Мне необходима моральная поддержка

По ходу да, женщина всегда должна что то делать.
Кому должна?
Человек вообще постоянно должен что-то делать. Например, лежать и балдеть. И я даже не шучу. Лежание и балдеж это важно и полезно.
Надо брать пример с животных. Они лежат и отдыхают, когда не кушают и не играют.
 
Надо брать пример с животных. Они лежат и отдыхают, когда не кушают и не играют.
Хз, правда, от чего они отдыхают. Моя вот тоже лежит, отдыхает, иногда тяжко вздыхает и хрюкает во сне. Наверное, тяжкие думы какие-то, так устает от них, что аж во сне не может успокоиться :-D
 
Хз, правда, от чего они отдыхают. Моя вот тоже лежит, отдыхает, иногда тяжко вздыхает и хрюкает во сне. Наверное, тяжкие думы какие-то, так устает от них, что аж во сне не может успокоиться :-D
Не говори. У меня спит 20 часов в сутки. Просыпается на погулять и поесть. А, ещё облаять кого-нибудь
 
@Маргарита 86 привет.Лови мою поддержку.
Смотря что ты хочешь,если ты и правда хочешь сохранить семью и родить,нужно завязывать бухать.У друзей с 8 раза эко получилось,ничего,не забухали,бились до положительного результата,потому что хотели .Мне повезло,у меня с первого раза получилось,но выжил один эмбрион,то есть заморозить было нечего,не знаю,пошла бы я еще раз на это,с самого начала…сложно сказать.Нужно не гробить свой и так не здоровый организм ,ты чего 💪🏻
 
какие то недособаки, вот Лабрадор! Всем собака собака. А еще у пекинесов глаза вываливаются.
Я думала только у мопсов.
А у меня лабрадорша раньше была
20141022_211500.jpg
А сейчас вот Коржик
IMG_20240602_131121.jpg
 
@Маргарита 86 , привет, Маргарита👋
Договаривались мы с тобой на группу идти, и свильнула я. Не напомнила тебе, хотя обещала. Я тебе записала голосое на ватсап. В Адлере срочные дела в ГАИ у меня, два дня. Завтра с тобой, даст Бог, сходим, если что то поменяется у меня, с твоего разрешения добавлю тебя в группу АА Сочи. Пиши, жду обратной связи.
 
Назад
Сверху Снизу