Нам всем нужно верить во что-то.....

Так он не про себя же, а про счётчик!))
Именно. Я сейчас являюсь арендовзятелем очень классного счётчика. Новогоднего, причём с понедельника.
Такой было бы опрометчиво утратить)
 
Мне очень близка философия АА, но муж тоже скандалит, когда на группу хожу... Шичко писала, на 9 дневников хватило, не могу я обесценить алкоголь...
Тебе Шичко помогает?
Я ещё Шичко не пробовала, апокалипсис не знаю, я верю, что поможет. Собираюсь писать в отпуске.
 
Именно. Я сейчас являюсь арендовзятелем очень классного счётчика. Новогоднего, причём с понедельника.
Такой было бы опрометчиво утратить)
Где взял такой?))
Я тебе желаю удачи! 💓Такой счётчик не должен подвести!:THUMBS UP:
 
Попробуешь, так дневники помогают голову почистить
Да, буду пробовать. От б/а пива я отказалась, как узнала что его нельзя, при написании дневников, ещё до НГ отказалась. И НГ б/а имитацией не замещала алкоголь, пила лимонад.
 
Да, буду пробовать. От б/а пива я отказалась, как узнала что его нельзя, при написании дневников, ещё до НГ отказалась. И НГ б/а имитацией не замещала алкоголь, пила лимонад.
Я такую имею проблему с ба. Мне мой мужчина его покупает, надо заменять газировкой.
 
Я такую имею проблему с ба. Мне мой мужчина его покупает, надо заменять газировкой.
Это не твоя проблема, а твоего мужчины. Покупает и покупает. Твоё дело не пить.
А то получается, твоё выживание зависит от мужчины, который тебе никто.
 
Это не твоя проблема, а твоего мужчины. Покупает и покупает. Твоё дело не пить.
А то получается, твоё выживание зависит от мужчины, который тебе никто.
Тоже правда, легко с себя ответственность сняла. Спасибо
 
Именно. Я сейчас являюсь арендовзятелем очень классного счётчика. Новогоднего, причём с понедельника.
Такой было бы опрометчиво утратить)
Эх,я тоже хотела такой счётчик, но в понедельник напилась напоследок :WALL:
 
А как называется тема той девушки, у которой муж, мама, ребёнка чуть муж не отнял, которой я советовала мидзо? И ник там какой то не запоминающийся...
@LilAbner , и нее хорошо все идет, она молодец прям. Я ей всё время пишу, она мне нравится. С мужем она сразу тогда помирилась, он не пьет, он у нее соз оказался. С мамой тоже давно помирилась.
 
@LilAbner , и нее хорошо все идет, она молодец прям. Я ей всё время пишу, она мне нравится. С мужем она сразу тогда помирилась, он не пьет, он у нее соз оказался. С мамой тоже давно помирилась.
Да, я про неё. Пойду к ней зайду. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу