Дошла до предела.

Ну так это элементарное желание выжрать, а никакая не депрессия. Теплая ванна, вкусняха, дневник Шичко. Все довольно просто. Можно к анонимным сходить, тоже может помочь, но это на любителя.
Да депрессии и без этого получасового состояния хватает.Просто ответила ,про желание выпить.
Как вспомню о содеянном ,так хочется все локти сгрысть и волосы выдрать...
 
Скорее да от этого..Вроде как накрыла резкая депрессия.И плакать охото и шум в ушах...и мысль,что вот сейчас хоть глаток.И снова бы нормально стало.
Но переборола эта состояние,через полчаса отпустило..
Это тебя абстиненция кроет, в стационаре на детоксикации сильные нейролептики дают, алк как овощ становится, но зато без мучений можно пережить.
 
Последнее редактирование:
Теплая ванна, вкусняха, дневник Шичко. Все довольно просто. Можно к анонимным сходить, тоже может помочь, но это на любителя.
Теплая ванна может усугубить раздрай, а Шичко с АА, - ну да, в таком состоянии нестояния, это будет хорошее кино :-D
 
Теплая ванна может усугубить раздрай, а Шичко с АА, - ну да, в таком состоянии нестояния, это будет хорошее кино :-D
Почему усугубить?так то я пила до состояния опьянения 11 числа последний раз.Потом бутылка две пива в день.
Похмелья и всего такого нет.
Просто отходяк от отказа...вчера и сегодня ни грамм,а организм требует свою хотя бы одну бутылку пива.
 
Почему усугубить?так то я пила до состояния опьянения 11 числа последний раз.Потом бутылка две пива в день.
Похмелья и всего такого нет.
Просто отходяк от отказа...вчера и сегодня ни грамм,а организм требует свою хотя бы одну бутылку пива.
А ты думаешь зря в стационаре детоксикацию 21 день делают, по стандарту оказания медпомощи, а раньше еще дольше было, сейчас сократили.

Состояние абстиненции (без опохмеления)может длиться, в зависимости от тяжести,от 1-2 дней до нескольких недель.

Вот читай, инфа по твоей теме:

Лечение больных алкогольными психозами
 
Последнее редактирование:
18 марта было день рождения...Снова начались торги,в которых я в очередной раз проиграла и позволила себе выпить шампанского.Мысленно пообещав себе,что с этого то дня я точно начну новую жизнь. Вот так символично в свой день рождения :-D.Пить больше не хочу...
Очень жалею о том,что не наткнулась на ваш форум раньше. Если бы я после кодировки начала бы это всё изучать,было бы проще справится.
Как же было хорошо не пить....и не сказала бы,что меня сильно ломало.Но стоило только позволить на новогоднем корпоративе выпить глоток шампанского...Жизнь превратилась в ад,с этого дня тяга и торги преследовали меня каждый день...с января месяца живу как в аду(((
 
Пить не хочется,но психоз сильный....стараюсь себя подбодрить,отвлекаться....но в моменте прям взрываюсь.
Ничего не хочется,апатия полная...все из под палки заставляю себя делать.
 
Прочитала книгу Стеценко,многое с пометкой Важно на форуме ..
До собрания в аа пока не дошла,но очень хочу.
Мешает смущение.город у нас маленький.
 
Прочитала книгу Стеценко,многое с пометкой Важно на форуме ..
До собрания в аа пока не дошла,но очень хочу.
Мешает смущение.город у нас маленький.
Про АА ведь тебе сразу ответили в первом же сообщении, читала ту тему 2005 года?
А из книги какие моменты отметила для себя?
Сейчас началась регистрация на 50-дневный марафон трезвости, записывайся, там будет много таких как ты. За 50 дней голове и организму станет точно легче, дальше будешь разбираться по ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу