Устала от самой себя ...

Я этот все пробовала , успокоительное имею ввиду. Попробую снова.
Да, сон в такие моменты вообще кошмарные , сниться жуть и спать не могу нормально. Спасибо 🙏
Пью магний б6, пустырник уже месяц. Первую неделю сон был рваный, плохо засыпала, потом стало легче. Сейчас на сон вообще не жалуюсь. Пей подольше, потерпи, сон придёт. Пустырник я и б после ванны за полчаса до сна.
 
Спасибо большое, эту дату я теперь считаю как второй Др
Присоединюсь к поздравлениям! Ты супер! Сегодня у методе маленькая дата и одна девочка подарила мне здесь красивый виртуальный букет! Хочу сделать тоже для тебя!
 

Вложения

  • DA863F2A-4B77-4487-85A1-C2F84E822989.jpeg
    DA863F2A-4B77-4487-85A1-C2F84E822989.jpeg
    148.4 KB · Просмотры: 6
Присоединюсь к поздравлениям! Ты супер! Сегодня у методе маленькая дата и одна девочка подарила мне здесь красивый виртуальный букет! Хочу сделать тоже для тебя!
[/
 
Присоединюсь к поздравлениям! Ты супер! Сегодня у методе маленькая дата и одна девочка подарила мне здесь красивый виртуальный букет! Хочу сделать тоже для тебя!
Поздравляю с месяцем!!!
 
Пью магний б6, пустырник уже месяц. Первую неделю сон был рваный, плохо засыпала, потом стало легче. Сейчас на сон вообще не жалуюсь. Пей подольше, потерпи, сон придёт. Пустырник я и б после ванны за полчаса до сна.
Поздравляю с месяцем трезвости💐💐💐
 
Присоединюсь к поздравлениям! Ты супер! Сегодня у методе маленькая дата и одна девочка подарила мне здесь красивый виртуальный букет! Хочу сделать тоже для тебя!
От всей души благодарю тебя и тоже поздравляю с первой значимой датой. Уверена, у тебя всё получится!
 
Все хорошо , спасибо 🙏 надеюсь их будет много❤
Привет) умница, уже хороший срок трезвости! Поддерживаю тебя!
Ты же не хочешь наказывать себя - пьянством? Думаю, не хочешь. Заслуживаешь награды - трезвости? Заслуживаешь! :girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу