Дошла до предела.

Я за все эти романы уже столько назнакомилась, по горло)) и ничего не было там настоящего, никаких чувств. Я за этот год в изоляцию ушла, меня просто тошнило от мужчин 😁
Главное чтоб не в монастырь, остальное ладно
 
Я за все эти романы уже столько назнакомилась, по горло)) и ничего не было там настоящего, никаких чувств. Я за этот год в изоляцию ушла, меня просто тошнило от мужчин 😁
Ну, да, значит немного переобщалась с противоположным полом, нужна перезагрузка
 
Главное чтоб не в монастырь, остальное ладно
Нужно было разбираться с собой, отдохнуть, я из крайности в крайность прыгала, когда отдохнула поняла, что готова, вступила в отношения но нет, поняла, что ничего не проработала и растворилась в отношениях
 
Мне три пиваса купили я сказала что занесу и выйду, а сама не вышла😂
Мы с подругой тоже че только не творили, напивались за чужой счёт и уезжали дальше к тем кто нальет, придумывая на ходу всякий бред))
 
Мы с подругой тоже че только не творили, напивались за чужой счёт и уезжали дальше к тем кто нальет, придумывая на ходу всякий бред))
Так в итоге можно и по тыкве получить, ну эт я щас понимаю
 
@Милана34555, я,кстати, в последний употреб бухал с туристами из Уфы) И они меня даже коктейлями поили нахаляву) хорошие у вас там люди)
 
так понятно) нафига мне алкоголички?) Не, ну, в ремиссии можно, но я тогда об этом даже возможно и не узнаю)
В семинарах по аа кстати рекомендовали партнёру честно сказать с кем он имеет дело, чтоб был готов если что
 
так понятно) нафига мне алкоголички?) Не, ну, в ремиссии можно, но я тогда об этом даже возможно и не узнаю)
Да по женщинам видно бывает что пили
Даже если уже какое то время не употребляли и косметологов приличных посещали.
 
Да по женщинам видно бывает что пили
Даже если уже какое то время не употребляли и косметологов приличных посещали.
Если ещё возраст молодой, то норм, свежеют и становятся ещё лучше) видно, когда там стаж такой приличный, такие обычно уже и не задумываются ни о чем. А вот если пить и маскироваться всячески, в любом возрасте, то да видно все равно. Но мозги заплывшие внушают обратное
 
В семинарах по аа кстати рекомендовали партнёру честно сказать с кем он имеет дело, чтоб был готов если что
Да, если пить не будет, то может не говорить) хотя...вдруг потом забухает, через год?🤔 не знаю😕 это ваще должна быть женская проблема - мужья алкаши) а жены алкашки это уже перебор)
 
Назад
Сверху Снизу