Заходите поговорить

смешно немного -- отчего женщины так стараются стать худее? я, кстати, на полненьких скорее западал в молодости.
Здесь больше вопрос здоровья и самочувствия. Прошедшие девять месяцев сладкого много было, без отказа, всё по классике форума. Сейчас чувствую в себе силы скорректировать питание, и соответственно изменить объёмы. Никакого фанатизма и желания соответствовать модельным параметрам.
 
Мариночка, нереально красивый забор. Поздравляю , вот это дата! Ты большая умничка!Обнимаю тебя.🎉🌹🤗
 

Вложения

  • 2023-03-10-08-48-46.jpg
    2023-03-10-08-48-46.jpg
    154.8 KB · Просмотры: 1
Мариночка, нереально красивый забор. Поздравляю , вот это дата! Ты большая умничка!Обнимаю тебя.🎉🌹🤗
Спасибо большое ♥️
Очень приятно!
У тебя сегодня тоже дата. Пусть этот маленький утёнок превратится в прекрасного лебедя!
 
Спасибо большое ♥️
Очень приятно!
У тебя сегодня тоже дата. Пусть этот маленький утёнок превратится в прекрасного лебедя!
Поздравляю с годом. Пусть трезвых будет больше!
 
Мариш, поздравляю с годом!❤️
Поздравляю с годом. Пусть трезвых будет больше!
Поздравляю, @Marina28 !!!
Гость наш нечастый, с огромным достижением тебя! :obnim1: :leaving::ax:
Марина, поздравляю с годом!!! Существенная дата! Умничка! :kiss2:
Вот это Дата!!! Год!!!
Поздравляю, Марина!!! :ax:

Посмотреть вложение 1081218
Урааа! С прекрасным трезвым годом! :mauridia: Посмотреть вложение 1081279
Поздравляю с годом трезвости 🏅
Мои уважаемые и дорогие братья и сёстры по трезвости! Огромнейшее спасибо вам за поздравления! Столько цветов, столько теплых приятных слов! Низкий поклон.
Зашла сегодня и обалдела от радости и приятности. Вообще то дата у меня 28 марта. Это мой первый день отказа. 27 марта было воскресенье, и я закрывала этот смертоносный фестиваль. Закрывала не на ужасах похмелья, а с четким пониманием, что я так больше не могу, а главное, не хочу. Опыт непития у меня был, и я знала, что с отказом от алкоголя я ничего не потеряю, а только приобрету. Очень мне помог, и помогает, мой муж. Доказательство от противного. Посмотришь, и сразу понятно, мне туда не надо)
Целая речь получилась, типа Оскара мне вручили)))
Спасибо ♥️ ♥️♥️
 
Мои уважаемые и дорогие братья и сёстры по трезвости! Огромнейшее спасибо вам за поздравления! Столько цветов, столько теплых приятных слов! Низкий поклон.
Зашла сегодня и обалдела от радости и приятности. Вообще то дата у меня 28 марта. Это мой первый день отказа. 27 марта было воскресенье, и я закрывала этот смертоносный фестиваль. Закрывала не на ужасах похмелья, а с четким пониманием, что я так больше не могу, а главное, не хочу. Опыт непития у меня был, и я знала, что с отказом от алкоголя я ничего не потеряю, а только приобрету. Очень мне помог, и помогает, мой муж. Доказательство от противного. Посмотришь, и сразу понятно, мне туда не надо)
Целая речь получилась, типа Оскара мне вручили)))
Спасибо ♥️ ♥️♥️
О. Я тоже в воскресенье закрывала. Воскресать так воскресать)
 
Мои уважаемые и дорогие братья и сёстры по трезвости! Огромнейшее спасибо вам за поздравления! Столько цветов, столько теплых приятных слов! Низкий поклон.
Зашла сегодня и обалдела от радости и приятности. Вообще то дата у меня 28 марта. Это мой первый день отказа. 27 марта было воскресенье, и я закрывала этот смертоносный фестиваль. Закрывала не на ужасах похмелья, а с четким пониманием, что я так больше не могу, а главное, не хочу. Опыт непития у меня был, и я знала, что с отказом от алкоголя я ничего не потеряю, а только приобрету. Очень мне помог, и помогает, мой муж. Доказательство от противного. Посмотришь, и сразу понятно, мне туда не надо)
Целая речь получилась, типа Оскара мне вручили)))
Спасибо ♥️ ♥️♥️
Это даже круче Оскара. Ты подарила себе новую свободную жизнь❤
 
Мариночка, поздравляю тебя с трезвым годом! Уютной,легкой трезвости и счастливых событий ! Обнимаю🤗🥰🌹
 

Вложения

  • i (1).jpeg
    i (1).jpeg
    96.5 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу