Боюсь стать конченной алкашкой!

Уже подумала … злые какие то люди тут . Может от того, что долго не пьют , забыли все эти «радости» алкогольные . А теперь стыдят и пишут гадости . 🤷‍♀️
Сразу почти все так реагируют)))
Я тоже обижалась))
Главное, не уходи с форума, пиши все, что беспокоит. Помогает сильно!
А реагируешь так… потому что ушатана нервная система. Пройдет немного времени и совсем иначе взглянешь на все комментарии))
 
Сразу почти все так реагируют)))
Я тоже обижалась))
Главное, не уходи с форума, пиши все, что беспокоит. Помогает сильно!
А реагируешь так… потому что ушатана нервная система. Пройдет немного времени и совсем иначе взглянешь на все комментарии))
Благодарю. А нервная и правда уже ослабла . Могу орать из за пустяка , обижаться , плакать . 🤦🏽‍♀️😵‍💫
 
Постоянная борьба со своими мыслями ! Каждодневная , каждоминутная . Хочется выпить :на костер: . Крепкое никогда не пила и не хочу . Вино бывает раз в две недели , но вот пивасик с рыбкой вечером ммммм. Мне 30 . Выпивать начала лет с 15, по подъездам с подружками . За все время , трезвости было не больше месяца . Даже беременная выпивала бокальчик пива , либо разведенное вино … двое детей , муж . Муж уходит в ночь и у меня дикое желание посидеть в одиночестве попить . Начинаю придумывать , чем бы заняться под пивко , сама себе поводы придумываю . Причем у меня высшее образование, хорошая работа , машина . Окружающие вообще не догадываются ПОКА , что у меня такие проблемы 😞 очень стыдно . А что дальше ? Дальше хуже . Раньше я после выпивки могла дня три не думать об этом вообще , а сейчас тянет каждый день . Не хочу так жить , это не жизнь а постоянно борьба со своими мыслями . Еще умудряюсь ходить в тренажерку и вести активный образ жизни …
А чего с мыслями бороться? Пей спокойно каждый день, чего надо собой издеваться.
Алкашкой ты уже стала, поедете куда-нибудь в отпуск, где с утра пить можно и почетно, не рассчитаешь, проснешься обсиканая, обкаканая, переболевшая острой асфальтовой болезнью. В свои 30.
 
Так странно . Открыла форум этот и 3 часа пролетели мигом . Надеюсь моя мечта сбудется и я брошу пить ! Впереди год юбилеев , пока сложно представить как я буду без алкоголя
 
Так странно . Открыла форум этот и 3 часа пролетели мигом . Надеюсь моя мечта сбудется и я брошу пить ! Впереди год юбилеев , пока сложно представить как я буду без алкоголя
нафиг он нужен... Без солей или героина как-то удается справить юбилей. А алкоголь чем особенный??
 
Так странно . Открыла форум этот и 3 часа пролетели мигом . Надеюсь моя мечта сбудется и я брошу пить ! Впереди год юбилеев , пока сложно представить как я буду без алкоголя
Ооо, первые недели я здесь просто была почти сутками. Читала, изучала литературу, общалась. Очень помогает.
Но все зависит в итоге от твоего решения не пить.
Важно не только изучать, но и применять на практике. Это ежедневная работа, без которой уже никак.
 
но вот пивасик с рыбкой вечером ммммм.
Да-а, пивасик с рыбкой - это тема :YES:
Но потом встаёт выбор: пиво или рыбка? Желудок то маленький. Чаще выбираешь пиво. И уже без рыбки, чтобы больше влезло. И вот тут то и начинается самое интересное в нашем деле :CRAZY:
 
Привет! Ты зря обижаешься, народ говорит исходя из собственного опыта. Окружающие действительно всё видят и понимают, уж наши близкие точно. Просто пока, не говорят ничего в глаза. Моя алкогольная зависимость, была тайной, только для меня.
 
Да-а, пивасик с рыбкой - это тема :YES:
Но потом встаёт выбор: пиво или рыбка? Желудок то маленький. Чаще выбираешь пиво. И уже без рыбки, чтобы больше влезло. И вот тут то и начинается самое интересное в нашем деле :CRAZY:
Это огромные порции соли по почкам. Если с ними все не очень, лучше так не делать.
 
Постоянная борьба со своими мыслями ! Каждодневная , каждоминутная . Хочется выпить :на костер: . Крепкое никогда не пила и не хочу . Вино бывает раз в две недели , но вот пивасик с рыбкой вечером ммммм. Мне 30 . Выпивать начала лет с 15, по подъездам с подружками . За все время , трезвости было не больше месяца . Даже беременная выпивала бокальчик пива , либо разведенное вино … двое детей , муж . Муж уходит в ночь и у меня дикое желание посидеть в одиночестве попить . Начинаю придумывать , чем бы заняться под пивко , сама себе поводы придумываю . Причем у меня высшее образование, хорошая работа , машина . Окружающие вообще не догадываются ПОКА , что у меня такие проблемы 😞 очень стыдно . А что дальше ? Дальше хуже . Раньше я после выпивки могла дня три не думать об этом вообще , а сейчас тянет каждый день . Не хочу так жить , это не жизнь а постоянно борьба со своими мыслями . Еще умудряюсь ходить в тренажерку и вести активный образ жизни …
Приветствую! Лови поддержку. Ну как ты уже заметила, раньше не думала вообще, а сейчас постоянно. Дальше желание и количество будут увеличиваться, а бросать сложнее. Ну и деградация будет шагать интенсивнее. Сужу по своему горькому опыту.
 
Так странно . Открыла форум этот и 3 часа пролетели мигом . Надеюсь моя мечта сбудется и я брошу пить ! Впереди год юбилеев , пока сложно представить как я буду без алкоголя
Привет ,мне тоже было сложно представить .У меня все окружение пьющее .Однако ж..
Я ЕУ ,пивная ,каждый день ,через день пила .Читай все с пометкой «важно »,
смотри фильмы по нашей теме.С форума не уходи .Поначалу трудновато ,потом легче станет .Моя поддержка !
 
Да много чего, связанного с повышением дозняка. По стенам например, бегаешь ночью
dash3.gif
 
Раньше я после выпивки могла дня три не думать об этом вообще , а сейчас тянет каждый день . Не хочу так жить , это не жизнь а постоянно борьба со своими мыслями .
Это обычный алкоголизм, он прогрессирует. Со временем станет хуже, если не остановишься.
 
Назад
Сверху Снизу