Принимайте в ряды....

Мир вам, братья и сестры!
Вот, Дайвер, и решился я нарушить вашу тишину.
Еще одну заблудшую душу принимаете ли в свою войску?)
Прива! Заводи свою тему в разделе "Если вы решили бросить пить", если ты по этому вопросу 😁 И пиши там:
Сколько их,
Куда их гонят,
Что так жалобно поют…©
То есть про себя для разгону и чтобы понятно было в чём беда-катастрофа. А народ уже подтянется. 😄
 
Прива! Заводи свою тему в разделе "Если вы решили бросить пить", если ты по этому вопросу 😁 И пиши там:
Сколько их,
Куда их гонят,
Что так жалобно поют…©
То есть про себя для разгону и чтобы понятно было в чём беда-катастрофа. А народ уже подтянется. 😄


А вот как-то не могу тему завести. Может это ответственность взыграла? Заведенная тема, это как приглашение в гости. И стол накрыть надо, гостей предмудрым разговором занять, а повеселить кого потребуется? Хозяйство вести, не хвостом трясти! 😄 А может наоборот, сие проявление крайней безответственности. Скакать козликом по форуму, пощипывая травку то в одном месте, то в другом, да блеять что-то невразумительное намного проще. 💪
 
А вот и я!!!!!! Как в страшном сне-комп сломался,мамка сгорела! Некоторое время не знаю,как и выживала без моего самого лучшего товарища.... Но сегодня привезли моего любимого,подключили,и я снова здесь,я снова с вами!!!!
Как жила эти дни? Плохо! Депрессия за депрессией! У меня одно желание, остаться где-то одной, чтбы ни на работу,ни детям в глаза смотреть, и напиться. Напиться так,чтобы лёжа качало. И не процесс пития мне нужен,а состояние,когда в отрубе, ничего не надо,никаких мыслй,никаких переживаний. То любимого потеряла (это я уже не о компе), а обида до сих пор живет во мне, и не хочет даже ослабевать. То теперь из-за работы. Снова неприятности! И самое главное-от чего? Потому что в наше коллективе смотрят не на деловые качества, а на личные симпатии. Больно,горько,обидно! Хочу начать жизнь с нового,совсем чистого листа. И вряд ли это получится.... С нового листа - это уехать в другой город,найти другую работу.Новый муж (любимый и единственный), новое жилье,все новое,другое! Только я и дочка от старой жизни.......
 
Хочу нааь жизнь с нового,совсем чистого листа. И вряд ли то получится.... С нового листа - это уехать в другой город,найти другую работу.Новый муж (любимый и единственный), новое жилье,все новое,другое! Толко я и дочка от старой жизни.......
Я думаю,что невозможно начать то,что уже начато.Жизнь у нас одна и другой не будет,а вот изменить её и начать жить и наслаждаться жизнью вполне реально.Не пей,учись смотреть вокруг трезвыми глазами и постепенно всё вокруг начнёт меняться.У меня всё было именно так.
 
хм....интересно,а если тетенька сорокалетняя скажет дяденьке сорокадевятилетнему,что хочет за него замуж,чо он подумает,а?
 
Ты знаешь, мне не 40 лет, а 33 поэтому могу на некоторые вещи по другому смотреть. Но скорее всего он тебе мозг канифолит. Я бы так делал, если больше года то это просто секс.
У него тоже дети есть? Ты с дочкой живёшь? Сын отдельно живёт?
 
сын тоже со мной....Бли,как все сложно. Он родом с моих мест,с Байкала,а живет в Питере. Приезжает сюда,а потом в одноклашках переписываемся. Спрашивал,если он на постоянное место жительства вернется на родину,с ним ли я? А теперь уже и не собирается вроде возвращаться,а меня не отпускает......
 
дает мне понять,что типа я не просто друг, и и родным сердцем назовет, и другом сердечным....а воз и ныне там. Достало! Как сказать ему,ты или уж со мной будь или хватит мозги пудрить?
 
может, и так..... как разрулиться-то? завтра он ко мне приезжает, я боюсь,что снова потом уедет в свой Питер, и опять полгода только переписка...
 
ты вопросы очень серьёзные задаешь. как разрулить только ты знаешь. Но то что я вижу со стороны - если он по пол года в далеке, будущего у ваших отношений нет. Извини, так это видиться
 
М-да, ситуация! Не возьмусь советовать, неблагодарное это дело. Могу только про себя немного сказать. Уже 46, а романтИк в заднице, как у молодого, играет. Было 40, случайно сошлись с дамой 30 лет. Вот так и сходимся изредка уже 6 лет. Я в Москве, она в Питере. Перспектив никаких. Браку моему скоро 25 исполнится, на таком сроке оставлять семью, даже не свинство, а преступление. Вот так и живем, иллюзий нет и расстаться не получается. У меня оформилось чувство ответственности, девушка же знает, что хоть далеко, но поддержка всегда есть. Только грустно это как-то. ☹️
 
грустно,и даже очень.....
приезжал мой питерец,и знаете,что я поняла?... даже если мы и не будем вместе,мне уже все равно. Надоело в ожидании жить. Ничего я у него так спрашивать и не стала, и вообще была намного спокойнее,чем раньше. По барабану.... теперь уже и предложит если,еще подумаю....
 
Назад
Сверху Снизу