Мне необходима моральная поддержка

@Denbc19, прости пожалуйста за нескромный вопрос: почему ты ко всем на ВЫ обращаешься?
Тут принято на ТЫ.

А я понимаю Татьяну.
У меня квартира в Батуми в 5 минутах от пляжа. Мы 11 лет там проводили все лето. В прошлое лето мы купались там от силы 5 раз. А в этом году вообще решили остаться дома, потому что реально надоело это Черное море. Кстати, съездили в Арктику и остались очень довольны. Увидели Белое и Баренцево моря.

У сына в классе есть такие дети.
А мы живем не далеко от нее, из нашего района 12 минут на метро по прямой.
Да я тоже прекрасно понимаю Татьяну, и мне было бы лень.... )))
 
Ты же к маме планировала ? Передумала?
Не смогу в саду работать. У нас безумно сейчас жарко. Мне кажется солнце хочет нас сжечь. Как туристы гуляют? Один день побуду очень больным человеком))))
 
Не смогу в саду работать. У нас безумно сейчас жарко. Мне кажется солнце хочет нас сжечь. Как туристы гуляют? Один день побуду очень больным человеком))))
Понятно. У нас тоже жарища была уже месяц почти, а сегодня первый день пасмурно, выдохнуть можно 😅
 
Не приставайте, это болезнь...:-D Необъяснимая х@рня.. Врожденная патология :-D Инвалидность мозга:-D Бывает, что и отпускает. Но не часто)
Ок, как раз и буду к ТЕБЕ приставать. У меня тоже такая болезнь была, как раз здесь я и вылечилась.
Когда в институте с первого курса тебя приучают к ВЫ, очень сложно потом обращаться на ТЫ, но алкаши оказались чудесными лекарями.
 
Ок, как раз и буду к ТЕБЕ приставать. У меня тоже такая болезнь была, как раз здесь я и вылечилась.
Когда в институте с первого курса тебя приучают к ВЫ, очень сложно потом обращаться на ТЫ, но алкаши оказались чудесными лекарями.
Ну, вылечат - хорошо)
 
Понятно. У нас тоже жарища была уже месяц почти, а сегодня первый день пасмурно, выдохнуть можно 😅
Сегодня к вечеру пасмурность и до нас дойдет. Тоже выдохнем. Может быть.:)
 
Нет же. Женщина должна все делать же, и на днюху ей достаточно Фейри вместо подарка, он же так бережет кожу ее рук ... :CRAZY:
По ходу да, женщина всегда должна что то делать. Сейчас мужчины закидают меня тапками((((! Лежу ни кого не трогаю и тут мне прилетает : " будем весь день в носу ковыряться?" Мой воспалённый мозг за секунду выдал : " налей мне сто грамм и я перемою тебе весь пол и пропылесошу весь район". Итог : прыгнул на мотоцикл и уехал! И это только 11 утра
 
По ходу да, женщина всегда должна что то делать. Сейчас мужчины закидают меня тапками((((! Лежу ни кого не трогаю и тут мне прилетает : " будем весь день в носу ковыряться?" Мой воспалённый мозг за секунду выдал : " налей мне сто грамм и я перемою тебе весь пол и пропылесошу весь район". Итог : прыгнул на мотоцикл и уехал! И это только 11 утра
Так, у меня размер тапков самый большой. Кидаю.
Нет бы к груди прижать, за ушком почесать. Злые вы, алкоголицы.
 
По ходу да, женщина всегда должна что то делать. Сейчас мужчины закидают меня тапками((((! Лежу ни кого не трогаю и тут мне прилетает : " будем весь день в носу ковыряться?" Мой воспалённый мозг за секунду выдал : " налей мне сто грамм и я перемою тебе весь пол и пропылесошу весь район". Итог : прыгнул на мотоцикл и уехал! И это только 11 утра
Человек вообще постоянно должен что-то делать. Например, лежать и балдеть. И я даже не шучу. Лежание и балдеж это важно и полезно.
 
Глупо думать про лень негативно
И надменно о ней отзываться:
Лень умеет мечтать так активно,
Что мечты начинают сбываться.
 
Назад
Сверху Снизу