Дошла до предела.

В качалку девушки тоже ходят, можно познакомиться. Можно на работе познакомиться, там легче о человеке узнать. Можно гулять в парке например и познакомиться. Вариантов много ☺
Так до года нельзя же знакомиться, буду соблюдать) В мою качалку на 80% мужики ходят😂 Работа удаленная. В парках знакомиться, ну такое себе) Хотя парков у меня тут много и все отличные😍 так что просто гуляю)
 
Так до года нельзя же знакомиться, буду соблюдать) В мою качалку на 80% мужики ходят😂 Работа удаленная. В парках знакомиться, ну такое себе) Хотя парков у меня тут много и все отличные😍 так что просто гуляю)
Развлекаться можно. Серьёзного мутить не рекомендуется.
Взгляды через год меняются.
 
Так до года нельзя же знакомиться, буду соблюдать) В мою качалку на 80% мужики ходят😂 Работа удаленная. В парках знакомиться, ну такое себе) Хотя парков у меня тут много и все отличные😍 так что просто гуляю)
Значит через год применяй мои советы, а пока так гуляй в парке 🙂
 
В качалку девушки тоже ходят, можно познакомиться. Можно на работе познакомиться, там легче о человеке узнать. Можно гулять в парке например и познакомиться. Вариантов много ☺
Со мной вчера на лавочке хотели познакомиться, а я сбежала 🤣
 
Скорее если бы она была пьяная ))))
Была бы пьяная обменялись бы номерами, вечером напились вместе, потом возможно бы и не пересеклись больше и ни к чему бы это не привело хорошему)
 
Была бы пьяная обменялись бы номерами, вечером напились вместе, потом возможно бы и не пересеклись больше и ни к чему бы это не привело хорошему)
А так просто сбежала
И не знаешь что лучше:)
 
А к чему лучшему могут привести пьяные знакомства на лавочке?
Я за все эти романы уже столько назнакомилась, по горло)) и ничего не было там настоящего, никаких чувств. Я за этот год в изоляцию ушла, меня просто тошнило от мужчин 😁
 
Назад
Сверху Снизу