Неужели наконец-то скажу...

Добрый день ! надеюсь завтра на ирландскую удачу . . . .
🍀

🍀

🍀

🍀
 
В основном валят на гипотериоз. Типа один из симптомов. Ну гипотериоз у меня действительно есть, я не спорю, но я поддерживаю гормоны в норме, не должно быть таких проблем. Юная была когда на ВСД валили
Привет! Подскажи, пожалуйста, в трезвой жизни меняла дозировку тироксина? Спасибо!
 
Привет! Подскажи, пожалуйста, в трезвой жизни меняла дозировку тироксина? Спасибо!
Привет! У меня эутирокс. Нет. Не меняю уже много лет. Сдавала гормоны - норм. В этом месяце снова пора сдавать, посмотрим, что там.
 
Привет! У меня эутирокс. Нет. Не меняю уже много лет. Сдавала гормоны - норм. В этом месяце снова пора сдавать, посмотрим, что там.
Я вот не меняю, а может зря? ТТГ все выше и выше. Но пересдавать, наверное, еще счетчик мал
 
Я вот не меняю, а может зря? ТТГ все выше и выше. Но пересдавать, наверное, еще счетчик мал
Тут не подскажу. Я и когда выпивала, ТТГ меряла, все было норм, но я сто лет уже на гормонах.
 
Оно и 2 норм, и 4 норм, а в итоге *опа не норм:STOP:
2 и 4 - это про что?
На правильно подобранном гормоне я не поправлялась. А вот в юности ещё, когда пошла к первому эндокринологу, подобрали неправильно терапию - и да, очень сильно поправилась и тяжело сбрасывала((( больше 15 кг прилетело сразу 🥺
 
2 и 4 - это про что?
На правильно подобранном гормоне я не поправлялась. А вот в юности ещё, когда пошла к первому эндокринологу, подобрали неправильно терапию - и да, очень сильно поправилась и тяжело сбрасывала((( больше 15 кг прилетело сразу 🥺
Про ттг
 
Назад
Сверху Снизу