Я устала пить (ЕУ)

- Tina -

Участник
Регистрация
14 Июл 2023
Сообщения
116
Пол
женский
Здравствуйте всем. Я пивной алкоголик, употребляю ежедневно уже как 2 года. Устала, не могу больше, головой всё осознаю, но как робот, на автомате, иду и покупаю 2 литра пива. Причем, с утра! И, занимаясь домашними делами, до прихода мужа, потягиваю его. Муж приходит - так же пьет пиво ежедневно и мне покупает 1,5 литра.
Понимаю, что это утопия. В данный момент тоже с пивом. Завтра включаю счетчик и пытаюсь выйти из этого ужаса. Поддержите меня, пожалуйста.
 
Здравствуйте всем. Я пивной алкоголик, употребляю ежедневно уже как 2 года. Устала, не могу больше, головой всё осознаю, но как робот, на автомате, иду и покупаю 2 литра пива. Причем, с утра! И, занимаясь домашними делами, до прихода мужа, потягиваю его. Муж приходит - так же пьет пиво ежедневно и мне покупает 1,5 литра.
Понимаю, что это утопия. В данный момент тоже с пивом. Завтра включаю счетчик и пытаюсь выйти из этого ужаса. Поддержите меня, пожалуйста.
Можно начать сегодня, вылив. Поддержка
 
Здравствуйте всем. Я пивной алкоголик, употребляю ежедневно уже как 2 года. Устала, не могу больше, головой всё осознаю, но как робот, на автомате, иду и покупаю 2 литра пива. Причем, с утра! И, занимаясь домашними делами, до прихода мужа, потягиваю его. Муж приходит - так же пьет пиво ежедневно и мне покупает 1,5 литра.
Понимаю, что это утопия. В данный момент тоже с пивом. Завтра включаю счетчик и пытаюсь выйти из этого ужаса. Поддержите меня, пожалуйста.
Привет. Давай выбирайся из этой западни, не хило ты так себя в неё загнала. Не к лицу, не к лицу женщине бухать. И молодец, что понимаешь, куда катишься. Не пей, в трезвости лёгкость, свобода, гармония. Моя поддержка тебе, удачи!
 
Счётчик это конечно хорошо. Но мотивация ни всегда сработает. Нужно навести порядок в голове в первую очередь. И подумать о дисциплине.
 
Привет. Давай выбирайся из этой западни, не хило ты так себя в неё загнала. Не к лицу, не к лицу женщине бухать. И молодец, что понимаешь, куда катишься. Не пей, в трезвости лёгкость, свобода, гармония. Моя поддержка тебе, удачи!
Спасибо огромное! Буду стараться, страшно уже думать, куда это может привести. Замечаю, что У меня уже психика меняется, шаткость настроения, я как оголенный провод. Подозреваю, что не только из-за алкоголя, но он усугубляет положение моих проблем.
 
Спасибо огромное! Буду стараться, страшно уже думать, куда это может привести. Замечаю, что У меня уже психика меняется, шаткость настроения, я как оголенный провод. Подозреваю, что не только из-за алкоголя, но он усугубляет положение моих проблем.
Алкоголь и нарушение психики - неразделимы, алкоголь ведёт к деградации личности, причём алкоголики женщины деградируют значительно быстрее, чем мужчины.
 
Пиво совсем не безобидный напиток. Старайся изо всех сил. Если что сразу пиши, и ставь счётчик и не пей уже сейчас, если есть с собой вылевай.
Будь умной, береги своё женское здоровье, оно тебе пригодится.
 
Замечаю, что У меня уже психика меняется, шаткость настроения, я как оголенный провод. Подозреваю, что не только из-за алкоголя, но он усугубляет положение моих проблем.
Все правильно замечаешь. Дальше будет хуже. А у тебя еще и непростая ситуация, муж тоже употребляет. Ты очень вовремя спохватилась, срочно спасай свою жизнь. Не будь одной из толпы новичков, кто бодро пишет пару дней, а потом пропадает навсегда!
 
Я вылила. Было трудно 🤦‍♀️
Супер, ты молодец! Не повелась на "вот только сегодня допью, а уж завтра - кристальная трезвость". Оно никогда так не работает. Оставайся с нами и крепчай!!
 
Пиво совсем не безобидный напиток. Старайся изо всех сил. Если что сразу пиши, и ставь счётчик и не пей уже сейчас, если есть с собой вылевай.
Будь умной, береги своё женское здоровье, оно тебе пригодится.
Я вылила остатки, тормозила, но вылила все-таки. Счетчик поставила. Очень надеюсь, что у меня все получится)
 
Я вылила остатки, тормозила, но вылила все-таки. Счетчик поставила. Очень надеюсь, что у меня все получится)
Все в твоих руках. Но вместе проще! Люди, у которых тут срок трезвости огромный, тоже начинали когда-то с того дня, который у тебя сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу