Не хочу больше пить!

Я смотрю тебя прям несет от своих знаний, остановиться не можешь, мне не смешно, я просто ржу над тобой. Где твое выздоровление, я конечно понимаю, что голова больная и т.д..........
А что мне ещё делать? я же не работаю. вот тебя веселю на досуге. укрепляю позитивными эмоциями твою трезвость. а ты мою. все при выигрыше.
Правда у меня сейчас обед по расписанию, который ещё приготовить надо. Но я думаю тебе хватило позитива на весь день.
 
для меня дискуссия теряет смысл в связи с появлением Профессора, которого я не читаю. пускай он вам отвечает на ваши вопросы.наверняка опять спорить будет.
Интересные кошки создания. Смысл в дискуссии потеряли, но продолжают её.
Профессора не читают, но безумно истерят при его появлении, и знают, что Профессор, в чужой теме, пишет не по теме топик-стартера, а по теме осуждаемой Кошкой. Какая потрясающая интуиция!
Я как-то к этому раньше без внимания относился, а вот теперь поразвлекаюсь. Буду заходить в темы, где Кошка наследила.
Может быть она тогда научится ИГНОРИРОВАТЬ людей, которых она многократно обещала игнорировать.
 
А что мне ещё делать? я же не работаю. вот тебя веселю на досуге. укрепляю позитивными эмоциями твою трезвость. а ты мою. все при выигрыше.
Правда у меня сейчас обед по расписанию, который ещё приготовить надо. Но я думаю тебе хватило позитива на весь день.
И тебе позитивного дня :-D
 
у мужчин ОЧЕНЬ сильное Дитя, жёны при них мамки-родительницы обычно, которые берут на себя всю бытовуху, а мужик спокойно радуется жизни и почти ни в чём себе не отказывает: бухает не смотря на слёзы жены и детей, пропивает последние деньги, шляется по любовницам..делает что душа попросит.
Помнится, вы имеете солидный опыт в знании мужского пола. 4-х кажется знали, да?
И все были именно такие? Ну, что же, наверное вы заслуживали того, что получали. Или сами к этому стремились.
Летят же мухи к определённой субстанции. И это не всегда мёд.
 
Если тебе комфортно в твоем состоянии, то и люби себя как считаешь правильным именно для тебя)
А можно я всё-таки буду дружить с собой, как я это и делаю. Или обязательно считать это любовью?
 
А что мне ещё делать? я же не работаю. вот тебя веселю на досуге. укрепляю позитивными эмоциями твою трезвость. а ты мою. все при выигрыше.
Правда у меня сейчас обед по расписанию, который ещё приготовить надо. Но я думаю тебе хватило позитива на весь день.
Можно преподавать :-X
 
Я смотрю тебя прям несет от своих знаний, остановиться не можешь, мне не смешно, я просто ржу над тобой. Где твое выздоровление, я конечно понимаю, что голова больная и т.д..........
А я смотрю две "абсолютных любви к себе" начинают жёстко конфликтовать, как только столкнуться друг с другом.
Что в новом свете открывает моё предположение о поиске "абсолютной любви к себе", как к попытке самоутвердиться путём "окукливания" и разрывом критической обратной связи с другими индивидуумами.

Но, впрочем, у меня всё об <strike>абсолютном эгоизме</strike> абсолютной любви.
Кошка, выдержав некоторую приличествующую паузу можете возвращаться в тему. Она для меня скучна, даже ради вас не стану утруждать себя.
 
Да есть, и много. Врачи сказали срочно худеть. Я в те дни когда не пью, стараюсь соблюдать диету по 5 столу.
5 стол отличная вещь. Даже и не диета, а просто правильное питание. Мне тоже показан. Но за бухлом этим не до диет, конечно.
 
5 стол отличная вещь. Даже и не диета, а просто правильное питание. Мне тоже показан. Но за бухлом этим не до диет, конечно.
Если ты будешь пить - я вычислю тебя по айпи, зай.
 
Девушки, спасибо за увлекательные советы! Буду постепенно "просвещаться" и что-то изучать, пробовать ... А то помимо алко убивала себя и едой (вредной, мне так много нельзя), и сигаретами, и много чем еще. Хочу осознанно начать заботится о себе и своем здоровье.
 
Прям, как про себя прочитала... Сильная тема.

Каждый раз у меня печень все больше и больше, анализы все хуже и хуже. Ведь у меня скоро разовьется цирроз. Я все это понимаю, все осознаю, но ничего с собой поделать не могу.
Тебе страшно. Алкоголь заглушает страх. Но чем больше ты пьешь, тем сильнее рушится твоя жизнь ( в том числе в буквальном смысле - в смысле здоровья) и тем тебе страшнее. И тем сильнее ты пьешь. Я так же бухала под конец. Сердце, печень... Я боялась цирроза. Боялась не проснуться... И поэтому пила. Для трезвого человека это нонсенс. Как таг?! Бояться цирроза - и пить?! Бояться ха сердце - и бухать?! Но для алкоголика это логично :-D

В общем... я могу много чо написать. Но лучше пошлю тебя читать свою тему. Обычно я саморекламой не занимаюсь... Но иначе в самом деле придется повторяться и повторяться много, долго...

Я пивная алкоголичка. Пила, правда, не два раза в неделю, а каждый день. Но один хрен, уж поверь.
 
у меня, кстати, тоже неделю назад начало болеть сердце. хотя в годы употребления оно не болело, даже с похмелья, даже после 2 пачек сигарет за вечер.
когда боли появились, я не испугалась, лет 18 назад у меня уже было подобное, оказалось лютой психосоматикой. долго пыталась понять что нужно подкорректировать( в мозгах), сделала пару шагов-действий и, о, чудо, сегодня сердце болеть перестало, но я продолжу наблюдения. Спасибо форуму за помощь в корректировке психосоматических проявлений.
Ещё появились странные ощущения в районе среднего уха( оба уха), где обычно болит отит, но это не отит. периодически возникают как бы мини вспышки почти боли(по 10-бальной шкале 0.5 балла).
Что бы это значило? В Симптомах выздоровления нашла только одно краткое упоминание о среднем ухе, что там вестибулярный аппарат восстанавливается. Это оно? или всё таки последствия отита?я прошлым летом перенесла отит лёгкий. температура у меня нормальная, но продолжу наблюдения.
 
или всё таки последствия отита?я прошлым летом перенесла отит лёгкий. температура у меня нормальная, но продолжу наблюдения.
тьху, таки вялотекущий отит. только что замерила температуру 37.
всё таки, иногда, что на что похоже--то оно и есть.
 
тьху, таки вялотекущий отит. только что замерила температуру 37.
всё таки, иногда, что на что похоже--то оно и есть.
Лечитесь, Кошка, вы нам здоровая нужна.
Мне по-крайней мере.

А вот куда пропала ТС? Пиво победило?
Или закошмарил её кто до полного отвращения к форуму?

Таташка, возвращайтесь. Мне ведь интересно, как поживаете вы, и ваш супруг, который пьёт исключительно с вами за компанию.
 
Лечитесь, Кошка, вы нам здоровая нужна.
Мне по-крайней мере.

А вот куда пропала ТС? Пиво победило?
Или закошмарил её кто до полного отвращения к форуму?

Таташка, возвращайтесь. Мне ведь интересно, как поживаете вы, и ваш супруг, который пьёт исключительно с вами за компанию.

Добрый день. Нет, не победило. Просто все как то закрутилось, что времени писать нет.

По поводу мужа, еще конечно не прошло две недели, но пока он не пил, и даже разговора про это не заводил. Правда пару дней назад, он купил себе 0,5 пива с рыбой. Выпил как нормальный человек и все, ему добавка не нужна. Он не я, я даже мыслей допустить боялась, что щас выпью и у меня больше не будет)) Я часто вместо двенадцати литров пива (ну на двоих), просила купить дополнительную трешку, аргументируя это тем, что вдруг нам не хватит. Но чаще всего хватало, и эта трешка потом просто выкидывалась.
 
Я часто вместо двенадцати литров пива (ну на двоих), просила купить дополнительную трешку, аргументируя это тем, что вдруг нам не хватит. Но чаще всего хватало, и эта трешка потом просто выкидывалась.

Ничо себе. =-O
Я обычно, если надеялся, что остановлюсь, брал 3 банки пива.
Если не надеялся - то 6.
Но чтобы 12, да ещё чего-то на всякий случай - это точно выстрел в печень.
 
Что касается здоровья. С печенью ничего не изменилось, все по прежнему. Вчера вот нашли еще кисту в щитовидке. Не знаю, что теперь будет. К эндокринологу мне только в понедельник. :-(

Выпить периодами хочется, но я наверное больше не буду. Мне почему то, только сейчас стало страшно. Мне так страшно, что ужас. Я не могу понять, как так полгода знала про болезни, но продолжала пить. Диету пытаюсь соблюдать, иногда нарушаю. Очень хочется жрать. Я стараюсь себя не ограничивать сильно, ем сколько хочется, но разрешенные продукты.

Хожу теперь на фитнес, уже была на двух занятиях. Тяжело ужас)) Оказывается, я даже простую березку разучилась делать (столько лет сидения дома не прошли и тут даром). Наверное рано я все это затеяла. Но, я решила, что это какой-то знак :-D . Случайно нашла тренера, который проводит индивидуальные тренировки в отдельном помещении, где никто меня не видит. В нашем городе это редкость, поэтому я решила не упускать такой случай.

С нервами у меня что-то ненормальное, я то плачу, то смеюсь. Позавчера такую истерику устроила на пустом месте, всякую фигню орала, вообще придти в себя не могла.

Форум, книги и "важные темы" пока не успеваю читать. Я работу делать не могу, не понимаю как я раньше все успевала. Мысли путаются, я за все подряд хватаюсь и в итоге ничего не сделано.

От мысли, что теперь никогда пить не буду, мне становиться не по себе. Где то там, глубоко внутри, я понимаю, что если выздоровею, то наверное выпью.
 
Ничо себе. =-O
Я обычно, если надеялся, что остановлюсь, брал 3 банки пива.
Если не надеялся - то 6.
Но чтобы 12, да ещё чего-то на всякий случай - это точно выстрел в печень.

Я 6-ть литров пива выпивала.
 
Назад
Сверху Снизу