Мне необходима моральная поддержка

Пусть в натуре на аа сходит, там нет злых алкашей, только добрые алкоголики. 🤠
Как это?!
А я :kofe:
Я же и здесь и там)))
Вот как зимой приеду туда кататься на лыжах, как пойду на группу...
А там Таня, трезвая, беременная и счастливая.
Да, Тань?
Или нет? Будешь сидеть дома, дуться на правду и с туристами бухать...
 
Здравствуйте! Мне 37 лет. Замужем, но у нас с мужем не получается родить ребёнка. Живём вдвоём. В общем, после неудачного ЭКО, со мной происходит дичь! Другого слова не подобрать. Я оооооочень запила, график 2/2, пока на работе трезвая, только выходной и я пью, при чём сама! Готовлю - пью, мою полы - пью, иду к морю или в парк - пью. Муж скандалит со мной, чем ещё больше отталкивает меня! Как мне остановиться? Я по пьяни поругалась с мамой, с лучшей подругой тоже. Подруга, приехала в гости, я напилась и выгнала её, оскорбляя. Напиваюсь в хлам, что не помню ничего. Муж мне рассказывает, что я вытворяю пьяная и мне страшно. Сегодня первый день на работе, колбасит меня страшно. Хорошо, что коллеги меня любят и прикрывают от начальства, так бы выгнали меня. Муж со мной не разговаривает. Мама обиженна на меня, подруга тоже. Как же мне продержаться на выходных....боюсь, что так и муж уйдёт от меня. Без него, наверное вообще спущусь на дно!!!
Я тоже через это проходила, тащила водку, смешанную с соком, в пластиковой бутылке, даже в кинотеатр, куда шла с детьми. И на любой отдых тащила, в парк, на пляж. Уверенна была, что никто ничего не замечает. Может , посторонние и не замечали, а дети всё видели и им было стыдно за меня.
 
Ты глянь, они меня чуть не похоронили уже)))). Никуда я не ушла, тихонько читаю форум. И пить завтра не собираюсь, мужу вчера обещала!
Ты Стеценко не прочитала ещё? Там маленькая книжка
 
Как это?!
А я :kofe:
Я же и здесь и там)))
Вот как зимой приеду туда кататься на лыжах, как пойду на группу...
А там Таня, трезвая, беременная и счастливая.
Да, Тань?
Или нет? Будешь сидеть дома, дуться на правду и с туристами бухать...
)))) завтра я хочу побыть дома, потом думаю поехать к маме и поработать у неё в саду. За лето я ничем ей не помогла физически, только откупалась деньгами и подарками, потому что пила, а пьяная к ней я не хожу! Поеду к ней и приготовлю ещё что-нибудь вкусное. У мамы 5-ти дневка
 
Я тоже через это проходила, тащила водку, смешанную с соком, в пластиковой бутылке, даже в кинотеатр, куда шла с детьми. И на любой отдых тащила, в парк, на пляж. Уверенна была, что никто ничего не замечает. Может , посторонние и не замечали, а дети всё видели и им было стыдно за меня.
Я так же, выбирала красивые баночки жестяные алкогольные, чтоб все думали, что это типа лимонад, даже в парикмахерскую пришла с шампанским
 
:girl_in_dreams: сейчас все таки понимаю, как мне повезло, и какой я плюш. Возьму ка я себе щенка лабрадора. Хотя нет, их наша песель не любит:( потом наверное.
 
Начала так пить с мая. Казалось, что алкоголь помогает мне шевелиться. Выпью с утра коктейль или пива и понеслась, что то делать, прям супер хозяйка просыпается. Готовлю много, мне кажется из-за этого мы с мужем потолстели. Весила 45 кг, сейчас 52-это много для моего низкого роста. Муж весил 80, сейчас уже за 100 кг, но он высокий, не так заметно. Пью пиво и химозные коктейли. При чём, что упиться их много надо. Пропиваю деньги. А цель у меня - не потерять семью! Муж предлагает пойти ещё раз на ЭКО, но надо бросить пить. Боюсь! У меня ещё страх, что ЭКО снова будет мимо и запью ещё больше.....
Добрый день. А проблемы по здоровью у тебя или у мужа?
 
И вообще сегодня второй день трезвая, пытаюсь хоть как то позитив держать в коллективе. Купила девочкам торт в благодарность, что вчера покрывали меня. Завтра буду себя развлекать не знаю чем, но не алкашкой
На АА пойдешь?
 
Муж, кстати выпивает, но знает меру. Он может выпить 2-3 рюмки коньяка и лечь отдыхать, а я нет! До упора. Ушла вчера из дома, потому что решил мой мозг, что меня дома ни кто не любит и не понимает. Решила, что с чужими людьми легче, они хотя бы слушают меня и не осуждают.
"До упора" + у тебя уже псевдозапои, тревожные звоночки. Не остановишься, останешься одна. Не можешь сама иди к наркологу. Кодировка на пол года или капли на 3 месяца. Дальше форум подскажет, что делать.
 
Назад
Сверху Снизу