Не запойная, но творю дичь

Здравствуйте. Мне 37. Я пью редко, но метко. Т.е. примерно раз в 3-6 месяцев на каком-либо празднике у родственников. Пью в основном коньяк, пиво или вино и напиваюсь так, что не помню вторую половину вечера, не помню, как ушла с праздника, как попала домой, что творю в безпаметстве. Могу вообще уехать в бар или одна, или с родственницей. Об этом мне рассказывает муж на следующий день. Ругаемся из-за этого, он ругает меня, что я не знаю меры, вечно нажираюсь и веду себя отвратительно, могу со всеми разругаться, послать. Хотя трезвая я добрая, всем помогаю, не знаю что из меня лезет во время опьянения. В общем, после этого зарекаюсь больше не пить никогда, но проходит время, все это благополучно забывается и на очередном празднике я в хлам. Форум читаю давно, но вот сейчас решила написать о своей проблеме с алкоголем. Ни в будни, ни в выходные дни я не пью вообще, т.к. работаю 5/2, а в выходные занимаюсь домом и творчеством. Позавчера были на юбилее и я там напилась опять, вчера целый день лежала пластом, болела, сегодня на работе, но похмельный синдром ещё присутствует.
Само пройдет. Раз все знаешь - просто жди.
 
Дак я уже писала их. Сидели с другом который позвал своего друга выпивали. Потом чет второй стал ко мне приставать я его порезала, хотела зарезать но он убежал. Видимо мы шумели, не знаю откуда менты взялись, но нас вдвоем упаковали (порезанный сбежал успел)
До этого мужа порезала тоже не знаю кто ментов вызвал, но не муж. И еще раз был но там чето ваще не помню за что засадили.
пипец ты опасная. =-O
 
Подумываю о том, что раз пить не умею, то и на праздниках делать мне нечего
трезвая я буду сидеть в углу и грустная)
Может это и не праздники вовсе для тебя? И компании не те, в которой ты не можешь быть сама собой? А может "праздники" только повод накидываться до беспамятства?
 
@Милана34555, ты постоянно вся в своих воспоминаниях трэшовых, как будто сейчас не свою жизнь живёшь...
 
@Милана34555, ты постоянно вся в своих воспоминаниях трэшовых, как будто сейчас не свою жизнь живёшь...
Ну меня спросили, просто правда для людей кто неадекватит под этанолом пить не только вредно но и опасно для окружения, вряд ли Ефремов хотел кого то убивать, но ничего не вернешь
 
Я пью редко, но метко.
Так может тем более лучше остановиться, раз редко? Конечно к сожалению эта редкая частота помогает долго обманываться в своем алкоголизме. Но ведь с другой стороны, даже одна цыганочка с выходом уже говорит о том, что происходящее НЕ нормально.
Зарегистрировалась давненько, пора уже и за себя браться. Ну, жалко же жизнь в унитаз спускать. Да и этанол штука такая, коварная. Дозы будут требоваться все больше и все чаще. Остановись вовремя.
А как примут - такой кринж начинается
А что я могла с собой поделать, если ближе к литру крепкого, мне становился абсолютно подвластным не только этот мир, но и все параллельные? :-D:SORRY:
 
А что я могла с собой поделать, если ближе к литру крепкого, мне становился абсолютно подвластным не только этот мир, но и все параллельные? :-D:SORRY:
Да мне тоже. Но я к этому моменту пытался сныкаться в тихом спокойном месте с компьютером и интернетом. В последние годы. Уже не шёл, гордо задрав подбородок, навстречу приключениям. :-D
 
Могу конечно, но вот на праздниках алкоголь даёт чувство раскрепощенности, трезвая я буду сидеть в углу и грустная)
На праздниках в углу сидеть не доводилось, но без алкахи грустил крепко:-D Зато если уж праздновать с алко, то как у тебя - амнезия, и на движ тянуло. Кстати...Где-то встретил мнение нарколога, что амнезия по синьке, есть не "звоночек", а чёткий симптом болезни:-X. Алкоголизм которая. Как бы тебе не достичь прогресса в этом прогрессирующем диагнозе. С высоты алкогольных лет могу посоветовать один крайне эффективный метод - не пить алкоголь вообще, не взирая на статус праздника, важность гостей, степень грусти и печали.:old: А то потом, грусть вызванную употреблением придётся у мозгоправа лечить, и не факт что успешно. Этанол ЦНС убивать напрочь.:hangover:
 
Позавчера были на юбилее и я там напилась опять, вчера целый день лежала пластом, болела, сегодня на работе, но похмельный синдром ещё присутствует.
Скоро похмеляться начнешь. Вот житуха настанет.
 
Ну знаешь, есть люди, неалкаши просто. Вот они, наверное, умеют. А так конечно, пить плохо и фу фу
@Youden,
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу