Я алкоголик с большим стажем

Белку можешь не ждать, не придет она к тебе.
Для этого нужен хороший такой запой, а не сухое вино с минералкой 😁
Я перед приходом этого животного ни есть, ни пить не могла, в обмороки падала и все джинсы с меня сваливались. Так что не баись)))
 
Спасибо, хоть немного от сердца отлегло, щаз таблетку феназепама и фенабута с глицином и к жене под бочек, алкголь буду искоренять в своем сознании, наверное на след неделе к наркологу все же частному придется сходить, да и друзей некоторых прийдется подзабыть, а то у мну остались те с кем постоянно алкоголь употребляем, то на турбазу едем полные багажники алкашки то в бар. У меня кум-алкаголик остался который не пьет! Хобби себе нашел - стендовую стрельбу, меня в субботу зовет, будет и мое хобби Да и английский нужно подучить, давно собирался в Language Link пойти да алкоголь мешал. Дай бог получится. Завтра будет 5-й день как я не пью, будет белка или нет отпишу :))) или не отпишу. Спасибо большое всем
 
паникческие атаки могут повторятся и становиться невыносимо сильнее. Алко их правоцирует-точнее следующии день после алко.Пить бросить и наити новую мотивацию и интерес в жизни на замен. Спорт может быть серьезный . Штанга и тд.
 
Вот,винца попьют и все белку ждут... 😄 какой нежный народ пошел 😄 тогда тут у пол форума по беличьему питомник у на дому должно жить 😄
 
Рамирез, привет! Как ты там, живой? Держись, брат, первое время еу-шника ломает хорошо так.
Привет, сижу на корпаротивной тур базе, пью нарзан, птички чирикуют, жизнь прекрасна. Мысли накатить конечно были, естественно, если на столе рядом пару джемесонов стоит и Финляндии, но держусь уткнувшись в айпад. Благо вкусной ухи из осетрины сьел три порции. Алкогольный голод заедаю едой. Люди пьют, веселятся я щаз наверное уеду домой от соблазна подальше. Тем более пока не научился наблюдать сотстороны пьяное веселие. Держусь одним словом. Спасиб за участие.
 
Привет, сижу на корпаротивной тур базе, пью нарзан, птички чирикуют, жизнь прекрасна. Мысли накатить конечно были, естественно, если на столе рядом пару джемесонов стоит и Финляндии, но держусь уткнувшись в айпад. Благо вкусной ухи из осетрины сьел три порции. Алкогольный голод заедаю едой. Люди пьют, веселятся я щаз наверное уеду домой от соблазна подальше. Тем более пока не научился наблюдать сотстороны пьяное веселие. Держусь одним словом. Спасиб за участие.
Если есть возможность свалить - то лучше это сделать. Незачем лишний раз себя провоцировать.
 
Неделя трезвости прошла уже, ощущения иные, чем при ку. Например утром за рулем не боишься нарваться на полицейских, настроение улучшилось, утомляемость уменьшилась. В субботу возил тестя с тещей к моим родителям на дачу, сам купил им крымский портвейн и разливного пива, шашлыки делал им, сам же пил томатный сок, лимонад и чай. Я впервые за столько лет ел шашлыки без алкоголя, раньше больше пары кусков не съедал, больше пил, а субботу я ел его с томатным соком, с наслаждением, много скушал. В бассейне купался по трезвому, вообще все по трезвому. Мне нравиться - по трезвому, но нет да набегают мысли: не тяпнуть ли. Но с каждым днем все меньше. Вот новая трабла: жена хочет чтобы мы поехали с ночевкой с друзьями - я боюсь, не хочу! Держусь короче, но враги враг не дремлет! :)
 
Неделя трезвости прошла уже, ощущения иные, чем при ку. Например утром за рулем не боишься нарваться на полицейских, настроение улучшилось, утомляемость уменьшилась. В субботу возил тестя с тещей к моим родителям на дачу, сам купил им крымский портвейн и разливного пива, шашлыки делал им, сам же пил томатный сок, лимонад и чай. Я впервые за столько лет ел шашлыки без алкоголя, раньше больше пары кусков не съедал, больше пил, а субботу я ел его с томатным соком, с наслаждением, много скушал. В бассейне купался по трезвому, вообще все по трезвому. Мне нравиться - по трезвому, но нет да набегают мысли: не тяпнуть ли. Но с каждым днем все меньше. Вот новая трабла: жена хочет чтобы мы поехали с ночевкой с друзьями - я боюсь, не хочу! Держусь короче, но враги враг не дремлет! :)

Рам привет!Шашлык пережил молодец!Не,ни едь,отмазывайся как хочешь,но не едь.
 
Назад
Сверху Снизу