Мысли вслух

Слушайте, никто не говорит лезть к ребенку с нотациями и нравоучениями… просто разговаривать с детьми - замечательно. И слушать их.
Разве она должна молча обслуживать его? Не разговаривать, не общаться, не спрашивать как день прошел?
По-моему, тут про это и разговора не было. Разговор был про то, что автор детинушке отрубает инет, а детинушка ее кроет почем зря.
П.С. Я бы тоже сказала что-нибудь нехорошее тому, кто мне интернет отрубает или холодильник, например.
 
Да! Мы подержим кулачки и пошлем лучики надежды:horovod:
И добра ;-)
Если бы мне интернет отрубили, я б тоже орала
И я :-D

Ну мы же не знаем всего, всей ситуации. Как было, что было.. хз.
Я не защищаю, я размышляю.
 
А вот эти сопли как я тебя ждала... Ну извините. Мало того, что ребенок вынужден смотреть на бухающую мать, так потом, чтобы самой же стало легче, вот таким вот еще образом его грузить? Ну и ждала и ждала, и что?
 
А вот эти сопли как я тебя ждала... Ну извините. Мало того, что ребенок вынужден смотреть на бухающую мать, так потом, чтобы самой же стало легче, вот таким вот еще образом его грузить? Ну и ждала и ждала, и что?
Я вот помню, брат у меня уехал заграницу, и мои периодически трезвеющие родители на меня перекинулись с воспитанием. Эта гипер забота.....потом запили и учили по пьяни...так меня достали, что я просто к бабушке переехала.
 
По-моему, тут про это и разговора не было. Разговор был про то, что автор детинушке отрубает инет, а детинушка ее кроет почем зря.
П.С. Я бы тоже сказала что-нибудь нехорошее тому, кто мне интернет отрубает или холодильник, например.
Я прям представила, заходит кто то и без слов забирает холодильник 😁эээ, куда???
 
Ой, я вообще этих ..овна страданий не понимаю, по мне уже тут прошлись какая я мать, все родители косячат, кто-то разводится, кто-то любовников в дом таскает, кто-то с отцом/матерью видеться запрещает, кто-то бухает, все совершают ошибки, мои родители не пили-не били, но тоже у нас непростые отношения, я в 40 лет в психологу ходила по этому поводу, короче у кого что, мы выросли и дети наши выросли, у меня прекрасные отношения с сыном, тьфу-тьфу, а мать я какая есть, не идеальная как и все, но сына люблю и как он меня. Этого достаточно.
 
Ой, я вообще этих ..овна страданий не понимаю, по мне уже тут прошлись какая я мать, все родители косячат, кто-то разводится, кто-то любовников в дом таскает, кто-то с отцом/матерью видеться запрещает, кто-то бухает, все совершают ошибки, мои родители не пили-не били, но тоже у нас непростые отношения, я в 40 лет в психологу ходила по этому поводу, короче у кого что, мы выросли и дети наши выросли, у меня прекрасные отношения с сыном, тьфу-тьфу, а мать я какая есть, не идеальная как и все, но сына люблю и как он меня. Этого достаточно.
Ну тогда и к детям не должны быть повышенные требования. Принимать такими, какие есть
 
Ну тогда и к детям не должны быть повышенные требования. Принимать такими, какие есть
Да, конечно, у меня вообще к нему никаких претензий нет, сын замечательный! 19 ему.
 
Вообще алкоголики любят задушевные разговоры. Пью потому что муж не понимает,дочь доводит,работа ненавистная. Вот мой дядька честный алкоголик - говорит пью, потому что водку люблю.
 
Вообще алкоголики любят задушевные разговоры. Пью потому что муж не понимает,дочь доводит,работа ненавистная. Вот мой дядька честный алкоголик - говорит пью, потому что водку люблю.
Аналогично, я пришла к выводу что пила, потому что мне это нравилось, потому что алкаш, больше причин не было, потом уже как-то и разонравилось, но уже сформировалась серьёзная зависимость
 
А я не жду Новый год. Нету у меня этого ощущения праздника уже давно... не знаю почему.
То работала раньше на него. То 1 января выходила на смену :-D
Не люблю ни ёлку, ни вот эти все украшения... Бррр..
 
Назад
Сверху Снизу