Перестать пить

Когда бросаешь пить нужно настраивать себя что первое время, это будет самое худшее время в твоей жизни.
Легче станет спустя пару недель, немного легче, и то не факт. А если бросаешь и думаешь что через пару дней трезвая счастливая жизнь будет, то нет.
Но это же ужасно тяжело, ладно бы знать срок, что через 2 недели нервная система восстановится хоть немного, а если нет. Жизнь то вообще кажется неимеющий смысла .
И у меня никак в голове не укладывается, как мои знакомые после литра водки в сутки с утра до вечера пьют в запое. И через 2 недели восстанавливаются немного. А я вечерами пью пиво всего то и получаю такой же трешак
 
Имею ввиду физически конечно им труднее и трясет и ходить сложно и лежать. Но у меня в голове трешак начинается, мысли всякие которые никак не отогнать
 
2,5 литра пива - это безобидная доза?=-O
Сама не посчитаю, но есть тут умельцы переводить в количество спирта.

И да, это ломка, самая настоящая. Алкомозг готовит, разводит и получает дозу.
С 7% пивом эт ~450 водки выходит плюс минус
 
Но это же ужасно тяжело, ладно бы знать срок, что через 2 недели нервная система восстановится хоть немного, а если нет. Жизнь то вообще кажется неимеющий смысла .
Это нормальное состояние, а сроки индивидуальны у каждого. В любом случае если перетерпеть, то рано или поздно все пройдет.
 
Это нормальное состояние, а сроки индивидуальны у каждого. В любом случае если перетерпеть, то рано или поздно все пройдет.
У вас тоже так было? Что смысл в жизни теряется, я просто думала может у меня просто кукуха едет. Не из за вина, а просто сама по себе?
 
О, так понятно, «четверка водки» - это в каких селеньях используют? :YES:
И да, 325 больше чем 250, еще небо голубое, а трава зеленая.
)))
А как же называется бутылка водки в которой 250 грамм?))
 
Конечно теряется. А как оно вообще без потери смысла жизни? В этом вся квинтэссенция выпивки.
Господи, как хорошо, что я этот форум нашла, хоть в чем то можно разобраться и успокоиться, получить надежду
 
Господи, как хорошо, что я этот форум нашла, хоть в чем то можно разобраться и успокоиться, получить надежду
Ты же слышала про эстетику саморазрушения, про героиновый шик? На определённом этапе возникает принятие боли,
отходняков как части и даже как сути употреба. Увы и ах, просто ты туда ещё не заглянула, ты в предбаннике, считай)
 
Последнее редактирование:
Что смысл в жизни теряется, я просто думала может у меня просто кукуха едет. Не из за вина, а просто сама по себе?
Если волнами накатывает, то значит из-за алкоголя, и НС уже пытается восстановится, если не пить, то пройдет довольно быстро.
Если постоянно держится, то тут лучше к специалистам.
 
У вас тоже так было? Что смысл в жизни теряется, я просто думала может у меня просто кукуха едет. Не из за вина, а просто сама по себе?
Собсно она потихоньку и едет. Все внимание на алкахе фокусируется, как ее заполучить, на остальное побоку, чо, туннель этот со временем сужается и сужается. Думается что в этом мало здравомыслия.
 
A я думала, что бутылочка сухого красного вина это норм, лично для меня и у меня нет зависимости) Сейчас с мужем решили, что хватит. 2 день и мысли все об этом! Какие способы еще есть кроме спорта, отвлечься, а нам в отпуск через неделю, как не сорваться?
 
У вас тоже так было? Что смысл в жизни теряется, я просто думала может у меня просто кукуха едет. Не из за вина, а просто сама по себе?
Конечно было, у меня случай запущеннее был. Я даже дня не мог пережить без выпивки, потому что нет алкоголя это нету сна + панические атаки + физически болело все что только можно. На депрессию и потерянный смысл жизнь я вообще внимания не обращал, так как это последнее что беспокоило.

По срокам примерно месяц прошел и я уже начал более менее спать, пропала апатия, депрессия. А месяца через полтора уже состояние как было до того когда не пил вообще, бывает сухое похмелье, легкая грусть на короткое время, но это уже мелочи в сравнении с тем что было.
 
Привет, молодец что больше нк пьешь. Я сам долго 5-6 банок пива каждый вечер выпивал, и 2 дня мне казалось продержаться не реально. Но справился, и у тебя получится.
 
Назад
Сверху Снизу