Мне необходима моральная поддержка

Доброе утро! В 10 вечера уснула, устала вчера. Все сообщения читаю))))). Зайду позже, меня зовут на кухню, кофе пить
 
Сегодня мы оба дома. У него на этот день тысяча идей, а я медленнооооооо хлебаю кофе и понимаю, что ни фига мне не хочется делать. Как лень побороть? Говорит : поехали на море! А я, как представлю на мотоцикле ехать и ещё там жарко и мокро! В общем мне хочется тишины и спокойствия, а он пытается меня развлекать. Сдерживаюсь, чтоб не психовать и не поругаться. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, не трусит, просто я вялая.
 
А ещё рада, что муж ведёт себя, как обычно, как будто ничего не произошло. Не упрекает, не читает нотации, не подкалывает. В общем физически у меня всё хорошо, мозг тупит. Хочу лежать и играть в "Ведьмак")))))
 
Я тоже хочу лежать и играть в "Ведьмак", но не судьба :ak: незнаю когда последний раз играл, времени нету нифига. А, когда бухал тогда играл :-D
 
А ещё рада, что муж ведёт себя, как обычно, как будто ничего не произошло. Не упрекает, не читает нотации, не подкалывает. В общем физически у меня всё хорошо, мозг тупит. Хочу лежать и играть в "Ведьмак")))))
Я тоже хочу лежать и играть в "Ведьмак", но не судьба :ak: незнаю когда последний раз играл, времени нету нифига. А, когда бухал тогда играл :-D
Я тоже хочу играть и лежать в "Ведьмак", а не это вот всё. Но сижу и играю в фоллаут. И на море на мотике хочу. Но нет прелестной юной девушки, туда меня отвезти, поэтому пойду сегодня в дом жрать арбузик. :-D
 
Со словами, а не пошло бы оно все нах, я пошла завалилась на кровать под кондёр и играла в сегу. На вопрос: что там делает мама? Дочь так и ответила - играет в сегу! 🎮
 
А как же методичка для алкоголика, где сказанно, что не надо сразу бежать в спортзал и выполнять сто дел.
А ты не бежи. Помой чашку. Отдохни. Найди Цирю в игре. Ещё раз отдохни. Почитай Сапковского, найди там эту сцену, перескажи мне.
7Uf2xWXIuOI.jpg
 
А как же методичка для алкоголика, где сказанно, что не надо сразу бежать в спортзал и выполнять сто дел.
Все так и есть. Поэтому можно спокойно отложить все - ибо ты делаешь главное дело: работаешь над трезвостью! :finger2:
 
Но сижу и играю в фоллаут.
Вчера сериал "Fallout" наконец-то начал... А то все откладывал. То запой, то отходняк) Рекомендую, атмосферно, особенно для фанатов (если не посмотрел уже конечно)))))...
 
Вчера сериал "Fallout" наконец-то начал... А то все откладывал. То запой, то отходняк) Рекомендую, атмосферно, особенно для фанатов (если не посмотрел уже конечно)))))...
Я его посмотрел в апреле, как появился. Хорошее, добротное кино. Романтичное такое. :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу