! Мне кажется, что хорошего было очень немало: новая жизнь, новые друзья, новые горизонты. И я очень сильно желаю, чтобы в новом году мы остались такими же друзьями, как были в уходящем.
И, конечно, пожелаю классических: здоровья, простого человеческого счастья, мира и благополучия!
С праздником тебя, мой друг! :elka2: :obnim1:
Кикиша, спасибо за такие теплые слова. Конечно будем дружить. Ценность этого ресурса в том, что здесь люди честны. Честны с собой, с другими, иначе зачем всё это. В обыденной жизни как можно себя приукрасить, фасады побелить. На чёрное белое сказать, и ведь верят сами себе))) А здесь без честности можно только время провести, не более.
Здоровья тебе, мой друг. Ты умеешь жить, у тебя хорошо получается. Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов.
 
Дорогая @Marina28 , Давно не встречал тебя, надеюсь, ничего не случилось? Просто отдых в праздничные дни, в том числе и от форума?
Я поздравляю тебя со второй "девяткой"! :leaving:
И мои тебе искренние пожелания: Пусть твоя дорога к третьей, завершающей композицию, "девятке", будет легче и позитивнее! :ax:
 
Увидел тебя в другой теме, решил напомнить о себе;-)
@Marina28 , что у тебя и как?
Кикиша, привет! Что-то затерялось сообщение, не увидела, прошу прощения. Нормально всё. Был небольшой упадок сил и настроения, но сейчас вроде бы выплываю. К весне готовлюсь, брюки вот купила на три размера меньше, пока не застёгиваются, но так и было задумано)))
 
Назад
Сверху Снизу