История Катоськи.

Привет, Катоська. Вот адреса скайп групп АА . Там в том числе казахстанская группа Победа. Можно к ним подключиться и в чайной спросить есть ли группы в реале в Павлодаре. Но, по-моему, есть. Я как-то искала в инете.....
Я, кстати, тоже родилась и выросла в Павлодаре. :ax:
49057
 
Открылась группа в ПАВЛОДАРЕ ! Это новый шаг к свободе многих людей от алкогольной зависимости !! - Анонимные алкоголики Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана
 
Всем привет! Ну вот и приближается моя круглая дата)))) Годик....урааа! Отмечала новый год, за столом все выпивали...нахрюкались..несли какую-то чушь....ужасное поведение...посмотрела все со стороны и подумала, слава богу-я не пью! Я адэкват!!!! Но было все таки как то грустновато, не от того что хотелось выпить, а даже не знаю от чего...салатов наелась, сладкого за прошлый год ну прям ОЧЕНЬ ОБОЖРАЛАСЬ...В моем окружении все выпивают, мало, много ,кто по чуть-чуть. У меня тяги нет, точнее у меня ужасная агресссия к алкоголю и его запаху. С мужем поругалась, он с 29 как ушел на корпоратив, так и бухал, все эти дни. В итоге встретили мы новый год раздельно, он у мамы своей с любимым пивком. Я с сыном у своей мамы. Не могу переносить запах алкоголя, перегара..... У нас однушка, и каждую ночь дышать этим зловонием сил нет...отсюда и ругань, скандал. Он проблемы в этом не видит...жаль....настра нет и чем себя повесилить и как дальше жить не знаю....
Да ладно тебе, бывает и хуже.
 
Всем привет! Давненько я не заходила сюда. Я по - прежнему не пью. Чувствую себя прекрасно. И пару месяцев назад оказалась в положении. Видать здоровый образ жизни даёт о себе знать) Теперь естественно всю беременность и кормление на 💯 % без капли алкоголя, как и последнее 1.5года. Думаю и дальше так будет. Желание нет пить и счётчик уж жалко обнулять.
 
С мужем также к сожалению. Каждодневное употребление пива. Набрал уже 7 кг, живот уже больше чем у меня. В этом плане ничего хорошего
 
Назад
Сверху Снизу