Перестать пить

Посмотри в ютубе про пост-абстинентный синдром после отказа от алкоголя чтобы понимать что у тебя происходит с организмом в это время.
Вот я вчера вечером прочитала это здесь и у меня открылись глаза. А я бегала по врачам годами, сдавала анализы , делала МРТ, до психиатра дошла даже. Но почему то не до нарколога. Я не понимала, что из такого безобидного количества выпивки, может так с мозгами случиться
 
Решила бросать потому что знаю что можно спиться.
Не то, что можно спиться. Ты уже уверенно спиваешься. Одна из рекомендацией проверки на зависимость: не пей 2 месяца,
и если у тебя не было даже в помыслах выпить - зависимости возможно ещё нет.
Ты не можешь продержаться 3 дня. Делай выводы.
 
Я не понимала, что из такого безобидного количества выпивки, может так с мозгами случиться
Это далеко не безобидное количество выпивки. Вообще безобидных количеств не бывает.
 
Не то, что можно спиться. Ты уже уверенно спиваешься. Одна из рекомендацией проверки на зависимость: не пей 2 месяца,
и если у тебя не было даже в помыслах выпить - зависимости возможно ещё нет.
Ты не можешь продержаться 3 дня. Делай выводы.
Не смогу продержаться конечно. Если 4 года назад отмотать, могла не пить месяц максимум вынуждено. А так пятница-суббота
 
такого безобидного количества выпивки
2,5 литра пива - это безобидная доза?=-O
Сама не посчитаю, но есть тут умельцы переводить в количество спирта.

И да, это ломка, самая настоящая. Алкомозг готовит, разводит и получает дозу.
 
Если 4 года назад отмотать, могла не пить месяц максимум вынуждено.
Во 1х - вынужденно (тут многие в течение беременности не пили). И всё равно зависимость своё брала.
А во 2х - за 4 года многое ухудшилось. А в 3х, один месяц - ни о чём. Я в лютом пьянстве просушивался 2 месяца,
убеждался, "что не алкоголик" и продолжал дальше бухать.
 
Спасибо ребята. Буду держаться, не буду покупать и пить. Сейчас просто интересно поменяется ли мое настроение вообще без выпивки и самое главное через сколько. Ведь я как будто подзаряжаюсь вечером на следующий день. Ведь после этой подзарядки обычно живу, дела делаю. Через 3-4 дня впадаю в депресуху которую тяжело терпеть
 
Ведь после этой подзарядки обычно живу, дела делаю.
5 банок обычно позволяет это делать, но это уже где-то в районе количества, когда приходят отходники.
А там делать дела будет сложнее.
 
2,5 литра пива - это безобидная доза?=-O
Сама не посчитаю, но есть тут умельцы переводить в количество спирта.

И да, это ломка, самая настоящая. Алкомозг готовит, разводит и получает дозу.
Ну да 2-3 литра это много. 10 лет назад полтарашка была
 
Спасибо ребята. Буду держаться, не буду покупать и пить. Сейчас просто интересно поменяется ли мое настроение вообще без выпивки и самое главное через сколько. Ведь я как будто подзаряжаюсь вечером на следующий день. Ведь после этой подзарядки обычно живу, дела делаю. Через 3-4 дня впадаю в депресуху которую тяжело терпеть
Просто не пить не поможет!
Нужно с головкой работать, обесценить алкашку.
Это наркота и яд! От него умирают!
 
Я не понимала, что из такого безобидного количества выпивки, может так с мозгами случиться
Дозы не большие, 5 банок не крепкого пива это тоже самое что чекушка водка. Это утром встать с бодуна и выпить чтобы привести себя в порядок. Пиво по другому опьяняет, если выпить водки 250 грамм, то никакого чувства счастья и радости особо не будет, а вот 2.5л пива уже хватит чтобы получить удовольствие, поэтому и действие более разрушительное на мозги и организм в целом.
 
Просто не пить не поможет!
Нужно с головкой работать, обесценить алкашку.
Это наркота и яд! От него умирают!
Да это так, раньше пиво приносило только веселье и расслабон . А сейчас приносит кучу дер..ма.
А нервная система восстанавливается?
Как мне ее жалко стало, надо же было так бомбить ее, я думала что всегда пью в меру более менее. Никак другие конечно, только в новый год. Но просто расслабиться в выходные и для крепкого сна
 
Спасибо ребята. Буду держаться, не буду покупать и пить. Сейчас просто интересно поменяется ли мое настроение вообще без выпивки и самое главное через сколько. Ведь я как будто подзаряжаюсь вечером на следующий день. Ведь после этой подзарядки обычно живу, дела делаю. Через 3-4 дня впадаю в депресуху которую тяжело терпеть
Когда бросаешь пить нужно настраивать себя что первое время, это будет самое худшее время в твоей жизни.
Легче станет спустя пару недель, немного легче, и то не факт. А если бросаешь и думаешь что через пару дней трезвая счастливая жизнь будет, то нет.
 
Водку тоже пробовала конечно, но с нее меня развозит в дрова, не связываюсь с ней. Да и проглотить не могу после 3й рюмки
 
Да это так, раньше пиво приносило только веселье и расслабон . А сейчас приносит кучу дер..ма.
Это ещё не куча дерьма. Это пока так, лёгкие неприятности. Но куча дерма случится, если не стопорнуться.
Лучше до этого не доводить.
 
Назад
Сверху Снизу