Устала от пьянства ...

Устала от самой себя, устала от борьбы с алкоголем, в какой то момент я просто перестала с ним бороться...
Сижу на работе, голова квадратная, синяки под глазами от ежедневного употребления.
Алкоголизм как снежный ком, чем больше и часто пьёшь, хочется ещё и ещё.
Мне всего 29 лет и я алкоголичка.
Пью почти каждый день в одиночку, работа дом, пиво, утром похмелье, иногда сильное ,иногда нет.
Конечно это не в один момент случилось, а накапливалось с годами.
Понимаю что так больше нельзя, либо дальше в болото, либо никакого алкоголя, но как жить без него я не понимаю, он настолько прочно вошёл в мою жизнь, что я не представляю свободного времени без алкоголя...
Пыталась бросить по методу шичко, хватило меня на 23 дня.
Совершенно пропал интерес к жизни, ничего уже не радует, на фоне алкоголя растеряла всех парней... и кажется я даже рада, что не надоьс ними встречаться, лучше я проведу вечер с бутылкой...
Только опохмела пока нет. А так через день да каждый день в последнее время конскими дозами. И мужик тоже сбежал 😄. Но да ладно. У тебя установка неправильная- без алко очень даже можно жить, это норм состояние человека- быть трезвым, не нормально так хреначить. Мне помогает эта установка. Тоже ещё неокрепшая, но сдерживает неплохо. И то, что если сейчас не остановишься, сопьешься к чертям. Мне тут популярно рассказали. Если апатия к жизни, надо к психотерапевту сходить, не дай бог депрессия.
 
Назад
Сверху Снизу