История Катоськи.

не прям так сразу бросили, ну а хотя бы задумались, чтоб что нибудь щелкнуло для начала где нибудь там...в голове
так по разному щелкает..обычно щелкает в виде "назло не буду бросать"..
 
Привет, Катоська.
Очень сочувствую тебе по поводу брата

Тебе надо прорабатывать свои страхи и обиды. У тебя их мешок огроменный. Очень тебе советую АА.(Анонимные Алкоголики)
Пройдешь по шагам, станет легче.
Да, мне кажется нужно идти на АА. Там можно выговориться и получить поддержку.
 
Всем привет, вот и прошло 5 месяцев трезвой жизни...Пить не тянет..Здоровье только все хуже и хуже...я вся рассыпаюсь....посыпались сначала зубы-разболелись, обострение парадонтоза-итог выдернули зуб, с тройной дозой обезбаливающего. Врач был в шоке как три укола меня не берут....к 26 годам-минус один зуб((( потом начали вылетать пломбы, резко снизился иммунитет, заболела гриппом, очень тяжело перенесла болезнь,далее мастит...сил нет..все болит..все тело. И это все случилось за месяц, в июне...вопрос такой к вам-эт я так выздоравливаю? это нормально, что вылазиют болячки одна на другой и при этом такие болячки,которые никогда в жизни не беспокоили...При этом у меня еще жуткая агрессия,я постоянно злая хожу, нервная (пью глицин, валерьянку), работоспособности-ноль..хочется лечи и чтоб никто не шумел и не трогал, и спать, отдыхать. На счте мужа-успокоилась, плюнула на это все, также он ЕУ пивко, сейчас и курить опять начал-разочаровалась в нем...но пока волнует свое здоровье,как долго это все будет продолжаться? сколько еще болячек вылезет? и когда это все елки-палки закончится?
 
Привет!
Нормально так выздоравливаешь!)
Вот, читала ли?
Важно - Симптомы выздоровления
Все объяснено очень подробно.
Постарайся не паниковать. В твоем возрасте у организма еще ого-го
сколько ресурсов для, возможно, полного восстановления.)
 
Всем привет! Ну вот и прошло пол года трезвости...на форуме бываю часто, здесь пишу редко..в основном читаю темы других пользователей...выпить не тянет, отвращение к запаху алкоголя, на дух не переношу людей с перегаром....изредка тянуло к нулевке...делаешь пару глотков-и все....бяка....сейчас ее сняли с производства, в магазинах ее нет...и мысли теперь о пиве вообще пропадают...
 
Всем привет! Ну вот и прошло десять месяцев трезвости! К алкоголю отношение отвратительное, негативно отношусь к бухающим (сильно воняющим перегарищем) фууу жуть....Муж выпивает часто, точнее у него ЕУ потребление пива, я слава богу, перестала быть ему собутыльником. Смотрю на него, хочется тож чтоб отказался. Он не в какую. Говорю ему, что мне неприятно, не нравится запах этот, не хочу ночью дышать этим перегарищем...Но пока увы...не слышет ничего. У меня еще и работа такая, связанна с алкоголиками. Работаю в букмекерской, в выходные дни вообще атас, особенно в пятницу. Смотрю так на них и офигеваю, как так можно. Некоторые в будние дни с утра пораньше приходят уже в г..вно......Довольна собой, горжусь, что все получается. Дай бог, чтоб и дальше так было, 2017 год был отказом от курения, 2018 год отказ от алкоголя. Удерживает даж не знаю что, но пить не хочется. Хочется порой что нибудь такое есть, сама не зная чего))) Сладкого объедалась, возможно мне это и помогло. Обожаю вечером перед сном выпить большую кружку кофе с пироженкой-наполеоном. И лечь спать....Сначала вес хорошо уходил-очень радовалась, это все придавало стимул чтоб не пить. Но потом все ушедшие кг начали возвращаться. Понимаю что надо сначала бороться с одной зависимостью, а потом с другой... но хочется не комплексовать вообще. У меня рост 178 см, вес 80-81. Кобылка... Начинала я отказ от курения и алко с 31 января 2017и 2018 года...Не знаю, но эта дата какая-та магическая для меня. 31 января 2018 года отказалась и от бухла, верила, что с куревом получилось, значит и с алко все получиться. Теперь планирую немножко привести себя в форму. Как отказаться от сладкого? Что кушать такого чтоб не забухать опять)))) Возможности ходить в спорт зал нет, времени и сил физически не хватает... Кто что кушает во время сухости или как сказать. Очень жду советов , да и так рада просто пообщаться
 
Попробовала отказаться от сладенького..вечер скучен...настроение ноль... хочется что нибудь заточить.. депресняк накатывает....и почему то сразу хочется жрать)))
 
Еще кстати счетчик очень сильно мотивирует...помогает нереально))) Жалко его будет обнулять
 
Попробовала отказаться от сладенького..вечер скучен...настроение ноль... хочется что нибудь заточить.. депресняк накатывает....и почему то сразу хочется жрать)))
Может не отказываться совсем, просто не помногу кушать. Например, одну конфетку, для настроения.
 
Еще кстати счетчик очень сильно мотивирует...помогает нереально))) Жалко его будет обнулять
Ну, так и не обнуляй, кто ж заставит-то?
Насчет хавчика: я так до сих пор могу на ночь после будня трудового
шоколадку махом слизнуть, потом, подумав, булочкой отлакировать.
Ну, что можно придумать?
Салат морковка-яблоко-орехи, ложка меда, ложка сметаны...
Йогурты, бананы (без фанатизма).
Мюсли побольше сухофрктов туда напихав.
Вот как-то так!)
 
Ну, так и не обнуляй, кто ж заставит-то?
Насчет хавчика: я так до сих пор могу на ночь после будня трудового
шоколадку махом слизнуть, потом, подумав, булочкой отлакировать.
Ну, что можно придумать?
Салат морковка-яблоко-орехи, ложка меда, ложка сметаны...
Йогурты, бананы (без фанатизма).
Мюсли побольше сухофрктов туда напихав.
Вот как-то так!)
А поесть? Мясо то?
 
При ежедневно употребляющем сожителе так долго не пить, молодчага. Замуж не зовет?
 
Попробовала отказаться от сладенького..вечер скучен...настроение ноль... хочется что нибудь заточить.. депресняк накатывает....и почему то сразу хочется жрать)))
И на почти десяти месяцах так же 😱
Попробовал тут два дня без сладкого, уныло совсем, побоялся запить, вернул... )) Поужинал, кусок торта сьел, места нет внутри меня, а уже бутерброд с колбасой охота :-D
 
что самое интересное...у меня походу началась аллергия...столько сладкого я не употребляла никогда. Неделю назад начала краснеть кожа на лице и чешится. Я так поняла это на сладкое....
 
При ежедневно употребляющем сожителе так долго не пить, молодчага. Замуж не зовет?
Раньше было очень тяжело. Держаться, видеть как он с пивом закатывает с пивом...чечел... а сейчас как только с работы заходит с пивом-так и хочется по башке этой бутылкой сдвинуть))) Замуж?! Нет, зачем , ему итак хорошо. Планирую второго ребенка...намекаю, что ему надо бросать, чтоб зачать здорового ребенка-а в ответ тишина....ну и да ладно, потихоньку уже и желание пропадает...
 
Назад
Сверху Снизу