Дошла до предела.

Как правило люди сразу нам говорят правду о себе, а мы этого не хотим видеть. В книге даже про абьюзивные отношения читала, типа человек говорит а вот я плохой, я холодный, я не могу любить, отношения не моё, нам кажется преувеличивает и надо доказать, что это не так! А он реально правду говорит и меняться не собирается. Сами себя обманываем
Мне так сестра говорила, когда я хотела уехать к ней в другой город. Я сложный человек, со мной не ужиться, я всех подавляю, я сразу поверила, проверять не стала. Вот что значит жизненный опыт 😊
 
Если слушать, что человек говорит внимательно, можно многих ошибок избежать.
Да на самом деле много бывает красных флагов, которые мы не хотим видеть и слышать, рисуем себе другие картинки
 
Мне так сестра говорила, когда я хотела уехать к ней в другой город. Я сложный человек, со мной не ужиться, я всех подавляю, я сразу поверила, проверять не стала. Вот что значит жизненный опыт 😊
А я сложных люблю)
 
Мне сегодня приснился сон, что моего друга, который на заводе доски пилит, взяли на работу управляющим какого то модного бара. И я бесился " ну, почему ОН, а не я?!?!?") А потом он забухал, так ни разу еще не выйдя на работу и его уволили😂 и я подумал " о, нормально") вот такой я" друг"😅
У меня была главбух, очень компетентная тетка, но сначала стала просто прибухивать, ходить с перегаром на работу, а потом в запои уходить. Уволил я ее.
Через год звонит мне директор одного из предприятий нашего холдинга, рассказывает. Взял ее на работу, что-то ему наплела. В первый же день забухала и пропала вместе с печатью и ключами от сейфа. Так что сон твой жизненный.
 
У меня была главбух, очень компетентная тетка, но сначала стала просто прибухивать, ходить с перегаром на работу, а потом в запои уходить. Уволил я ее.
Через год звонит мне директор одного из предприятий нашего холдинга, рассказывает. Взял ее на работу, что-то ему наплела. В первый же день забухала и пропала вместе с печатью и ключами от сейфа. Так что сон твой жизненный.
Ну вот пример как быстро развивается алкоголизм и какие последствия
 
Да там прям досконально было признаться, что я такая то сякая, имею вот такие черты характера, могу вести себя так, могу воспринимать так, но избавляюсь, стараюсь . Готов ли ты к такому и тд
Я бы убежал...
 
Я понял, просто в реальной жизни не могу представить ситуацию, что девушка мне реально нравится, потом рассказывает такое, и я прикинув и посчитав всё, говорю " извини, я такое не потяну") ну, это правда, если она прям сейчас не в запое)
Ой я чет сколько трезвых мужчин не встречала все такие либо зануды либо шизики. Не люблю таких, но и прям алкашей как я тоже не люблю
 
Ой я чет сколько трезвых мужчин не встречала все такие либо зануды либо шизики. Не люблю таких, но и прям алкашей как я тоже не люблю
Согласна с тобой, что либо зануды либо шизики на 100 процентов.
 
Ой я чет сколько трезвых мужчин не встречала все такие либо зануды либо шизики. Не люблю таких, но и прям алкашей как я тоже не люблю
Когда я понял, что общество меня рихтует и осознал своё право быть занудой или шизиком, одна из зацепочек за алкоголь отвалилась)
 
Ну тебе то че ты вроде сто лет как женат
Александр Тихий после нескольких лет трезвости развёлся. Я к тому, что в какой-то момент отказался
от роли душевного собеседника в разных компаниях и норм. )
 
Назад
Сверху Снизу