Мне необходима моральная поддержка

Привет)
Забей. Не получается - возьми в руки кирпич.
Вспомни правило шаолиньскиз монахов: когда моешь чашку - думай о чашке. Переключись на работу, будь "здесь и сейчас". Хорошего дня!)
Вот читаю я тебя, Шелкопряд, и не могу понять, а у тебя точно третий день?
 
Я вообще не понимаю таких вопросов. Какая разница у кого. -_- зачем этот интерес, если не врач. А если нужен будет врач, спросят отдельно.
Нас просто задолбали этими вопросами.

А почему нет детей?
А у кого проблемы?
А чего не хотите что-ли? И прочая.
Может больная тема у человека - рак, чего блин докапываться. Надо будет сам скажет

Даже если человек сам по своему выбору не хочет детей, какое твое дело, почему нет у человека детей.

Отчёты блин давай ещё. :bes:
 
Вот читаю я тебя, Шелкопряд, и не могу понять, а у тебя точно третий день?
Да. Пока мотивация сильная, я относительно легко держусь. Что будет через неделю - неизвестно.
 
Это для того, чтоб тебя обнять, нужно всего лишь добраться в Сочи 22 числа и обежать все три группы в поисках рыжеволосой красоты?
Хнык.
Если тока через годик. Там, говорят, где то недалече есть прям база наших. Зимой буду узнавать.:)
 
Это для того, чтоб тебя обнять, нужно всего лишь добраться в Сочи 22 числа и обежать все три группы в поисках рыжеволосой красоты?
Хнык.
Если тока через годик. Там, говорят, где то недалече есть прям база наших. Зимой буду узнавать.:)
Я не рыжая)😁 есть по-моему в горном воздухе база, да.
 
Последнее редактирование:
Это для того, чтоб тебя обнять, нужно всего лишь добраться в Сочи 22 числа и обежать все три группы в поисках рыжеволосой красоты?
Хнык.
Если тока через годик. Там, говорят, где то недалече есть прям база наших. Зимой буду узнавать.:)
база наших? на которой не пьют типа что ли? что то верится с трудом...
 
Я вообще не понимаю таких вопросов. Какая разница у кого. -_- зачем этот интерес, если не врач. А если нужен будет врач, спросят отдельно.
Нас просто задолбали этими вопросами.

А почему нет детей?
А у кого проблемы?
А чего не хотите что-ли? И прочая.
Может больная тема у человека - рак, чего блин докапываться. Надо будет сам скажет

Даже если человек сам по своему выбору не хочет детей, какое твое дело, почему нет у человека детей.

Отчёты блин давай ещё. :bes:
Спасибо за ваше мнение. Разберусь сам, кому и какие вопросы задавать. Я не из праздного интереса спросил. Сыну гениколога не интересны ваши(полипы, эрозии шейки матки,непроходимость маточных труб,хламидии молочницы итд итп) я в 5 лет это знал)
 
база наших? на которой не пьют типа что ли? что то верится с трудом...
Да. ААшная база. Братан, я с месяц назад был на весёлом юбилее группы АА под Тамбовом. Пара сотен трезвых алкоголиков. :)
Почему бы не быть трезвой базе отдыха на море? :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу