Я устала пить (ЕУ)

Расслабление получила, и да, получается, что кайфанула
если ты еще кайфуешь от алкоголя, но уже тут - это означает,
что желание перестать пить осознанное, а не потому что больше не могу и физически умираю

и как бы парадоксально не было, тебе будет прекращать легче
нужно понять, что перестройка нейронных связей происходит медленно, а именно благодаря изменениям в сознании ты останавливаешься

ты держишь паруса и управляешь ими
а не бревном плывешь туда, куда прибьет
ну так держи крепче
 
если ты еще кайфуешь от алкоголя, но уже тут - это означает,
что желание перестать пить осознанное, а не потому что больше не могу и физически умираю

и как бы парадоксально не было, тебе будет прекращать легче
нужно понять, что перестройка нейронных связей происходит медленно, а именно благодаря изменениям в сознании ты останавливаешься

ты держишь паруса и управляешь ими
а не бревном плывешь туда, куда прибьет
ну так держи крепче
Спасибо, я прямо вздохнула с облегчением, значит у меня получится) Буду бороться до конца!
 
если ты еще кайфуешь от алкоголя, но уже тут - это означает,
что желание перестать пить осознанное, а не потому что больше не могу и физически умираю

и как бы парадоксально не было, тебе будет прекращать легче
нужно понять, что перестройка нейронных связей происходит медленно, а именно благодаря изменениям в сознании ты останавливаешься

ты держишь паруса и управляешь ими
а не бревном плывешь туда, куда прибьет
ну так держи крепче
Вот это ты завернула)
 
Спасибо, я прямо вздохнула с облегчением, значит у меня получится) Буду бороться до конца!
Эм. Могла ли я год назад, будучи трезвой, счастливой и вообще наверное на пике как никогда, подумать, что в этом году буду хлестать в течении месяца пиво по 10 банок за день? Не могла. А начиналось всё с двух литров. Я не могла с двух литров фунциклировать на следующий день. Стопов не осталось. Если меня раньше сдерживали мама, потеря работы, не знаю там внешность, стыд перед людьми, цирроз там, сейчас меня не сдерживает ничего. Вот это регресс, однако. Вести с полей, как говорится.
Вам будет трудно это сделать, имея в холодильнике алкоголь. У меня вот например никогда не будет дома бара. Я его рано или поздно вылакаю.
Но я пытаюсь выбраться опять. Сна не будет, если только под утро. Пришлось идти за сигаретами в магазин вечером, но торги с собой я сегодня выйграла. Хотя мозг лихорадочно подсчитывал 6 банок это ещё столько то рублей и мне сегодня хватает на них. Накидывал варианты магазинов. Это всё за секунды мелькнуло у меня в башке. Но что потом. Да, мне очень плохо. Да, я выгляжу плохо сейчас с красными глазами, бледная и кажется, что выпьешь и не такая страшная. И всё так спокойно. Вы должны понять, мне есть с чем сравнить.
У меня был водочный запой, но так страшно я не выходила из него, как из этого пивного фестиваля.
 
Эм. Могла ли я год назад, будучи трезвой, счастливой и вообще наверное на пике как никогда, подумать, что в этом году буду хлестать в течении месяца пиво по 10 банок за день? Не могла. А начиналось всё с двух литров. Я не могла с двух литров фунциклировать на следующий день. Стопов не осталось. Если меня раньше сдерживали мама, потеря работы, не знаю там внешность, стыд перед людьми, цирроз там, сейчас меня не сдерживает ничего. Вот это регресс, однако. Вести с полей, как говорится.
Вам будет трудно это сделать, имея в холодильнике алкоголь. У меня вот например никогда не будет дома бара. Я его рано или поздно вылакаю.
Но я пытаюсь выбраться опять. Сна не будет, если только под утро. Пришлось идти за сигаретами в магазин вечером, но торги с собой я сегодня выйграла. Хотя мозг лихорадочно подсчитывал 6 банок это ещё столько то рублей и мне сегодня хватает на них. Накидывал варианты магазинов. Это всё за секунды мелькнуло у меня в башке. Но что потом. Да, мне очень плохо. Да, я выгляжу плохо сейчас с красными глазами, бледная и кажется, что выпьешь и не такая страшная. И всё так спокойно. Вы должны понять, мне есть с чем сравнить.
У меня был водочный запой, но так страшно я не выходила из него, как из этого пивного фестиваля.
 
Доброе утро всем! 😊 Вчера у меня был день размышлений. Вспоминала когда я пришла к такому состоянию. Вспомнила что 3 раза в неделю у меня вошло в привычку потреблять где то год назад. А с июня уже каждый день. Как же быстро это все прогрессирует-то. 😔 читала тут истории других, о том как глюки ловили и какие отходники были. Спаси Господи, пусть каждый завяжет с этой гадостью! Пока читала вспомнила как в больницу с пневмонией попала (года 4 назад, я тогда еще не пила вообще), а там алкашка лежала (ну прям с большим стажем). Рассказывала о своих запоях, как хотела бы бросить, её дочь навещала, поддерживала. Но в итоге в день её выписки, сидела растроенная , позвонила дочери и сказала "прости, я не смогу сдержаться, я сейчас пойду напьюсь, не звони мне, я как всегда, на долго!" Жалко её было, я обычно к таким людям не имела сострадания, а тут прям хотелось помочь, но не чем.
Засыпала с мыслью об этих несчастных людях, о том что я во время спохватилась, до глюков не допилась, до отходняков таких тоже. Да поможет нам с Вами Бог! 🙏
Пиво дерьмо, как и вся алкашка, противная, не вкусная жижа! С ним не весело, его стрёмно пить! Я не вернусь в эту утопию.
 
Эм. Могла ли я год назад, будучи трезвой, счастливой и вообще наверное на пике как никогда, подумать, что в этом году буду хлестать в течении месяца пиво по 10 банок за день? Не могла. А начиналось всё с двух литров. Я не могла с двух литров фунциклировать на следующий день. Стопов не осталось. Если меня раньше сдерживали мама, потеря работы, не знаю там внешность, стыд перед людьми, цирроз там, сейчас меня не сдерживает ничего. Вот это регресс, однако. Вести с полей, как говорится.
Вам будет трудно это сделать, имея в холодильнике алкоголь. У меня вот например никогда не будет дома бара. Я его рано или поздно вылакаю.
Но я пытаюсь выбраться опять. Сна не будет, если только под утро. Пришлось идти за сигаретами в магазин вечером, но торги с собой я сегодня выйграла. Хотя мозг лихорадочно подсчитывал 6 банок это ещё столько то рублей и мне сегодня хватает на них. Накидывал варианты магазинов. Это всё за секунды мелькнуло у меня в башке. Но что потом. Да, мне очень плохо. Да, я выгляжу плохо сейчас с красными глазами, бледная и кажется, что выпьешь и не такая страшная. И всё так спокойно. Вы должны понять, мне есть с чем сравнить.
У меня был водочный запой, но так страшно я не выходила из него, как из этого пивного фестиваля.
На счет сна… попробуйте бд 5-гидрокси триптофан, во второй половине дня, имея накопительный эффект, он постепенно улучшает качество сна и плюс стабилизирует настроение. Мне помогает, сплю хорошо.
Мне повезло – я стала ненавидеть пьяное состояние. Становлюсь тупой, в словах запинаюсь, в глазах двоится, отходняки, бррррр…. Поэтому ну совсем равнодушна к крепкому, да и пивом мне сейчас тяжело напиться и нет желания, выпиваю свою норму для расслабления и спать. И, кстати, пью я сейчас наоборот меньше, чем год назад… Раньше было традицией для нас с мужем: пятница наступает, нажираемся джином или виски, потом трусило два дня, даже похмелялась 🤦‍♀️поняла, что не, мне такие карусели не нужны и как бабка отшептала от крепкого) а вот пивом баловаться, будто рефлекс выработался.
А вам я желаю выбраться из этого болота, не сдавайтесь! Я вот тоже "только сегодня не пью".
 
а вот пивом баловаться, будто рефлекс выработался.
2 литра каждый вечер это уже не баловаться знаешь ли, тебе нужно честно ответить самой себе считаешь ли ты себя алкоголиком или ты считаешь, что ты просто пивом балуешься, а настоящие алкаши пьют водяру...
Если ты считаешь, что балуешься и да еще и пьешь меньше чем раньше, то бросить мотивации не будет достаточной.
 
2 литра каждый вечер это уже не баловаться знаешь ли, тебе нужно честно ответить самой себе считаешь ли ты себя алкоголиком или ты считаешь, что ты просто пивом балуешься, а настоящие алкаши пьют водяру...
Если ты считаешь, что балуешься и да еще и пьешь меньше чем раньше, то бросить мотивации не будет достаточной.
Да считаю, конечно, иначе меня бы здесь не было!
 
Вы серьезно? Если бы я, к примеру, два дня пила бы водку, на третий день я бы уже не встала. И если сравнить состояние, как писали выше, после ведра пива за неделю и водки(употребления её даже не недели, а двух дней), то разница колоссальная!
 
Пивко вкусное, а водяра гадость, не понимаешь что ли)
Блин, вы вообще не в ту степь…
я вообще не о вкусе говорю, а о последствиях, отходняках, психозах и т.д
 
Назад
Сверху Снизу