Неужели наконец-то скажу...

Всем доброго дня!
В ночь у детки температура 39+, однако к утру снизилась. Так что сегодня валяться дома нам, без вариантов. Сейчас решу вопрос с едой и можно продолжать режим энергосбережения) Хотя сын довольно активен, лежать не особо и хочет.
 
А куда ему деться приклеился как банный лист)))) шутка. постоянно приходит говорит со мной хочет жить)))
То есть он живёт не у тебя уже, приходит только? Или живёт? Вопрос с уроками решили?
 
@Koshka Tais, и не говори! Моему вон старшему сорокет уже, а все равно он для меня "бедный мой зайчик", когда болеет. :JOKINGLY:
 
@Koshka Tais, и не говори! Моему вон старшему сорокет уже, а все равно он для меня "бедный мой зайчик", когда болеет. :JOKINGLY:
Да вот же. А тут ещё специфика диагноза: он не всегда может сообщить о своих ощущениях, как и многие аутисты. Сложно самому понять локализацию дискомфорта, а уж объяснить и подавно 🙄
 
То есть он живёт не у тебя уже, приходит только? Или живёт? Вопрос с уроками решили?
позвала его домой скучает, да и он тоже иногда))) приходит часто ,ходим в кино вкусняшки ему за двойки покупаю))) Вот это тоже один из стимулов оставаться трезвым
,признаюсь стали посещать мысли взять что не будь легкое из алкашки по вечерам но вспоминаю 1.5 мес назад и отпускает немного, кожа лица улучшилась , набрал веса как хотел.
 
@Koshka Tais,
👋
 
Назад
Сверху Снизу