Перестать пить

Это ж надо как мозги загажены, искать оправдание для того, чтобы вести здоровый образ жизни. Куда мир котица. Люди бросают курить и становятся героями в глазах окружающих, ими восхищаются; а бросаешь пить, нужно оправдываться почему решил прекратить потреблять наркосодержащую жижу.
 
Это ж надо как мозги загажены, искать оправдание для того, чтобы вести здоровый образ жизни. Куда мир котица. Люди бросают курить и становятся героями в глазах окружающих, ими восхищаются; а бросаешь пить, нужно оправдываться почему решил прекратить потреблять наркосодержащую жижу.
Сама в шоке
 
Да я найду, в ты как бросаешь пить в АА или Шичко?
Свет в окошке, бросают пить не в АА и не у Шичко, а в своей собственной голове: принимают решение прекратить эти алко-наркотические возлияние и выйти в абсолютную трезвость. А в АА и у Шичко помогают упорядочить мысли в голове и подчистить ее от всякого мусора, который ты накопила в процессе "взросления".
 
Да я найду, в ты как бросаешь пить в АА или Шичко?
Я девять раз кодировался, 3 раза ездил к бабкам колдунам, на силе воли бросал, шичко пробовал, пил колме и дисульфирам больше 3 месяцев не выходило оставаться трезвым.
Пошел на группы АА и с божьей помощью сегодня я трезв чего и тебе желаю.
Вообще нет панацеи которая гарантирует тебя трезвость, в первую очередь твой настрой, пока у тебя его не видно.
Мой алкоголизм был очень злокачественный я много чего из за него терял, поэтому особого выхода не было как только начинать трезветь.
Я и с 11 месяцев слетал поэтому нельзя никогда забывать кто ты есть.
 
Пару дней как от корыта ,а уже думает что сказать - почему не пьёт))
Да бухаешь ты как и прежде ,перерывы в несколько дней только указывают на зависимость от алкоголя и системность его упатребления

Как же мне сказать что я не пью :sarcastic: ,как не выпить вопрос даже не стоит - придётся пить потому что сказать нечего )
Сама себя разводит на забухать
 
Назад
Сверху Снизу