Отказ от пива

Яркие, кино нон стоп
Привет. Мне после первого дня трезвости приснился кошмарный сон - я не понимала во сне, что это сон. Была готова к бессоннице - смотрю , уже 3 часа начи, я не сплю. Мне было очень плохо, причём я не понимала, что со мной- сердечный приступ или просто плдавленность, ужасное состояние. Думаю - и скорую не вызвать- что я скажу? Пила много дней подряд?
Снится( но я не понимала это сон или нет - такое состояние как будто бодрствую - слышу прикосновения, голоса - заходит врач и медсестра - и я не могу ни слова сказать - доктор говорит - срочно в больницу, это инсульт. Я пытаюсь что-то спросить - и не могу сказать ничего. Ужас - не передать. Понимаю, что жизнь моя закончена и решаю, что я буду бороться, лечиться, делать лечебную физкультуру - в общем понимаю , что не сдамся.
Меня как-то доносят до холла внизу в нашем доме - и я слышу, что они говорят, такая молодая и такой финал. И я не могу сказать - замолчите, я все слышу! Потом почему-то меня прислонили к стене - и я чувствую, что под ногами разбитое стекло - режет ноги , пытаюсь отряхнуть стекло и не могу поднять ногу.
Следующая картинка - я лежу на кровати и подключена система переливания крови прямо стоит сверху такой аппарат как в фильмах ужасов - вместо трубок - какие-то гофрированеые шланги. И я вижу, что один шланг слетает, и фонтан крови хлещет наверх. И понимаю почему-то- что все подсоеденено ко мне и моя кровь сейчас вся выйдет . Кровь почему-то была не как настоящая а как томатный сок цветом.
Я пытаюсь звать на помощь и не могу - пытаюсь кричать. Может и кричала наяву - я не знаю. И как будто просыпаюсь в больнице и понимаю , что капельница приснилась И осознаю что я в беспомощности - опять ужас. И я пытаюсь как-то двинуться с места - и проснулась уже дома.
Почитала молитвы, поблагодарила Господа за то, что это был сон а не явь.
Потом такого больше не было. Сплю без кошмаров.
А сейчас, когда я спокойна и состояние наладилось- я вообще не вижу снов.
Появилось настроение утром. Сегодня ехала на работу и радуюсь и замечаю все - сирень, нарциссы, тюльпаны, фонтаны - и радует эта красота.
 
Я же биполярник, у меня такой арсенал таблеток. Антидепрессанты флувоксамин, нейролептик Сероквель пролонг 300, нормотимик Вальпроевая кислота. Плюс к этому щас пью 5htp, б1 100 мл, магний б6, витамины б6 комплекс, мульти витамины, витамин д3, ещё купила жиросжигатель тоже витамины. Короче горстями пью
Ого. Арсенал препаратов.
Я немного знаю про биполярку. Обожаю сериал Родина - там Кэрри Мэтисон главная героиня, работает в разведке у неё биполярное расстройство. Клэр Дэйнс играет. Динамичный сюжет и актёры неплохие.
Хороший сериал, закончился года четыре назад.
Прямо захотелось пересмотреть с 1 серии!!
 
Ого. Арсенал препаратов.
Я немного знаю про биполярку. Обожаю сериал Родина - там Кэрри Мэтисон главная героиня, работает в разведке у неё биполярное расстройство. Клэр Дэйнс играет. Динамичный сюжет и актёры неплохие.
Хороший сериал, закончился года четыре назад.
Прямо захотелось пересмотреть с 1 серии!!
Тоже посмотрю тогда
 
У меня сегодня наскреблось немного энергии, нет так как хотелось бы, но все же. Сплю щас много, пока в отпуске. Не позже часа ночи засыпаю, часов в 12 встаю. Сегодня с утра прошлась по магазинам. Еды купила и магнит косметик зашла, за тетрадками, носочками и прочим. Приготовила ужин, вымыла холодильник, собрала ребенку стеллаж. Ещё вечером суп сварить надо. Хоть уже не в лежку лежу. По орала на собаку и сына за бордак. Раньше побежала бы за пивом, ну как же, довели, повод есть. А так выпила лимонаду и пошла на пару часиков отдохнуть, сериал посмотреть. Пью щас таблетки жиросжигатель, аппетит пропал, что слава богу, минус 1,5 кг из 20-ти лишних. И пусть так будет дальше.
 
Привет. Мне после первого дня трезвости приснился кошмарный сон - я не понимала во сне, что это сон. Была готова к бессоннице - смотрю , уже 3 часа начи, я не сплю. Мне было очень плохо, причём я не понимала, что со мной- сердечный приступ или просто плдавленность, ужасное состояние. Думаю - и скорую не вызвать- что я скажу? Пила много дней подряд?
Снится( но я не понимала это сон или нет - такое состояние как будто бодрствую - слышу прикосновения, голоса - заходит врач и медсестра - и я не могу ни слова сказать - доктор говорит - срочно в больницу, это инсульт. Я пытаюсь что-то спросить - и не могу сказать ничего. Ужас - не передать. Понимаю, что жизнь моя закончена и решаю, что я буду бороться, лечиться, делать лечебную физкультуру - в общем понимаю , что не сдамся.
Меня как-то доносят до холла внизу в нашем доме - и я слышу, что они говорят, такая молодая и такой финал. И я не могу сказать - замолчите, я все слышу! Потом почему-то меня прислонили к стене - и я чувствую, что под ногами разбитое стекло - режет ноги , пытаюсь отряхнуть стекло и не могу поднять ногу.
Следующая картинка - я лежу на кровати и подключена система переливания крови прямо стоит сверху такой аппарат как в фильмах ужасов - вместо трубок - какие-то гофрированеые шланги. И я вижу, что один шланг слетает, и фонтан крови хлещет наверх. И понимаю почему-то- что все подсоеденено ко мне и моя кровь сейчас вся выйдет . Кровь почему-то была не как настоящая а как томатный сок цветом.
Я пытаюсь звать на помощь и не могу - пытаюсь кричать. Может и кричала наяву - я не знаю. И как будто просыпаюсь в больнице и понимаю , что капельница приснилась И осознаю что я в беспомощности - опять ужас. И я пытаюсь как-то двинуться с места - и проснулась уже дома.
Почитала молитвы, поблагодарила Господа за то, что это был сон а не явь.
Потом такого больше не было. Сплю без кошмаров.
А сейчас, когда я спокойна и состояние наладилось- я вообще не вижу снов.
Появилось настроение утром. Сегодня ехала на работу и радуюсь и замечаю все - сирень, нарциссы, тюльпаны, фонтаны - и радует эта красота.
А у нас сегодня снег пошел. Жду сирень и лето)
 
Тоже посмотрю тотогда
Я сама загорелась посмотреть. В России сняли несколько серий по этому сценарию называется Родина с Машковым в главной роли. Тоже неплохо.
А вообще сюжет их израильского сериала Военнопленные. По нему сняли американский.
После того, как была последняя серия американского сериала я от скуки начала смотреть израильский вариант - но не зашёл. Не знаю почему.
Вообще я люблю детективы.
И документальные фильмы о истории. Утром попалось интервью с Владимиром Жухраем - это приёмный сын Сталина. Послушала пока собиралась на работу. Интересно рассказывал про приезд Рокфеллера в СССР в 59 году и его выступление и беседу с политбюро.
К чему я это все говорю - возвращается постепенно интерес к тому, что было интересно всегда. Где-то ближе к месяцу трезвости уходит вселенская скорбь и тоска и состояние нормализуется. У меня так.
 
Давно хочу спросить- на форуме нет функции исправить сообщение? Я не могу её найти. Перечитала сообщение свое - думаю исправлю дату приезда Рокфелера - неправильно написала год - я перфекционист, люблю чтобы все было чётко и верно.
Наверное нет " исправить ')
Ну и ладно. Рокфеллер в 68 приезжал)))
 
Давно хочу спросить- на форуме нет функции исправить сообщение? Я не могу её найти. Перечитала сообщение свое - думаю исправлю дату приезда Рокфелера - неправильно написала год - я перфекционист, люблю чтобы все было чётко и верно.
Наверное нет " исправить ')
Ну и ладно. Рокфеллер в 68 приезжал)))
Есть. Нажми на 3 точки внизу слева сообщения. Редактировать можно в течении получаса.
 
Привет дорогие мои! У меня продолжается со снами какой-то звездец. И на море во сне ездила, опаздывала, и в больнице лежала и ещё куча всего. Триллер нон стоп. От снов просыпаюсь также по 3-5 раз. Сны эти замучали конечно. Сплю долго, бессонница не беспокоит, но вот эти сны. Ни минуты без триллера. Просыпаюсь с головной болью.
 
Привет дорогие мои! У меня продолжается со снами какой-то звездец. И на море во сне ездила, опаздывала, и в больнице лежала и ещё куча всего. Триллер нон стоп. От снов просыпаюсь также по 3-5 раз. Сны эти замучали конечно. Сплю долго, бессонница не беспокоит, но вот эти сны. Ни минуты без триллера. Просыпаюсь с головной болью.
Пройдёт, я вот щас даже под фармой сплю максимум часа 4 и весь следующий день зомби
 
Привет дорогие мои! У меня продолжается со снами какой-то звездец. И на море во сне ездила, опаздывала, и в больнице лежала и ещё куча всего. Триллер нон стоп. От снов просыпаюсь также по 3-5 раз. Сны эти замучали конечно. Сплю долго, бессонница не беспокоит, но вот эти сны. Ни минуты без триллера. Просыпаюсь с головной болью.
Салют. Ты фарму для сна пьешь какую-нибудь? у меня такая шлабуда была от атаракса. Спать-то я спала, но сны это ахтунг.
 
Салют. Ты фарму для сна пьешь какую-нибудь? у меня такая шлабуда была от атаракса. Спать-то я спала, но сны это
Я же биполярник, у меня такой арсенал таблеток. Антидепрессанты флувоксамин, нейролептик Сероквель пролонг 300, нормотимик Вальпроевая кислота. Плюс к этому щас пью 5htp, б1 100 мл, магний б6, витамины б6 комплекс, мульти витамины, витамин д3, ещё купила жиросжигатель тоже витамины. Короче горстями пью
 
Почитала в тырнете, пишут что это ЦНС так может восстанавливаться, я с алко практически снов не видела. Ещё пишут что болячки могут все повылезать, те что раньше по ее о глушил как анастетик
 
Я же биполярник, у меня такой арсенал таблеток. Антидепрессанты флувоксамин, нейролептик Сероквель пролонг 300, нормотимик Вальпроевая кислота. Плюс к этому щас пью 5htp, б1 100 мл, магний б6, витамины б6 комплекс, мульти витамины, витамин д3, ещё купила жиросжигатель тоже витамины. Короче горстями пью
Ппц от этого поди можно лежа на кровати в космос улететь :blink:
 
Ппц от этого поди можно лежа на кровати в космос улететь :blink:
Да не, биполярнику можно без этого арсенала либо в манию, где море по колено, сон по 3 часа и как наркотиков употребил, улететь, или в депрессию, где с кровати не встать. Я честно говоря, так надеюсь, что вдруг это не биполярка а допилась. Вдруг при трезвости диагноз снимут и таблетки отменят. Это бы щастье было
 
У меня гипомании были. Конечно это классное состояние, куча энергии, позитив, бодрость. Правда деньги не считаешь, а вот потом расплата, депрессия. Причем как правило депрессия раза в два три привосходит по времени манию
 
Назад
Сверху Снизу