Мысли вслух

Каждый день истории, а вот такая училка, вот она ....и поэтому три. Говорю, ну вот бывает, исправишь.что смысла орать, нервы мотать, стремлюсь к дзену😁
Мой под конец первой четверти обзавелся такими оценками, что весь материал за этот период ему пришлось выучить и сдать за 3 дня :-D Ничего, сдал. А я вспомнила, как примерно таким же макаром к экзаменам готовилась, три бессонных ночи, и полный порядок, а так тоже весь семестр обычно баклуши била :-D
Понятно, что при таком учебном рвении 10 и 11 классы это не для нас. Ну и ладно, пусть в колледж идет.
 
Мой под конец первой четверти обзавелся такими оценками, что весь материал за этот период ему пришлось выучить и сдать за 3 дня :-D Ничего, сдал. А я вспомнила, как примерно таким же макаром к экзаменам готовилась, три бессонных ночи, и полный порядок, а так тоже весь семестр обычно баклуши била :-D
Понятно, что при таком учебном рвении 10 и 11 классы это не для нас. Ну и ладно, пусть в колледж идет.
Также. Что ж теперь
 
Также. Что ж теперь
Слушай, а чего плохого-то, если разобраться? Во-первых, в среднем специальном в принципе нет ничего плохого. Раньше учились в путягах и все норм, рабочая профессия в руках. Во-вторых, будет желание, повзрослеет, может потом на вышку поступить. В третьих, у меня позавчера был мастер-холодильщик, которому я отдала 11500 за час работы, и я подумала, что это очень даже хорошая специальность))))
 
Нет, приходила и падала. Мы там танцуем, а для этого нужна координация.
Супер-пупер! Как ты вовремя осознала проблему, молодчинка! Не уходи с форума, пиши, как твои дела постоянно.
 
Нет, приходила и падала. Мы там танцуем, а для этого нужна координация.
Употребляла по пятницам, но поняла что хватит, уже стала ждать пятницу. Вот ух неделю наработаюсь и... Противно стало и затягивать начало. Уже две пятница огурчик!
 
Слушай, а чего плохого-то, если разобраться? Во-первых, в среднем специальном в принципе нет ничего плохого. Раньше учились в путягах и все норм, рабочая профессия в руках. Во-вторых, будет желание, повзрослеет, может потом на вышку поступить. В третьих, у меня позавчера был мастер-холодильщик, которому я отдала 11500 за час работы, и я подумала, что это очень даже хорошая специальность))))
Согласна. Моё поколение одни экономисты и менеджеры. Сейчас они же, таксисты , строители и продавцы.
 
Употребляла по пятницам, но поняла что хватит, уже стала ждать пятницу. Вот ух неделю наработаюсь и... Противно стало и затягивать начало. Уже две пятница огурчик!
Я почему спросила, у меня запущенный был случай и даже если я была на трезвых вечеринках или в театре, то дома меня всегда ждал запас спиртного. Если после 23 возвращалась, то все закупала еще днем. Но, я ЕУ была. Но ЕУ я не родилась, все росло, как снежный ком, по чуть -чуть, по выходным, потом на неделе...
 
Согласна. Моё поколение одни экономисты и менеджеры. Сейчас они же, таксисты , строители и продавцы.
О да, менеджеров у нас хоть отбавляй, это точно. А вообще у меня бывший шеф тоже жерта ПТУ, электрик какого-то там разряда из Твери, пара ходок, штук 5 кодировок, теперь миллионер. Не знаю, уже мульти или еще нет, Но миллионер, да. Так что диплом о вышке и ценки в аттестате дело такое... Были бы мозги. А муж у меня вообще комбайнер, во!)
 
О да, менеджеров у нас хоть отбавляй, это точно. А вообще у меня бывший шеф тоже жерта ПТУ, электрик какого-то там разряда из Твери, пара ходок, штук 5 кодировок, теперь миллионер. Не знаю, уже мульти или еще нет, Но миллионер, да. Так что диплом о вышке и ценки в аттестате дело такое... Были бы мозги. А муж у меня вообще комбайнер, во!)
Из знакомых- два автомеханика открыли сто, строители - свой бизнес, трактористы, на Камазах водители, сварщики, деньги имеют хорошие.
 
О да, менеджеров у нас хоть отбавляй, это точно. А вообще у меня бывший шеф тоже жерта ПТУ, электрик какого-то там разряда из Твери, пара ходок, штук 5 кодировок, теперь миллионер. Не знаю, уже мульти или еще нет, Но миллионер, да. Так что диплом о вышке и ценки в аттестате дело такое... Были бы мозги. А муж у меня вообще комбайнер, во!)
Комбайнер , фига себе, круто
 
Даа классные вы все ребята, не думала, что здесь так интересно и много здесь замечательных людей. Вот копаешься в своих проблемах и маленьком мерке, зацикливаешься на них и не понимаешь, а всё не так уж и плохо и идёт своим естественным чередом. Спасибо вам уникальные люди! 🥰
 
А мне нравятся подростки и как они одеваются. Мне дочка советовала какие джинсы купить и какие кроссы сейчас модные. Они более свободные от чужого мнения. Мне нравится аниме и эти волосы разноцветные :-D
 
больше всего мене отвратительно после алко чувство вины.
Я на этот пост ориентировался при ответе. И посыл следующий: чувство вины после употреба есть признак алкоголизма. Так что все из твоих слов, никакой отсебятины
 
А мне нравятся подростки и как они одеваются. Мне дочка советовала какие джинсы купить и какие кроссы сейчас модные. Они более свободные от чужого мнения. Мне нравится аниме и эти волосы разноцветные :-D
У них сейчас классная мода "никакой моды, носи что хочешь"))) Это хорошо.
 
А мне нравятся подростки и как они одеваются. Мне дочка советовала какие джинсы купить и какие кроссы сейчас модные. Они более свободные от чужого мнения. Мне нравится аниме и эти волосы разноцветные :-D
Да, мамы не хотят стареть, хотят быть как их дочери.
Тем более сейчас любой мешок одевай - оверсайз)))
Помню мою бывшую переклинило... Детям 13-15, жене за 35... Мужика привела лет 25... Но чет не прижился... :CRAZY:
 
Да, мамы не хотят стареть, хотят быть как их дочери.
Тем более сейчас любой мешок одевай - оверсайз)))
Помню мою бывшую переклинило... Детям 13-15, жене за 35... Мужика привела лет 25... Но чет не прижился... :CRAZY:
Мне она сказала, мам, ты одеваешься как динозавр 😁
 
Мне она сказала, мам, ты одеваешься как динозавр 😁
— Мама, а ты плакала, когда умер Ленин?
— Да, сынок, и когда вымирали динозавры — тоже!
:-D :-D :-D

Меня тоже динозавром обзывают, когда я прошу в телефоне какое-нибудь приложение установить, удалить и т.п.)
 
я своих 30 летних девочек стараюсь не беспокоить по пустякам))
 
Ноги растут от сюда "дать тарелку супа, крышу и носки-трусы до 18 лет". Вижу многих людей зашоренных работой, семьей и социальным положением. Отличники, карьеристы, семейные люди... К 35- 40 годам карьера, выплаченная ипотека, дети. Все как положено. А после к ним приходит осознание- занятое социальное положение не приносит удовлетворение, жизнь прошла как день сурка, работа- дом. Дети воспитаны общественными организациями (школа, институт), разными спортивными или иными сектами секциями. Приходит некое осознания или ощущение внутренней пустоты. Эдакая опустошенная, красивая бутылка которая некому не нужна. Алкогольные возлияния позволяют восполнить пустоту, но это все иллюзорно и непродолжительно, ибо как всем известно- после 30ти похмелье сменяется абстиненцией ((( Это все к тому что: помимо раздолбаев которые начинали путь к алкоголизму в юности, знаю уважаемых и сильно успешных людей которые спивались как в зрелом возрасте так и в пожилом. Имхо: имеет место быть латентный когнитивный диссонанс. Типа: человек идущий туда не зная куда- очень удивиться придя не туда.
 
Назад
Сверху Снизу