Принимайте в ряды....

да! В запои сильные не уходит. Зависит от того,работать или отдыхать. Может все выходные-праздники пропить, но к работе отлежится,и неделю,пока пашет,не пьет.... Сейчас,когда 1 января разговаривали, сказал, что заметил за собой, пить стал больше.........
 
У вас то ещё нормальная ситуация (если можно так выразиться) - ходите друг к другу в гости, общаетесь... Я, вот свою б.ж. не видел уже больше года, изредка созваниваемся, но не более того. А пить я после этого в итоге вообще бросил. Ну, это так, к слову.
 
яяяяя....всю жисть фотки неудачные,позировать ваще не умею. Уже скока раз так было,с кем познакомлюсь в реале,говорят,ты реально и на фотках совсем разные люди...... но фоткаться все равно иногда приходитсяю
Завтра модераторов попрошу удалить,ну, а сегодня пусть эта злая морда поторчит тут

это у фотографа руки-крюки. я вот тоже на фотках совсем другая, чем в реальности. радует, что в натуре гораздо симпатичнее, чем на бумажке. просто фотография не может в полной мере передать всю нашу красоту 👼

Татра, жалость-неконструктивное чувство. я даже маме сказала один раз: засунь свою жалость в задницу. Пока себя жалеешь, пить не перестанешь.Все наладится, надо начать с себя-привести себя в порядок.
 
это у фотографа руки-крюки. я вот тоже на фотках совсем другая, чем в реальности. радует, что в натуре гораздо симпатичнее, чем на бумажке. просто фотография не может в полной мере передать всю нашу красоту 👼


+100000
 
это у фотографа руки-крюки. я вот тоже на фотках совсем другая, чем в реальности. радует, что в натуре гораздо симпатичнее, чем на бумажке. просто фотография не может в полной мере передать всю нашу красоту 👼
Безусловно! Мало того, что зеркала начали делать плохого качества, ещё и фотографы все, как один, разучились качественные фотокарточки печатать. Со всех сторон окружили, сволочи!
☹️
 
не знаю,виделись бы мы так часто,если бы не дети..... Кстати, та. с которой он сейчас живет, очень ревнует его ко мне,была у меня,скандал закатила. Я ей сказала, мне он не нужен., он приходит к детям, и никуда ты от этого не денешься....
 
Безусловно! Мало того, что зеркала начали делать плохого качества, ещё и фотографы все, как один, разучились качественные фотокарточки печатать. Со всех сторон окружили, сволочи!
☹️
😁 😁 😁
 
А мне нисколько не стыдно,ни капельки! Одноразовый секс??? С незнакомым мужчиной????? Да по барабану! 😁 😁 😁

О, у Татры жизнь налаживается. Долго, в "разведенках", чую, не засидится.

Во , всегда говорю своим знакомым - чего вы в одно впёрлись ? Сходите разок налево - почувствуйте разницу.

👍 👍 👍
Обожаю здоровый цинизм, с ним проблемы не такими глобальными кажутся.
 
Назад
Сверху Снизу