Я устала пить (ЕУ)

Эх, в 18 лет я начинала с банки пива..Потом была литровка, полторашка...Бутылка вина, 2 бутылки...В последний год употребления перешла на водку, хотя всегда считала, "водку пьют только конченные алкоголики, которые потом в канаве под магазином лежат, а яжинетакая" Остановилась на 0.5, практически ЕУ.
Чтоб бросить, надо найти опору внутри себя. Понять, какая у тебя цель в жизни, и достичь ты ее можешь только оставаясь трезвым. Пока не найдешь - сколько б тебя не ела совесть и близкие, толку не будет.
 
А вообще хрен редьки не слаще. Тут не бывает хуже или лучше.

Автор не опирайся на состояние, которое было, на напиток и его качество или свет
Опирайся на то, зачем пришла
На свою точку В, из нее смотри и анализируй жизнь
И не надо строить иллюзий - путь предстоит
 
Молодец. Трезвость даётся не легко, но она стоит того, - с ней ты обретешь в первую очередь независимость от алконаркотика. Больше не пей, как-бы сильно не тянуло. Форум отличное подспорье, особенно на первых порах, поэтому не пропадай, пиши, делись своими мыслями/состоянием, спрашивай.
С полуторагодием тебя!!! Ураааа!!!!
 
Автор не опирайся на состояние, которое было, на напиток и его качество или свет
Опирайся на то, зачем пришла
На свою точку В, из нее смотри и анализируй жизнь
И не надо строить иллюзий - путь предстоит
Буду стараться, завтра в магазине главное мимо алко отдела не проходить, пока по крайней мере.
 
Меня крепкий алкоголь быстро вытолкнул в реальность. Ускорил процесс освоения. В пиве я бы до сих пор барахтался.
Меня, в общем-то, тоже. Да и не брало уже пиво последнее время - столько выпить я физически не могла.

Не знаю, куда это написать, вроде в умерших рано пока.
Мой дядя, 60 лет только исполнилось, пил из них лет 35. Вчера закололо в груди, на своих ногах пошел в поликлинику. Там вызвали скорую, увезли. Оказалось - обширный инфаркт, в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи сказали - пусть сутки пройдут, будет видно привозить ему чего или нет.
Очень страшно. Не за дядьку даже, он сам свою судьбу выбрал. А страшно, что на его месте мог оказаться каждый из здесь присутствующих, и я в том числе
 
Назад
Сверху Снизу