Принимайте в ряды....

Татра

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
124
Здраствуйте! Примите меня в свои ряды!
С утра уже написала сообщение в двух темках, посоветовали свою темку создать,и вот я здесь...

"Всем здраствуйте! Вчера нажралась очередной раз...... поняла,что больше так продолжаться не может. Сижу в инете с полшестого утра (не спится с похмелья), и ищу,кому бы излить душу. Вот и нашла вас,зарегилась принимайте в свою компанию. Мне 39 лет, сыну на днях 20 стукнет, а он уже два года как папа, и дочке 7 лет, учится во втором классе. В чем моя проблема. Могу и не пить, и отказаться,когда предлагают-без проблем. Но если попало в горло,всё!!! Пока не упьюсь в матинушку, видно, не могу успокоиться. Наутро просыпаюсь, и ничего не помню. Как спать легла? Что вчера делала? Как дети? Ничегошеньки не помню!!!!! Начинаю в сотовом шариться, смотреть,не звонила ли кому с пьяных глаз. Мне так стыдно!!!! Но я знаю,что через 0,5-1 месяц подруга скажет, давай бутылочку возьмем? Скажу :давай! И все,опять рогами в землю......... 😭 "
 
Приветствую! Убегаю на работу. Но обязательно зайду сегодня. Сейчас народ проснётся, набежит
 
Здраствуйте! Примите меня в свои ряды!
Но если попало в горло,всё!!! Пока не упьюсь в матинушку, видно, не могу успокоиться. Наутро просыпаюсь, и ничего не помню. Как спать легла? Что вчера делала? Как дети? Ничегошеньки не помню!!!!! Начинаю в сотовом шариться, смотреть,не звонила ли кому с пьяных глаз. Мне так стыдно!!!! Но я знаю,что через 0,5-1 месяц подруга скажет, давай бутылочку возьмем? Скажу :давай! И все,опять рогами в землю......... 😭 "
В такой ситуации пить нельзя совсем-тобищь завязывать нужно с настроем -навсегда,без всяких разводов себя на КУ(контролируемое употребление)в будущем.
Ну и добро пожаловать 😄 .Выставляй счётчик непитья.
 
Привет,8691(имечко действительно смени,а то как то...),я тоже недавно на форуме,скажу тебе поддержка хорошая,люди душевные,поймут,посоветуют...
Ты только держись,а мы с тобой. 😍
 
Ну вот, теперь у тебя здесь есть личное пространство. Еще раз повторюсь, читай, много читай. Тут истории... практически одинаковые, но в каждой есть что-то свое. Мне помогает встряхнуться "кошмар из прошлого, который не должен повториться" на личной страничке Мухи. Опять же "Методы избавления от алкогольной зависимости". Почитай, найди что-то свое. Ну и ... вперед: работать, работать и работать! Давай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ага, и имя... "сестра - имя!!!"
 
Еще раз повторюсь, читай, много читай. Тут истории... практически одинаковые, но в каждой есть что-то свое. Мне помогает встряхнуться "кошмар из прошлого, который не должен повториться" на личной страничке Мухи. Опять же "Методы избавления от алкогольной зависимости". Почитай, найди что-то свое. Ну и ... вперед: работать, работать и работать!
Мне кажется-на форуме нужно обязательно в разделе"Методы избавления"подобрать себя определённую методу и по ней работать.На одних кошмарных историях далеко не уедишь.А смысл метода в том,что человек глубже начинает осозновать и понимать все процессы которые с ним происходят.И ещё,вот так, если взглянуть со стороны,то будет видно,что люди на форуме,которые продолжительное время сейчас остаются трезвыми,им в своё время помогла определённая метода .Они её изучали,по ней работали и получили результат(имхо)
 
Спасибо вам за поддержку! не знаю,стоит ли сейчас включать счетчик? Еще вчера только нахрюкалась. Или наоборот,с этого дня начать?
За имечко извините,просто так зарегилась,не думала,что будут сложности с изменением. Пока в подписи новый логин......
 
включила......но все-таки думаю,какая я сволочь!!! Включаю счетчик,а у самой мысли,а стоит ли, ведь завтра сыну 20 лет.......
А чиво сволочь?))) Завтра, помимо ДР сына, будет - сегодня. А сегодня ты не пьешь 😉 И можно спокойно праздновать и не будет потом мучительно стыдно 😄 Здорово же 😉
 
включила......но все-таки думаю,какая я сволочь!!! Включаю счетчик,а у самой мысли,а стоит ли, ведь завтра сыну 20 лет.......
Тат, слушай. Ты думаешь, сын тебя любить или уважать перестанет, если ты в его день рождения НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ 😔 ?
 
вы правы!!! Я смогу!!!! Ведь бросила же я курить,хотя стажу у меня было ого-го! Значит,так! Завтра стряпаю тортик, салатик делаю, ужин вкусный и вкусного свежего чаю!!!!!!!
 
Молодец,курить бросила,а я ещё больше стала
И конечно же сможешь,мы теперь тебя не отпустим 😄
 
вы правы!!! Я смогу!!!! Ведь бросила же я курить,хотя стажу у меня было ого-го! Значит,так! Завтра стряпаю тортик, салатик делаю, ужин вкусный и вкусного свежего чаю!!!!!!!
Завидую 😄
 
вы правы!!! Я смогу!!!! Ведь бросила же я курить,хотя стажу у меня было ого-го! Значит,так! Завтра стряпаю тортик, салатик делаю, ужин вкусный и вкусного свежего чаю!!!!!!!
Молодец, настрой твой хороший. Рецепт салатика в студию, пожалста. А то у меня завтрак уже переварился, а до обеда чего нибудь перекусить бы. Хоть виртуально....
 
ой, а мона с салатиком встряну? зело вкусно, и главное - диетичесский))) в общем.. вареную грудку или порезать мелко нужно очень - или на волокна разобрать (что безусловно запарней), мелко порезать укроп. огурец потереть на терке крупной, посолить чтоб сок пустил. бухнуть туда пачку незернистого творога, размещать до состояния густого соуса. и чесночек через давилку по вкусу. А еще если грудки варить в небольшом кол-ве воды - получается вкусненький бульончик. Туда можно покромсать зеленого лука и(или) щавеля и добавить размятое яичко, поперчить.. мяяяявк.. В общем и вкусно и супер вариант для тех, кто воюет с углеводами
<
 
Назад
Сверху Снизу