Мне необходима моральная поддержка

Имею в виду, что мозг не пропит, как у меня
Спасибо, но проблемы у меня есть и серьезные, особенно с краткосрочной памятью, вот иду с работы и думаю - я сейф закрыла?)я последние годы бухала, в основном, с умными людьми в интернете) бедолаги)
 
В поисковике давно ещё правда было не нашла, надо заново забить , здесь спрашивала сказали сама организуй, вопрос остаётся открытым вообщем.😊
Рашпилевская ул., 142А, Краснодар
 

Вложения

  • 2024-07-17_21-34-18.png
    2024-07-17_21-34-18.png
    590.4 KB · Просмотры: 2
Спасибо, но проблемы у меня есть и серьезные, особенно с краткосрочной памятью, вот иду с работы и думаю - я сейф закрыла?)я последние годы бухала, в основном, с умными людьми в интернете) бедолаги)
Эт ОКР у тебя ☺️
 
Многие люди, которым не очень, должны сами это четко и ясно сказать, либо так же четко и ясно попросить помощь.
Свою сторону улицы подметаем. Отвечаем за себя, не решаем за других, помогаем по запросу.
Сын терапевта, потом частного доктора и экстрасенсаПосмотреть вложение 1526431
а чего всем педиатрам тоже сознаваться что ли? )))
 
Зашла на свою голову: кругом сыновья врачей, серьёзные люди, а я дочка алкаша :-D :-D
А если по теме, Маргарита, желаю успехов в трезвом пути. Во-первых, по эту сторону очень круто, во-вторых, твоему, пусть и гипотетическому ребёнку, будет нужна стабильная и трезвая мама, способная о нём позаботиться.
 
Я посещала живые группы, это дало хороший толчок:finger2:
На 4-ке я сорвалась, дальше по шагам не пошла, но и не пью.
Молюсь. Каждый день. Занимаюсь делами. Всем, чем мне надо. Сплю. Играю в комп) на права сдала в мае. Живу трезвая и благодарна.
не - ну я то сразу знал что ты молодец!!!)) так и надо
 
Зашла на свою голову: кругом сыновья врачей, серьёзные люди, а я дочка алкаша :-D :-D
А если по теме, Маргарита, желаю успехов в трезвом пути. Во-первых, по эту сторону очень круто, во-вторых, твоему, пусть и гипотетическому ребёнку, будет нужна стабильная и трезвая мама, способная о нём позаботиться.
Открою тебе маленькую тайну. Процент алкашей среди врачей, один из самых больших.
 
Открою тебе маленькую тайну. Процент алкашей среди врачей, один из самых больших.
и так никакой медицины нет а оставшиеся еще и все алкаши )) а бомжей среди них какой процент? ))
 
Назад
Сверху Снизу