как бросить пить "умеренному" алкашу?

А еще с жиром на пузе и по бокам 😁 проверено.
Да ☹️
И зацепок на синьку еще больше. Типа как же сожру этот охренительный стейк из мраморной говядины без батла жигулей
 
Бросать пить надо без мотивации. Будешь искать мотивацию, причины для прекрашения употребления - будет тебе обеспечен бесконечный внутренний диалог, торг, борьба и прочие изматывающие штуки. При этом ты будешь продолжать пить, потому что поиск мотивации не даст тебе возможности принять решение. Вместо того чтобы просто вылезти из задницы, ты будешь тратить время поиск причин почему это нужно сделать.
 
Да ☹️
И зацепок на синьку еще больше. Типа как же сожру этот охренительный стейк из мраморной говядины без батла жигулей
Прекрасно! А Жигули уже давно не торт.
 
Девочек много тут возрастом околотридцатника.
А мальчики есть? Женщины загадочные существа, некоторые на диете умудряются даже не есть, я на такие подвиги не способен 😄
 
Прекрасно! А Жигули уже давно не торт.
Эт да, когда только появились они, были лучше. Ну как бы я не особо привередлив) В свое время клинское по 11 рублей отлично шло
 
Эт да, когда только появились они, были лучше. Ну как бы я не особо привередлив) В свое время клинское по 11 рублей отлично шло
Когда они появились меня еще на свете не было) В бидонах домой с пивзавода таскали, фотки архивные иногда попадаются. Всеж я на родине Жигулей живу)
 
Девочек много тут возрастом околотридцатника.
А мальчики есть? Женщины загадочные существа, некоторые на диете умудряются даже не есть, я на такие подвиги не способен 😄
Точно, девочки околотридцатника уже не юные, а зрелые женщины.
 
Еще забыл маленький нюанс, я хозяин магазина разливного пива 😁
Драгдилер не должен употреблять свой товар
<
 
Драгдилер не должен употреблять свой товар
<
Я это называю личный контроль качества 😁

и как собираешься бросать-то? звучит вообще как приглашение)
Милости просим, глядишь за бокалом методику новую разработаем, одна голова хорошо, а 2 лучше
 
Ты тему Тема Дреки читал?
Там сначала так и начинается - цитирую:

Смысл трезветь

"Мне нужно найти мотивацию!", "мне нужно найти смысл!". Охохонюшки(с).

Забавно, что форумчане начинают парить себе этим башку не во время прихода на НД, а чуть-едва просохнув.......
 
Бросать пить надо без мотивации. Будешь искать мотивацию, причины для прекрашения употребления - будет тебе обеспечен бесконечный внутренний диалог, торг, борьба и прочие изматывающие штуки. При этом ты будешь продолжать пить, потому что поиск мотивации не даст тебе возможности принять решение. Вместо того чтобы просто вылезти из задницы, ты будешь тратить время поиск причин почему это нужно сделать.
Совершенно верно, я бросая пить никакой мотивации не искал, бросал потому что надоело.
Вопрос наверное не точно сформулировал, вернее будет так: какими средствами поддерживать трезвость? Кому-то помогает чтение раздела срыв, воспоминания об ужасах похмелья. Мне раньше тоже помогали всякие страшилки, но потом пришел к выводу, что мне тяжкие последствия не грозят. Батя мой, не имея "иммунитета", как у меня, хлещет водку всю жизнь, отсутствием проблем с здоровьем похвастаться не может, но в свои почти 70, держится бодрячком. На когда-то светлой голове употребление сказалась конечно, но не чудит
 
Ты тему Тема Дреки читал?
Там сначала так и начинается - цитирую:

Смысл трезветь

"Мне нужно найти мотивацию!", "мне нужно найти смысл!". Охохонюшки(с).

Забавно, что форумчане начинают парить себе этим башку не во время прихода на НД, а чуть-едва просохнув.......
Спасибо, почитаю

ты где обитаешь?)
Ростов-на-Дону
 
Чет я ни одного не знаю. Назови пожалуйста.

А лет тебе сколько?
Они уже сами назвались.
Мне лет много. Это я к тому, что даже народ в возрасте бросает не обязательно имея какие то жуткие проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу