Неужели наконец-то скажу...

@Koshka Tais, я сейчас закажу ещё 2 банки перкабоната. Отстирал старые пятна от соусов и возможно даже винища с белых толстовок, я просто в шоке, мазала их карандашами и как только не стирала и хоть бы хны. А сейчас ни следа.

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 
@Koshka Tais, я сейчас закажу ещё 2 банки перкабоната. Отстирал старые пятна от соусов и возможно даже винища с белых толстовку, я просто в шоке, мазала их карандашами и как только не стирала и хоть бы хны. А сейчас ни следа.

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Да-да) Я штаны белые думала уже выбрасывать, похоже, на них что-то полиняло, ну и лет им было уже десяток, да еще они из Секонда :-DЯ их так любила, но пятна даже хлорка не брала. А теперь думаю, поживут еще вполне:THUMBS UP:
А ты какой объем и по какой цене заказывала? У меня просто получается недешево, если много сыпать. А мало - не тот эффект совсем.
 
Да-да) Я штаны белые думала уже выбрасывать, похоже, на них что-то полиняло, ну и лет им было уже десяток, да еще они из Секонда :-DЯ их так любила, но пятна даже хлорка не брала. А теперь думаю, поживут еще вполне:THUMBS UP:
А ты какой объем и по какой цене заказывала? У меня просто получается недешево, если много сыпать. А мало - не тот эффект совсем.
Этого более нет, брала кг за 400 р. Но это не точно. Поищу. Мне ж надо перестрать наматрасники и прочее.
 
Этого более нет, брала кг за 400 р. Но это не точно. Поищу. Мне ж надо перестрать наматрасники и прочее.
Я сейчас посмотрю, какой я брала. На Озоне дешевле был, помню, тогда, чем на ВБ.
 
Всем привет😎Дорогие женщины, поздравляю вас с прекрасным праздником 8 марта!!!🌹🌹🌹🌹🌹
 
Всем привет😎Дорогие женщины, поздравляю вас с прекрасным праздником 8 марта!!!🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо! :obnim1:
Алекс, я только вспоминала тебя сегодня: думаю, как он там? Счетчик на месте, смотрю, порядок!:THUMBS UP: Рассказывай:girl_in_dreams: Как дела, как дам поздравил своих?
 
Спасибо! :obnim1:
Алекс, я только вспоминала тебя сегодня: думаю, как он там? Счетчик на месте, смотрю, порядок!:THUMBS UP: Рассказывай:girl_in_dreams: Как дела, как дам поздравил своих?
Все отлично,держусь уверенно 😊Дам поздравил🎂🍰Все довольны🙃Вечерами все хочу зайти на форум но вырубает моментально🤷‍♂️
 
Я сейчас посмотрю, какой я брала. На Озоне дешевле был, помню, тогда, чем на ВБ.
Я брала по 200 р за 500г. А сейчас заказала тоже еще))) Вот такой:IMG_20240308_225536.jpg Кто-то тоже его заказывал, уже не помню, кто. 310р. за килограмм.
 
Все отлично,держусь уверенно 😊Дам поздравил🎂🍰Все довольны🙃Вечерами все хочу зайти на форум но вырубает моментально🤷‍♂️
Отдыхай, главное, по возможности. И не пропадай уж совсем, как ты знаешь, это не очень хорошо заканчивается:finger2:
 
🇷🇺
RU: Всем Доброй ночи! Хороших Снов! Ангела Хранителя! До Завтрашнего Утра!
🇺🇦
UA: Всім Доброї ночі! Хороших Снів! Ангела Хранителя! До Завтрашнього Ранку!
🇧🇾
BY: Усім Добрай ночы! Добрых Сноў! Анёла Ахоўніка! Да Заўтрашняй Раніцы!
 
Назад
Сверху Снизу