Мне необходима моральная поддержка

Спасибо, но проблемы у меня есть и серьезные, особенно с краткосрочной памятью, вот иду с работы и думаю - я сейф закрыла?)я последние годы бухала, в основном, с умными людьми в интернете) бедолаги)
А как тебя на форуме коротко звать? Шелли? Шура? Я Квитуся
 
Вот чем мне поможет лабрадор? И его хочет Влад
Он тебе поможет занять свободное время активными прогулками и его воспитанием.
Моя теперяшняя собака невоспитанная, благо она мелкая, потому что я уже устала на старости лет воспитывать детей и 3ю собаку в своей жизни.
А первые две у меня были просто чудо какие интеллигенты.
Вот и потренируйся делать одно и тоже по 100 раз, говорить одно и тоже по 100 раз, убирать за ней свинарник, который она будет устраивать до года.
Все как с детьми, лично на мой взгляд.
 
@TaliaG, мне что то думается, что такое. Собаку жалко, пропадет - с учётом того, что она ее не хочет.

С другой стороны хз. Я кошатник, жена собачница - в итоге, я как те мужики на фото, которые "никогда не хотели собак". А Джеки поела, а Джеки посрала а как посрала ? :D Как ты не идёшь с ребенком гулять!? :fainting:
 
@Dustus, там муж главный хочун собаки, не даст ей пропасть. Если что, заберет ее с собой.
А Татьяна оценит свои силы на перспективу.
 
@TaliaG, хочун :D
Ору.

Чото у меня сегодня настроение качающееся ппц. Уже сожрал дохрена мороженного, и орехов.

Чего делать то?

У меня от смехерочков до грусти качает, жость.
А ничего не произошло вроде.
 
С группы только что пришла, душевно
А я сегодня весь день гуляла по территории базы отдыха, посетителей не было почти, тишина, покой) Всё хорошо?)
 
не - ну я то сразу знал что ты молодец!!!)) так и надо
Видел бы ты меня, как я бухала. А ещё хуже, зная последствия - бухала все равно. И срать было на все и всех) все виноваты, а я самая лучшая, меня просто никто не понимает)
У меня даже страдальная песня есть Майкла Джексона, клип где слоны умирают, деревья вырывают... Так и называются "песня про слонов"
Нажиралась, и "песня про слонов" шла, надо ж поплакать)
 
Назад
Сверху Снизу