Устала от пьянства ...

Не знаю. Но состояние очень знакомое, прямо мое было. Прекрасно помню, что такое сухая трезвость, врагу не пожелаешь, как колбасит.
У меня не было 🤷🏻‍♀️
Я, наверное, до года была восторженной дурой, тащилась от трезвости)
Потом постепенно превратилась в блаженную дуру :-D
Временами накатывает, но это 100% не связано с зависимостью... Хотя связано, но наоборот)
 
У меня не было 🤷🏻‍♀️
Я, наверное, до года была восторженной дурой, тащилась от трезвости)
Потом постепенно превратилась в блаженную дуру :-D
Временами накатывает, но это 100% не связано с зависимостью... Хотя связано, но наоборот)
Ну и супер, тебе повезло. Все мы разные. Я прокандехался столько лет до того пока хорошо не стало))
 
Как то надо попонятнее мне выражаться, а то отвечают как то не совсем на то :biggrin:
2012 регистрация 925 сообщений , мож разучилась выражаться ? сегодня то че прорвало?
 
Дома сидеть - самый кайф)
Авотинет! сколько раз Я залазил с бутылкой под одеяло , типа щас выпью и усну ,а потом вдруг оказывался в мире приключений :facepalm: вапще неизвестно где
 
.

И носки вязать?)
Я так и делала.На следующий день смотрела чё навязала ,распускала и по новой вязать и смотреть фильм,который вчера смотрела,но ни хрена не помню.И так по кругу.
 
Я так и делала.На следующий день смотрела чё навязала ,распускала и по новой вязать и смотреть фильм,который вчера смотрела,но ни хрена не помню.И так по кругу.
А питье какую радость приносило? Скучно же.
 
Назад
Сверху Снизу