Хочу не пить

А у тебя за последнее время бывали нормальные отдыхи, расслабоны и праздники? Когда ты бухала но не чудила?
Да, иногда такое случается. Но это в основном, если с мужем вместе выпиваем. Не всегда бегу за добавкой. Есть определенный момент, когда я ещё контролирую себя. Вот если закончить выпивать в это время, то всё обойдется. Но если перешла эту грань, то уже не могу остановиться. Раньше настраивала себя, выпить вот только до этого момента. Но потом поняла, что даже после нескольких «приличных» наступит та пьянка, где я буду шизить жёстко. Я понимаю что алкоголь это не про отдых и расслабиться для меня. Но это образ жизни уже, паттерн.
 
А в компашках другие тоже чудят или нет?
Как я никто не чудит. И утром они либо ржут надо мной, либо злятся. А я в любом случае сгораю от стыда и жру себя изнутри. Прощения просить уже задолбалась.
 
Как я никто не чудит. И утром они либо ржут надо мной, либо злятся. А я в любом случае сгораю от стыда и жру себя изнутри. Прощения просить уже задолбалась.
ну то есть сама видишь - пресловутый отдых и расслабление это не про тебя. выдумка. реальность это упороться и отжигать позорно.
 
ну то есть сама видишь - пресловутый отдых и расслабление это не про тебя. выдумка. реальность это упороться и отжигать позорно.
Согласна на все 💯 И я никак не могу для себя это окончательно уяснить -ВЫДУМКА. Спасибо
 
Согласна на все 💯 И я никак не могу для себя это окончательно уяснить -ВЫДУМКА. Спасибо
а ты напиши, например, как проходит твой самый обычный "отдых".

как пример - вот так было у меня

первые 150 - норм, отлично, расслабон, эйфорийка
потом абстяжка, ндо еще вмазать, но торопиться не буду, раз 5 по 50-70 норм
тут наступает слегка уныние, хочется веселухи, все надоело
еще 150, ай, все, сами сидите, я пошел...
150
150
150
тэкс, где я? кто я? ага, почти дома, это хорошо... надо как то встать с этой клумбы и пойти за опохмелом.
 
Согласна на все 💯 И я никак не могу для себя это окончательно уяснить -ВЫДУМКА. Спасибо
но я тебе скажу так - я прекрасно понимал, как и что будет каждый раз, но все равно бухал. пока не просрал все.
 
а ты напиши, например, как проходит твой самый обычный "отдых".

как пример - вот так было у меня

первые 150 - норм, отлично, расслабон, эйфорийка
потом абстяжка, ндо еще вмазать, но торопиться не буду, раз 5 по 50-70 норм
тут наступает слегка уныние, хочется веселухи, все надоело
еще 150, ай, все, сами сидите, я пошел...
150
150
150
тэкс, где я? кто я? ага, почти дома, это хорошо... надо как то встать с этой клумбы и пойти за опохмелом.
Было в эту субботу на д.р родственницы. Сначала я в предвкушении застолья, в приподнятом настроении. Бокал вина и я ещё веселее, общительная, сыплю поздравлениями, хохочу 🤪 После моих трех-четырех бокалов танцы, зажигаю. К окончанию первой бутылки я не хочу домой, уговариваю мужа ещё посидеть. А после половины второй бутылки помню отрывками, небольшими. Но бутылку, конечно, допиваю. По дороге домой пытаюсь выйти из машины и звоню тем с кем можно продолжить пьянку. Дома уже говорю мужу кучу обидных гадостей и ложусь спать, в беспамятстве. В этом конкретном случае агрессия на мужа была вызвана именно тем, что не позволил продолжить. Как и написали ранее.
 
Было в эту субботу на д.р родственницы. Сначала я в предвкушении застолья, в приподнятом настроении. Бокал вина и я ещё веселее, общительная, сыплю поздравлениями, хохочу 🤪 После моих трех-четырех бокалов танцы, зажигаю. К окончанию первой бутылки я не хочу домой, уговариваю мужа ещё посидеть. А после половины второй бутылки помню отрывками, небольшими. Но бутылку, конечно, допиваю. По дороге домой пытаюсь выйти из машины и звоню тем с кем можно продолжить пьянку. Дома уже говорю мужу кучу обидных гадостей и ложусь спать, в беспамятстве. В этом конкретном случае агрессия на мужа была вызвана именно тем, что не позволил продолжить. Как и написали ранее.
Когда перечитываю свои сообщения, охватывает ужас. У меня же действительно проблемы. Непросто признаться в этом самой себе
 
Было в эту субботу на д.р родственницы. Сначала я в предвкушении застолья, в приподнятом настроении. Бокал вина и я ещё веселее, общительная, сыплю поздравлениями, хохочу 🤪 После моих трех-четырех бокалов танцы, зажигаю. К окончанию первой бутылки я не хочу домой, уговариваю мужа ещё посидеть. А после половины второй бутылки помню отрывками, небольшими. Но бутылку, конечно, допиваю. По дороге домой пытаюсь выйти из машины и звоню тем с кем можно продолжить пьянку. Дома уже говорю мужу кучу обидных гадостей и ложусь спать, в беспамятстве. В этом конкретном случае агрессия на мужа была вызвана именно тем, что не позволил продолжить. Как и написали ранее.
Какой чудесный отдых. Очень нравится.
А ещё можно набрать коньячного спирта и засесть в предбаннике квасить, читать книжку про доброе фентези и ненавидеть всех. :-D
 
Какой чудесный отдых. Очень нравится.
А ещё можно набрать коньячного спирта и засесть в предбаннике квасить, читать книжку про доброе фентези и ненавидеть всех. :-D
Если остановиться на танцах то отдых был бы вполне норм. Но я так не умею, поэтому я здесь. Так как опытным путем поняла 😁 что понемногу и иногда не получается
 
Последнее редактирование:
Сначала я в предвкушении застолья, в приподнятом настроении
Характерный алкашский нервяк, да да да )
Бокал вина и я ещё веселее, общительная, сыплю поздравлениями, хохочу
А со стороны видела это все? Не выглядит как придурошность?
После моих трех-четырех бокалов танцы, зажигаю
А со стороны видела? )
 
А со стороны видела это все? Не выглядит как придурошность?
Думаю, выглядит. Находясь в компании, будучи трезвой, наблюдала как девушки становятся смешливыми кокетками, и смех этот громкий и не совсем уместен происходящему. Но она в этот момент обольстительница/ душа компании. Сыплет остроумием и королева танцпола. Вот и я такая же дура
 
Не знаю как объяснить. Наверное это привычный образ жизни и мыслей. Я и не знаю как по другому. С этим росла, всегда видела это в своем окружении. Родители устраивали застолья. Они не уходили в запой, не теряли работу. Но без бутылки не обходилось ни одного мероприятия. Это привычно. Это как-будто нормально. В компании друзей то же самое. Когда я сказала одной приятельнице, что не буду пить, на её приглашение, она ответила « а что тогда с тобой не пьющей делать» 😁 Меня не пугает, потеря некоторых таких товарищей. Больше пугает, что мне и самой при приближении выходных, хочется всего этого. Страх не справится.
Не бойся такой потери, когда ты просохнешь, ты увидишь их с другой стороны
 
Как я никто не чудит. И утром они либо ржут надо мной, либо злятся. А я в любом случае сгораю от стыда и жру себя изнутри. Прощения просить уже задолбалась.
Ты хочешь бросить из-за этого?
 
Мне КАЗАЛОСЬ я прекрасна
Я как-то на мой ДР просыпаюсь, надеваю штаны, смотрю, они в районе ширинки все сажей и углем перемазаны...

Жена рассказала, я взял полено из потухшего мангала, подставил к ширинке как страпон, и бегал за гостями с криками "вы2.71бу". Далеко за 30 мне уже было, многим гостям за 40.

Еще рассказывала что мы обсуждали общую знакомую, один такой же как я делился как он ее жестко в "ж... трахал"... Веселье и интеллектуальная беседа...
 
Я как-то на мой ДР просыпаюсь, надеваю штаны, смотрю, они в районе ширинки все сажей и углем перемазаны...

Жена рассказала, я взял полено из потухшего мангала, подставил к ширинке как страпон, и бегал за гостями с криками "вы2.71бу". Далеко за 30 мне уже было, многим гостям за 40.

Еще рассказывала что мы обсуждали общую знакомую, один такой же как я делился как он ее жестко в "ж... трахал"... Веселье и интеллектуальная беседа...
ну вот зачем ты подаешь идеи? Подсознание ТС теперь все запомнит и панеслося.
 
Назад
Сверху Снизу