Устала от алкоголя в своей жизни.

Здоровье потихоньку восстановиться. Зубы были моей проблемой всегда, мне казалось, что эти проблемы нерешаемы, от слова совсем. Но оказалось, в трезвости, я смогла решить их, конечно, не без огромных денежных средств. Но только ясный ум, открыл мне, что большинство проблем решаемы, тем или иным способом. Хороших тебе врачей!
Мои зубы тоже проблемные, как послушаю людей по 20 лет не ходят к стоматологу и за гигиеной не следят😳
Я каждые 2 года точно хожу, в браке была с стоматологом, завтра вот иду опять.
К другому врачу😃 у бывшего новая жена- они против🤣.
Женское свое проверяю , щитовидку сказали тоже проверить на гормоны типа чего вы хотите в 40 лет? А я в этот день ходила с младшим к педиатру ещё, иду и думаю - утром старая была на гормоны отправили, днём у педиатра сижу- вроде молодая мать🤣. Классный возраст.
 
Удалось трезвость в праздники сохранить?
Конечно и легко. Послушали президента, выпили колы и спать. Утром прям отлично себя чувствовала.
Продолжаю шаги, работа со спонсором, сейчас беру служение в группе АА, онлайн.
Выгляжу все лучше, здоровье потихоньку в новому возвращается. Сон отличный, на этом этапе ушли страхи, переживания. Колю Комбипелен сама себе, занялась телом- спорт и лицо- курс массажа и токов. На работе загружена новый проект, все успеваю. Продолжают делать комплименты кто давно меня не видел. Кожа и волосы прям сияют🙂, моя парикмахер похвалила.
Куча планов на 2024 год прописала себе, уже начала выполнять.
Ну и минусы а то прям сироп сиропный😃
Вес, пока жру сладкое надо бросать . Но немного кило 3 набрала. Мне теперь все вкусно. Часто не усталость а нет сил, хочется полежать. Поработала, полежала слежу за этим, благо работа дома позволяет. Болит тело, кости и мышцы ноят- поэтому массаж. Болят руки как после тренировки с поднятием тяжостей.
В январе была на 2 семейных праздниках, не пила и не хотела, было и так весело. Вопросов не задают, тактичные😀 люди
Отвалились правки и вампиры да и просто собутыльники, не друзья.
Вообщем сплошные плюсы.
Эмоции все ровно, думала все будет бесить здесь очень круто помогают 12 шагов.
Хожу на группы, слушаю лекции мне Новикова очень нравится по рекомендации спонсора. Общаюсь в АА в телеграмме в группах.
Без этой всей работы выздоровление доя меня было бы невозможным.
 
@ASTRO P, не всë читал, но напомню, период подъëма не вечен, будь готова когда сил станет меньше от чего-то отказываться, отдыхать.
Моя поддержка👍
 
@ASTRO P, не всë читал, но напомню, период подъëма не вечен, будь готова когда сил станет меньше от чего-то отказываться, отдыхать.
Моя поддержка👍
Спасибо! Я изучаю темы и помню про период подъёма. На данный момент состояние вот такое.
Поэтому и выполняю действия чтобы быть в трезвости- группы, форум , 12 шагов а не сама и на зубах.
Это дисциплинирует.
 
2 месяца трезвости, впервые за долгое время. Полет нормальный, тяги нет. Сладкое только так и манит😀.
Спиной занимаюсь , мануальщик сказал это следствие от почек, они страдают.
Чесаться блин ещё начала ужасно все зудит, но ничего хожу почесываю.
Продолжаю со спонсором все 12 шагов очень мне все заходит, не сливаюсь.
Завтра иду служить на группу онлайн а24 впервые. Сказали надо брать служение.
Все читаю по теме и слушаю.
Эмоциональный фон лучше сон тоже.
 
Назад
Сверху Снизу