Боюсь стать конченной алкашкой!

Не подозревала что вино разбавляют.. Чем, если не секрет?
в древности греки пили разбавленне вино. Воду не пили.
Скажу больше. Кока колу можно разбавлять минералкой, она тогда еще вкуснее и не такая приторная. молоко можно смешать с минералкой, льдом и чуть-чуть сахара.

Водку только свинство разбавлять.
 
Не подозревала что вино разбавляют.. Чем, если не секрет?
А зачем тебе эта информация сейчас? Разве ты не собираешься быть трезвой до конца дней своих?
 
А зачем тебе эта информация сейчас? Разве ты не собираешься быть трезвой до конца дней своих?
Ну любопытно мне, что сразу искать подвох. То что в древности разбавляли я знаю
 
в древности греки пили разбавленне вино. Воду не пили.
Скажу больше. Кока колу можно разбавлять минералкой, она тогда еще вкуснее и не такая приторная. молоко можно смешать с минералкой, льдом и чуть-чуть сахара.

Водку только свинство разбавлять.
Припомнила отвёртку в жестяной банке 😵😵😵содрогнулась)
 
Благодарю . Записалась на марафон 👌🏽
Привет). Умничка, что сразу записалась на Марафон. Будет очень много положительного и правильного общения по теме и не только)). Как говорится: "То, что доктор прописал":ax:.
 
Постоянная борьба со своими мыслями ! Каждодневная , каждоминутная . Хочется выпить :на костер: . Крепкое никогда не пила и не хочу . Вино бывает раз в две недели , но вот пивасик с рыбкой вечером ммммм. Мне 30 . Выпивать начала лет с 15, по подъездам с подружками . За все время , трезвости было не больше месяца . Даже беременная выпивала бокальчик пива , либо разведенное вино … двое детей , муж . Муж уходит в ночь и у меня дикое желание посидеть в одиночестве попить . Начинаю придумывать , чем бы заняться под пивко , сама себе поводы придумываю . Причем у меня высшее образование, хорошая работа , машина . Окружающие вообще не догадываются ПОКА , что у меня такие проблемы 😞 очень стыдно . А что дальше ? Дальше хуже . Раньше я после выпивки могла дня три не думать об этом вообще , а сейчас тянет каждый день . Не хочу так жить , это не жизнь а постоянно борьба со своими мыслями . Еще умудряюсь ходить в тренажерку и вести активный образ жизни …
Добро пожаловать :skov:
Окружающие вообще не догадываются ПОКА , что у меня такие проблемы 😞 очень стыдно . А что дальше ?
Странно, мне казалось наоборот, все догадываются и некоторые точно знают, от этого было очень стыдно.
 
Назад
Сверху Снизу