Я устала пить (ЕУ)

Блин, вы вообще не в ту степь…
я вообще не о вкусе говорю, а о последствиях, отходняках, психозах и т.д
Ну я не знаю, у меня последствия одинаковые- что пива я выпила,что вина, что водки, просто разное кол-во могу выпить разных напитков, то что покрепче-того меньше.
 
Вы серьезно? Если бы я, к примеру, два дня пила бы водку, на третий день я бы уже не встала. И если сравнить состояние, как писали выше, после ведра пива за неделю и водки(употребления её даже не недели, а двух дней), то разница колоссальная!
Если ты имеешь в виду 1 ведро пива и 1 ведро водки, тогда конечно.
А если ориентироваться на спиртовой эквивалент, то проще подохнуть от 10 банок пива.
Я водочная.
А вообще хрен редьки не слаще. Тут не бывает хуже или лучше.
 
Если ты имеешь в виду 1 ведро пива и 1 ведро водки, тогда конечно.
А если ориентироваться на спиртовой эквивалент, то проще подохнуть от 10 банок пива.
Я водочная.
А вообще хрен редьки не слаще. Тут не бывает хуже или лучше.
Я пила только сухое белое вино, много, отходняки были страшные, в ребцентре коллеги по несчастью не верили что такой ппц с вина может быть
 
Я пила только сухое белое вино, много, отходняки были страшные, в ребцентре коллеги по несчастью не верили что такой ппц с вина может быть
С пива и вина у меня всегда отходосы были жуть, с водки не так. Думаю, дело в том, что там помимо спиртяги еще примесей до дури всяких.
 
Ну я не знаю, у меня последствия одинаковые- что пива я выпила,что вина, что водки, просто разное кол-во могу выпить разных напитков, то что покрепче-того меньше.
Бывало, что напивалась пивом, прям конкретно напивалась. Отходняки были намного слабее, чем от того же виски или коньяка, после которых чуть ли не до психоза доходило, ПА.
Я не оправдываю слабоалкогольные напитки, пиво-зло, как и водка и прочее, но если выбирать из двух зол… Надеюсь, со временем больше никогда не придется выбирать.
 
Если ты имеешь в виду 1 ведро пива и 1 ведро водки, тогда конечно.
А если ориентироваться на спиртовой эквивалент, то проще подохнуть от 10 банок пива.
Я водочная.
А вообще хрен редьки не слаще. Тут не бывает хуже или лучше.
Нет, не ведро водки, а гораздо меньше) Просто у меня, видимо, организм не принимает крепкое, ну очень плохо от него. Короче, смысла нет сравнивать, всё дерьмо!
 
Да один х разница, чем накидываться, к чему вообще рассуждать, что "пиво лучше водки".
Да это анекдот такой есть, вспомнилось))
Типа:
- Все-таки брюнеты гораздо, гораздо лучше чем блондины.
- Чем? Чем они лучше?!
- Чем блондины :DONT_KNOW:
 
С пива и вина у меня всегда отходосы были жуть, с водки не так. Думаю, дело в том, что там помимо спиртяги еще примесей до дури всяких.
Ага. Водка для печени понятнее. А эти все пивы, коктейли, там намучено, накручено , печень пока разберётся :-D надеюсь на пропаганду не похоже, так то я за трезвый образ жизни :old:
 
Вот тут любители переворачивать и доказывать своё… читайте внимательно) пиво не лучше водки! Им можно тоже ужраться только в путь! Оно так же вредно, Но, лично для меня, отходняки гораздо легче! Всё.
 
Вот тут любители переворачивать и доказывать своё… читайте внимательно) пиво не лучше водки! Им можно тоже ужраться только в путь! Оно так же вредно, Но, лично для меня, отходняки гораздо легче! Всё.
Согласна. Не форум, а террариум! :-D
 
Эм. Могла ли я год назад, будучи трезвой, счастливой и вообще наверное на пике как никогда, подумать, что в этом году буду хлестать в течении месяца пиво по 10 банок за день? Не могла
Я извиняюсь, возможно с телефона сообщение два раза продублировалось
 
Нет, не ведро водки, а гораздо меньше) Просто у меня, видимо, организм не принимает крепкое, ну очень плохо от него. Короче, смысла нет сравнивать, всё дерьмо!
У меня тоже организм не принимал крепкого, боже)).
 
Назад
Сверху Снизу