Принимайте в ряды....

Тат, да не обижайся на бан в чате. Несправедливо, а там часто несправедливо, тут уже об этом столько говорено, столько копий сломано, так что не ты первая, и к сожалению, не ты последняя. Я рада, что ты пришла в себя, давай, дорогая, улыбнемся и пойдем дальше. С наступающим тебя! 😍
 
Танюш, ну чего ты... С кем не бывает, не принимай близко к сердцу, что было - то было. Нашла, чем грузиться, на вирт.поведении зацикливаться. Уж лучше тут пьяные сопли попускать 😉 , чем в реале по утрам со страхом к телефону подходить и исходящие звонки смотреть. Да ещё и пытаться вспомнить, а что же ты наговорила 😉 Не переживай, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
 
Инга, долго думали...... 😁 невестка наконец-то сказала, Молли. Я говорю,ну что ж,правда я буду проще называть: Муля 😁
вчера сходили шлейку взяли. а невестка пошла гулять с ней,та рвется в подъезд соседнего дома. А в этом подъездн у нее подруга живет,зашла к подруге,та и говорит, да, на первом этаже была такая собака,но сейчас ее не видно. Пришла Аня домой,вся растроилась,говорит, если это их собака, я не отдам, пусть что хотят, делают. Только я говорю,не может быть. Везли собаку с другого конца города,как-то не стыкуется тут.....
 
<div align="center">Вот и настал последний день уходящего года.... Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Полосатый тигр,поверь-
Самый лучший в мире зверь!
Пусть скорее он примчится-
Всё, что хочется, случится!!!!
</div>


 
ОТЧЕТ...Вот и прошла новогодняя ночь.... Что я могу о ней сказать? да все,как обычно... было мне грустно,скучно.... Не пила. Но грустно не из-за этого. Сколько раз было такое,когда не пила на праздники. В позапрошлом году тоже НГ отметила на трезвую голову,просто не хотела пить. А потом, первого января вечером сходила с молоденьким мальчиком в кино. В этом году сценарий другой был. В новогоднюю ночь старшие дети после часа ночи побежали к друзьям,младшие еще немного побесились, и мы спать легли. Наутро приехал отец детей моих. Сначала полупьяный, у нас с отцом добавил.... все,уснул. Но до этого случился разговор. Племянник подпил, всякую ересь несет, уж не знаю, как я на него посмотрела, но он мне сказал, тетя таня, вы почему так зло на меня смотрите?.. И тут мой бывший выдает фразу: "-ей секса не хватает!" 😲 Опаньки! Что-то так макушка зачесалась,правда, что ли? И по мне это так видно????
Ну так вот. Уснул он. Его сожительница телефон весь оборвала,пока он пьяный у нас дрыхал. Отвечать не стала.Она и так от ревности ко мне с ума сходит,а мы ей доказывать устали,что нет у нас ни настоящего, ни будущего. Дважды в одну реку невозможно войти. Нас уже не склеить никаким клеем.
Проснулся, попросил проводить его, чтобы милиция не остановила. проводила,и уехала домой....а там......
В общем, познакомилась недавно виртуально с мужчиной, намного старше. А вчера сижу в инете,и с ним болтаю. Говорит,пойду баню топить. Я говорю, здорово! А приезжай,говорит!. А я взяла и приехала 😁
Он сначала сам не ожидал,говорит,я не думал,что ты правда соберешься. А мне как шлея под хвост. Секса нет? Щас будет!
Затопил он баньку, то есть сауна у него..... Сходила я туда, классно! И выпили мы с ним по полбокалу вина красного,вот и все. А мне и не надо было,без вина состояние интересное. 😳
Ладненько,пошли дальше...Спрашивает,стелить вместе? Ага,говорю, теплее будет. Ну и все..... се ля ви! Утром встала, и ушла......
Обиделся очень,пишет в агенте,почему по-английски ушла,так некрасиво делать! От обиды аж удалил меня в моем мире из друзей своих 😁
А мне нисколько не стыдно,ни капельки! Одноразовый секс??? С незнакомым мужчиной????? Да по барабану! 😁 😁 😁
 
МЫСЛИ ВСЛУХ...... думаю, думаю..... решила написать.Может, никто и не прочтет, а мне все равно легче, как будто поделилась с кем-то... Первого января вечером разговаривала просто о жизни со своим бывшим мужем, отцом моих детей. Почему то после этих слов мне так больно, обидно и жалко себя уже который день...
Познакомились мы с ним, когда мне было 15 лет, а ему 17. Дружили,ушел в армию, пришел, поженились... Любила я его, и бегала за ним, и ревновала. Всё было! Я прожила с ним 18 лет, и ни разу не сходила "налево", ни разу!!! Хорошая хозяйка, люблю чистоту, уют, люблю готовить,вязать, да и вообще руки из того! места растут. А он меня не ценил.... Пил, гулял, деньги пропивал, ну и весь букет, который может преподнести такой мужчина. Последней каплей было то,что пьяный привел домой девушку. Ночью. Я не слышала, спала. Наутро встала,пошла в соседнюю комнату,а там они... Вечером стоял на коленях,говорит,не помнит, как такое могло произойти. Да, в общем-то и не это важно. Всё, это был предел..... Два месяца я его видеть не хотела, потом два месяца он пытался наладить нашу жизнь. говорил, что теперь все изменится, перестал пить, свозил нас, свою семью, первый раз!!!! на Байкал. (до этого никак у него то денег не было, то еще чего....но это только для нас, с друзьями ездил).... Только сердце мое уснуло, не смогла я его простить, и начать все заново. Все таки я ушла от него..Собрала вещи свои, нашей дочери, и ушла к своим родителям. Сейчас я вернулась к себе, но только тогда,когда он освободил мне жилье. А он сошелся с одной, живут... Пьют, дерутся, разбегаются..... А я одна..... Первого января приехал он поздравить нас с НГ, посидели мы с ним, поговорили.... Слова его теперь мазутой на моей душе, и ничего с собой сделать не могу. Он изменился, он все в своей жизни понял, теперь он не тот, что был раньше. Понял наконец-то, что он потерял, и сыну нашему говорит: - не повторяй мои ошибки. Я говорю, но ты же понимаешь,что мы уже не сможем быть вместе? Да, он все прекрасно понимает, сожалеет о том,что никак нельзя вернуть все назад, и начать заново.
Поговорили...ушел.... А я какой день в голове все это перекручиваю,и успокоиться не могу. Неужели для того,чтобы понять все это,надо было для начала всю жизнь мне исковеркать? Убил во мне все, что можно было, теперь понял, да только поздно... А я одна.... я стала пить..... я ничего в этой жизни не хочу....
думаю, поэтому и после разговора с ним я и сделала то, что сделала, переспала с незнакомым мужчиной. Только не волнует меня это. Мне просто очень очень очень очень очень жалко себя..................
 
Во , всегда говорю своим знакомым - чего вы в одно впёрлись ? Сходите разок налево - почувствуйте разницу.
 
градус,честно,не поняла, о чем ты? 😳 я тут о жизни плачусь,а ты как-то увидел,что жисть моя налаживается 😁

Намана - намана, первый шаг уже сделан. Ну а поплакаться о жизни, поплачься конечно. Всегда есть о чем поплакаться долгими зимними вечерами если охота.
 
<
<
<


даже настроение от таких слов поднимается!!!!!!!!!!!!
 
[удалено по просьбе автора]

яяяяя....всю жисть фотки неудачные,позировать ваще не умею. Уже скока раз так было,с кем познакомлюсь в реале,говорят,ты реально и на фотках совсем разные люди...... но фоткаться все равно иногда приходитсяю
Завтра модераторов попрошу удалить,ну, а сегодня пусть эта злая морда поторчит тут
 
Татьяна (Татра), а Ваш бывший муж страдает алкогольной зависимостью?
 
Назад
Сверху Снизу