Перестать пить

Кстати насчет стрессовых ситуаций, меня всегда пугало и пугает, мол а чтож мне делать, если чето произойдет? Как это я не смогу выпить? Страх то какой :bebe:
Как ни странно у меня вчера была очень стрессовая ситуация и мне совершенно не хотелось выпить. Хотя я раньше всегда в подобных случаях бухал. Теперь у меня сильная тяга наоборот в радостные и спокойные дни.
 
Кстати насчет стрессовых ситуаций, меня всегда пугало и пугает, мол а чтож мне делать, если чето произойдет? Как это я не смогу выпить? Страх то какой :bebe:
Ты когда двойки приносила из школы домой, тоже алкоголем снимала стресс?
 
Ну нет :-D меня заставляли заново все переделывать
Вот и сейчас спокойно все переделаешь заново и по трезвяку.)
В начале непития тяга срабатывает на стресс, но если не подкреплять выпивкой связь стресс-тяга, то связь пропадет и в будущем никаких позывов к выпивке не будет.
 
Ты когда двойки приносила из школы домой, тоже алкоголем снимала стресс?
Почему есть сравнение, что бы вспомнить себя в детстве? Там же совсем другие интересы были, жевачки, с гаража в сугроб прыгать . ну в 30 лет же не будешь, с гаража в сугроб или на компе в Симс играть, ну переросли мне кажется это уже.
 
... ну переросли мне кажется это уже.
Не переросли, а мозг засрали. Стресс- нужно пить, горе- нужно пить, радость- нужно пить, ничего не делание- нужно пить, поговорить- нужно пить, иначе не раскроешься для душевного разговора. Вспомни как это у тебя происходило до первого глотка и реши, переросла ты или сознание загадила.
 
Всем привет! Прошу помочь, что говорить на застольях, почему я не пью, когда семья собирается за столом?
Если они не бухарики, то ответ "не, не хочу" пойдет
 
Всем привет! Прошу помочь, что говорить на застольях, почему я не пью, когда семья собирается за столом?
Я говорил и говорю честно - я алкоголик мне нельзя пить , а вы да - молодцы / вы не такие - пейте дальше :-D
 
Всем привет! Прошу помочь, что говорить на застольях, почему я не пью, когда семья собирается за столом?
Не ходить на застолья и говорить ничего не нужно будет.
 
Я говорил и говорю честно - я алкоголик мне нельзя пить , а вы да - молодцы / вы не такие - пейте дальше :-D
Блин, мне пока стыдно всем об этом говорить.
Я не знаю, что придумать...
 
Не ходить на застолья и говорить ничего не нужно будет.
Все, больше не хожу, это пока табу. Но семейные праздники отменять не получится. Пусть пьют, я не буду, но блин что сказать то
 
Тогда можешь сказать как братик советовал, что алкоголик и пить не умеешь.
Вот тут тоже блин, скажу так значит придётся держаться. А если все же будет срыв это будет позор.
 
Назад
Сверху Снизу