Дошла до предела.

Алкаши завистливы и всегда хотят справедливости, а когда так не получается психуют и пьют)
Справедливости ли?
А алкашей все виноваты вокруг и все их не понимают
Мне так больше кажется))
 
Полмира живет прибухивая по выходным в целом
А другая трезвыми)))
Такая примерно статистика?
Таких запойных алкашей то немного
Потому что ложные убеждения с детства, половина живёт в неведении и они даже не представляют, что можно жить по другому.
Опять же о своих проблемах не говорят вокруг, мы алкаши тщательно скрываем свое положение, ходили в разные магазины, старались не палиться, поэтому и кажется, что запойныйх мало, а на самом деле ты и понятия не имеешь что там творит человек за фасадом
 
Справедливости ли?
А алкашей все виноваты вокруг и все их не понимают
Мне так больше кажется))
Ну и ищут справедливость. Например, зависть к коллеге, а почему его повысили, а меня нет, неправильно! А ниче что он пахал 24/7,а ты бухал и не выходил на работу (это просто пример)
 
Ну и ищут справедливость. Например, зависть к коллеге, а почему его повысили, а меня нет, неправильно! А ниче что он пахал 24/7,а ты бухал и не выходил на работу (это просто пример)
В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем так и не стала (с)
Ну в целом я согласен по сути.
 
Потому что ложные убеждения с детства, половина живёт в неведении и они даже не представляют, что можно жить по другому.
Опять же о своих проблемах не говорят вокруг, мы алкаши тщательно скрываем свое положение, ходили в разные магазины, старались не палиться, поэтому и кажется, что запойныйх мало, а на самом деле ты и понятия не имеешь что там творит человек за фасадом
Никогда не понимал в чем сложность ходить в один магазин ?))
Ну знает тебя там продавец, и что такого
С ней же не жить.
 
В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем так и не стала (с)
Ну в целом я согласен по сути.
Поэтому я работаю сейчас на себя и это тоже мне позволила трезвость
 
Никогда не понимал в чем сложность ходить в один магазин ?))
Ну знает тебя там продавец, и что такого
С ней же не жить.
Хочется держать лицо, очень стремно когда ты с трясучкой несколько раз в день приходишь за бухлом, тем более на районе все общаются
 
Хочется держать лицо, очень стремно когда ты с трясучкой несколько раз в день приходишь за бухлом, тем более на районе все общаются
Маленький городок?
 
В общем одни плюсы от трезвости получается у тебя?
А какие минусы то
Ну конечно плюсы, зачем мне в этот ад возвращаться?
Минусов нет. Просто не легко учиться жить и нет в реале общения, поддержки. Но это поправимо
 
Ну конечно плюсы, зачем мне в этот ад возвращаться?
Минусов нет. Просто не легко учиться жить и нет в реале общения, поддержки. Но это поправимо
Ну молодец все равно крутая 😎
Лайк
 
Был, район тоже, спальный и алкашовый. Но я уехала на море с концами
Бросила бухать и укатила?
Так кардинально все пришлось поменять
На теплое хоть море
 
Бросила бухать и укатила?
Так кардинально все пришлось поменять
На теплое хоть море
Мне та жизнь не нужна была. Я и жила тут последние лет 9,зимой уезжала в отпуск домой и запой не прерывался теперь уехала на совсем и ушла с той работы бессмысленной за копейки
 
Мне та жизнь не нужна была. Я и жила тут последние лет 9,зимой уезжала в отпуск домой и запой не прерывался теперь уехала на совсем и ушла с той работы бессмысленной за копейки
Ладно я полетел
Отказался от шампанского приветственного, раньше бы не пропустил
Спасибо за общение, сегодня трезвый)
 
Полмира живет прибухивая по выходным в целом
А другая трезвыми)))
Такая примерно статистика?
Таких запойных алкашей то немного
Не лучше ли остановиться до запоев? Я к запоям отношения не имею, знаю что это такое по работе (медицина) и из личного опыта родственников со стороны мужа, это очень страшно, когда видишь во что человек превращается и сделать ничего не можешь. Просто я думаю нужно иметь цели в жизни по мимо того что просто не пить. Чтобы эти цели не пересекались с выпивкой, чтобы понимать, что если пить и прожигать жизнь, так и останешься за сценой настоящей жизни.
 
У меня работа удаленная, я вообще сейчас только в качалку хожу, а там не пьют)
В качалку девушки тоже ходят, можно познакомиться. Можно на работе познакомиться, там легче о человеке узнать. Можно гулять в парке например и познакомиться. Вариантов много ☺
 
Назад
Сверху Снизу