ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

Но у меня полная собакозависимость, я даже сутки без них с трудом выдерживаю, так что плюнула и на ковры, и на обгрызенные стулья, и на шерсть везде, лишь бы звери рядом были)

Класс!:IN LOVE::biggrin::-D У меня тоже собакозависимость!!! Как я жила без этого термина?
Вот я и думала всю жизнь , что мелкие собачки не терпят при двухразовом выгуле. Своих вожу три раза в день.
 
Очень интересно читать форум. Пьют, уходя от не устраивающей реальности. Очень много красочных описаний пития и борьбы. Ищу вот побольше описаний, как люди начинают принимать реальность, когда исключают алкоголь. Как переживают страхи, скуку, душевную боль, рутину без допинга.
Его можно добыть честно - напрягать тело физкультурой, организм выдает награду. Попробовать надо. Пока у меня радость из творчества только. А как только нужно мыть полы или посуду, пыль вытирать и все такое, прямо повеситься от бессмысленности этих действий охота. Есть тут истории, как домохозяйские дела женщины вели
только под градусом. Как это все-таки скууучноооооо((((
 
Ищу вот побольше описаний, как люди начинают принимать реальность, когда исключают алкоголь. Как переживают страхи, скуку, душевную боль, рутину без допинга.

Предположу , что об этом не пишут на форуме и возможно даже этих людей тут нет. А зачем об этом писать, если они это просто делают и живут жизнь ?

Меня первые два года выздоровления на форуме не было
 
Очень интересно читать форум. Пьют, уходя от не устраивающей реальности. Очень много красочных описаний пития и борьбы. Ищу вот побольше описаний, как люди начинают принимать реальность, когда исключают алкоголь. Как переживают страхи, скуку, душевную боль, рутину без допинга.
Его можно добыть честно - напрягать тело физкультурой, организм выдает награду. Попробовать надо. Пока у меня радость из творчества только. А как только нужно мыть полы или посуду, пыль вытирать и все такое, прямо повеситься от бессмысленности этих действий охота. Есть тут истории, как домохозяйские дела женщины вели
только под градусом. Как это все-таки скууучноооооо((((
Оно, конечно, можно сюда ныть, и получать поддержку. Но будет и обратная сторона медали
 
как люди начинают принимать реальность, когда исключают алкоголь. Как переживают страхи, скуку, душевную боль, рутину без допинга.
Предположу , что об этом не пишут на форуме и возможно даже этих людей тут нет
информация такая на форуме есть, и люди есть, нужно просто увидеть.
 
Предположу , что об этом не пишут на форуме и возможно даже этих людей тут нет. А зачем об этом писать, если они это просто делают и живут жизнь ?

Меня первые два года выздоровления на форуме не было
Так это очень важно узнать, как именно это делают. Ну мне важно. Алкоголь - нырнуть как в одеяло, как дети делают ночью. А если этой возможности нет, как действовать? Непонятно.
Я на психологических форумах больше 10 лет сижу. По мелочам помогает. А в главном так и не поняла, как действовать. Как, например, терпеть невыносимую скуку при мытье окон))
 
Так это очень важно узнать, как именно это делают. Ну мне важно. Алкоголь - нырнуть как в одеяло, как дети делают ночью. А если этой возможности нет, как действовать? Непонятно.
Я на психологических форумах больше 10 лет сижу. По мелочам помогает. А в главном так и не поняла, как действовать. Как, например, терпеть невыносимую скуку при мытье окон))
Переучиваешься со временем же, не вознаграждать себя за окна и т. д.
Как терпеть то... ну помыла, похвалила себя, тортик скушала в награду.
А именно скуку я не терпела... хотя может подзабыла уже что то..
 
Переучиваешься со временем же, не вознаграждать себя за окна и т. д.
Как терпеть то... ну помыла, похвалила себя, тортик скушала в награду.
А именно скуку я не терпела... хотя может подзабыла уже что то..
человек так устроен, что получает дофамин - гормон награды за успешно завершённое дело. те же окна чистые, трудно только начать)
 
Как, например, терпеть невыносимую скуку при мытье окон))
Размышление какого-то подростка.
Окна - это всего лишь окна, которые просто надо вымыть.
Тебе всегда должно быть весело?
Как бы в таком возрасте уже пора понять, что жизнь бывает очень разной и ощущения от нее тоже разные.
Я мою окна под громкую музыку в коротких шортах и в старой, но сексуальной майке.
И когда я их мою, я танцую.
 
Размышление какого-то подростка.
Окна - это всего лишь окна, которые просто надо вымыть.
Тебе всегда должно быть весело?
Как бы в таком возрасте уже пора понять, что жизнь бывает очень разной и ощущения от нее тоже разные.
Я мою окна под громкую музыку в коротких шортах и в старой, но сексуальной майке.
И когда я их мою, я танцую.
Мне всегда должно быть интересно. Мозг должен быть занят интересными мыслями. А когда я мою окна, полы, посуду, чищу овощи, режу мясо и т.д., я погружаюсь в тупой кисель какой-то серый((( Я уж тут искала клининг, но у меня звери дома, мне попадаются боящиеся собак или с аллергией на кошек, не судьба спустить деньги на уборку, видимо)
 
Хочу, чтобы было по моему:frantics:
А когда я мою окна, полы, посуду, чищу овощи, режу мясо и т.д., я погружаюсь в тупой кисель какой-то серый(((
Ну не делай это, кто тебя заставляет?!
 
Хочу, чтобы было по моему:frantics:

Ну не делай это, кто тебя заставляет?!
Ура! Выход найден) Не буду это делать и все!
Посуду только помою((( Бя. Но она быстро кончается иначе.
 
Мне всегда должно быть интересно. Мозг должен быть занят интересными мыслями.
получается, что тебя должно что-то развлекать, или кто-то, а с самой собой тебе скучно. можно порешать, как это изменить. но мы не можем постоянно быть на подъёме, и настроение меняется, это нормально
 
Посмотри Навигатор трезвости Кайсарова, он объясняет про дофаминовую яму, и не только он
Это именно видео надо смотреть или почитать можно? Видео всегда такое медленное, жду-жду, пока мысль договорят)))
Короче, я вместо окон иду в кино!
 
Это именно видео надо смотреть или почитать можно? Видео всегда такое медленное, жду-жду, пока мысль договорят)))
Короче, я вместо окон иду в кино!
Это короткие видео на Ютубе, смотрятся норм.
 
Назад
Сверху Снизу