Перестать пить

A я думала, что бутылочка сухого красного вина это норм, лично для и у меня нет зависимости) Сейчас с мужем решили, что хватит. 2 день и мысли все об этом! Какие способы еще есть кроме спорта, отвлечься, а нам в отпуск через неделю, как не сорваться?
какого спорта, о чем ты?
отпуск... шансов мало не сорваться, конечно, но есть... и да, если удержитесь в трезвости, отпуск будет адом...
хз чего посоветовать, но совет один - просто не пить...
 
A я думала, что бутылочка сухого красного вина это норм, лично для и у меня нет зависимости) Сейчас с мужем решили, что хватит. 2 день и мысли все об этом! Какие способы еще есть кроме спорта, отвлечься, а нам в отпуск через неделю, как не сорваться?
Если хочешь трезво жить, тогда отпуск посвятить себе и изучению информации об алкоголизме. Работать с головой и обесценивать бухло!
 
A я думала, что бутылочка сухого красного вина это норм, лично для и у меня нет зависимости) Сейчас с мужем решили, что хватит. 2 день и мысли все об этом! Какие способы еще есть кроме спорта, отвлечься, а нам в отпуск через неделю, как не сорваться?
Кроме спорта,нет выхода! Только спорт! Только хардкор! Чемпион мира,олимпиады! Извиняюсь,вы в адеквате? )))
 
Кроме спорта,нет выхода! Только спорт! Только хардкор! Чемпион мира,олимпиады! Извиняюсь,вы в адеквате? )))
всё нормально, многие люди спортом называют жалкие попытки подрыгаться в тренажерке... понять можно...
 
всё нормально, многие люди спортом называют жалкие попытки подрыгаться в тренажерке... понять можно...
Можно веганством заняться,жёстким! Через три дня кроме мысли,где спи ...дить кусок мяса,не будет .
 
Так в том и дело у многих моих знакомых так, сначала первый второй день плохо, потом лучше и лучше. А я 4-5 дней держусь бодрячком после выходных, и потом меня накрывает жесть как
Приветствую, очень хорошо тебя понимаю. Сама проходила через это, когда пришла на форум и смотрела на счетчики казалось все нереальным. Но все возможно, да первое время будет сложно, но при большом желании возможно. Для меня как ЕУ самый тяжелей был первый месяц. Выбирай свой метод, не пить сегодня, Шичко, АА. Общение на форуме, это все очень важно и самое главное при желании отравится алкоголем, пиши сразу на форум, если чувствуешь что вот уже нет сил и побежишь в магазин за дозой, перетерпи, переломайся первое время, дальше будет легче, честно :kiss2:
 
какого спорта, о чем ты?
отпуск... шансов мало не сорваться, конечно, но есть... и да, если удержитесь в трезвости, отпуск будет адом...
хз чего посоветовать, но совет один - просто не пить...
фитнесс, горные лыж и и велосипед активно совмещаю уже лет 12, я не об этом спрашивала)
 
Если хочешь трезво жить, тогда отпуск посвятить себе и изучению информации об алкоголизме. Работать с головой и обесценивать бухло!
Отпуск на горнолыжном курорте достаточно активен, но шанс позволить вечером расслабиться есть ))
 
Кроме спорта,нет выхода! Только спорт! Только хардкор! Чемпион мира,олимпиады! Извиняюсь,вы в адеквате? )))
Не переходите на личности, представьте у меня талант совмещать спорт(фитнесс, горные лыжи , велосипед) достаточно активно и алко😂
 
какого спорта, о чем ты?
отпуск... шансов мало не сорваться, конечно, но есть... и да, если удержитесь в трезвости, отпуск будет адом...
хз чего посоветовать, но совет один - просто не пить...
Кстати, да, все бояться отпуска первого. Я тоже боялась, как он будет - интересен или ад.
Отличный был отпуск! До сих пор вспоминаю) но он был уже на полугоде трезвости
 
всё нормально, многие люди спортом называют жалкие попытки подрыгаться в тренажерке... понять можно...
Отвечаю в тысячный раз тренажерка три раза в неделю по 1,5ч и горные лыжи 3 р в месяц с самых черных трасс, катаюсь 12 лет, наверное талант у меня совмещать . Я вообще зря написала, очень злая публика 🙈
 
Кстати, да, все бояться отпуска первого. Я тоже боялась, как он будет - интересен или ад.
Отличный был отпуск! До сих пор вспоминаю) но он был уже на полугоде трезвости
Я тоже первый отпуск не пила, в январе он был. Тюленила, не ленилась тюленить)
 
Отвечаю в тысячный раз тренажерка три раза в неделю по 1,5ч и горные лыжи 3 р в месяц с самых черных трасс, катаюсь 12 лет, наверное талант у меня совмещать . Я вообще зря написала, очень злая публика 🙈
Так если ты спортсменка и комсомолка, что тогда ты делаешь на форуме алкашей? Зачем регилась? Есть люди выпили бокал, и утром на лыжи. Чего ты в отпуске боишься? Лыжи пропить что ле....
 
Отвечаю в тысячный раз тренажерка три раза в неделю по 1,5ч и горные лыжи 3 р в месяц с самых черных трасс, катаюсь 12 лет, наверное талант у меня совмещать . Я вообще зря написала, очень злая публика 🙈
Ох, прям вспомнила как в первый день на форуме тоже считала почти всех здесь ух какими злыми 😂😂😂

Снимай розовые очки и смотри на свою проблему реально. Если ты из категории «я не такая», то действительно что ты здесь ищешь? Мы здесь все такие. Здесь у всех такие разные и такие одинаковые истории.

Здесь люди поддерживают и делятся опытом. Это бесценно. :IN LOVE:
 
Я вот не думала что с 5 ти банок пива, да еще и через 3 дня может быть ломка. В моей голове так:меня все бесит я в ток нервном напряжении до ночи не дотяну, лучше выпить и в расслабленном похреностическом состоянии находиться. Потому что хочется в своих мыслях побыть, но возможности нет постоянно тыркают. Даже почитать форум спокойно не могу
Привет, так же можно выпить успокоительного, но ты выбираешь алкоголь, вот и ломка, так как алкоголь-легалезированый наркотик, который вызывает привыкание.
Раз пришла сюда, значит начала понимать это так.
 
Всех приветствую! Хочу завязать с алкоголем, но попытки не увенчаются успехом. Три дня не пью дальше начинается сильнейшее раздражение и все по новой. Пью пиво , вечерами, в выходные могу и в обед начать 5-7 банок

Не бухай, браток! Ведь трезвость - это супер!
 
Всех приветствую! Хочу завязать с алкоголем, но попытки не увенчаются успехом. Три дня не пью дальше начинается сильнейшее раздражение и все по новой. Пью пиво , вечерами, в выходные могу и в обед начать 5-7 банок
Раздражение - это у тебя от пива. Пора переходить на водку. Ну или бросать :YES:

Придётся потерпеть какое-то время, ты не одна такая, все тут кто бросил проходили через что-то подобное, кто-то и через что-то похуже гораздо.
 
Назад
Сверху Снизу